Гость
Статьи
стоит ли идти работать …

стоит ли идти работать в метро кеш энд керри?

Может быть у кого нибудь так работают знакомые?Стоит ли туда идти вообще.

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Свекровь моя так уже лет 7 работает. Раньше очень много зарабатывала, в день до 10 тысяч могла принести. Сейчас туго: каждая станция метро куплена, таким образом много кто работает, они в группы небольшие сбиваются и у каждой группы свой день, они платят ментам и контролерам. Сейчас, из-за ужесточения контроля в метро, она максимум 3 тысячи приносит. Работа трудная, ноги под вечер отваливаются. Вобщем не советую.

Гость
#2

конечно стоит, если мозгов ни на что больше нет, идите. Главное, мужу высказывайте, что содержите его, альфонса

Гость
#3

объясните незнающим, что это? продавать что-то по вагонам что ли?

Актимелька
#4
Гость

объясните незнающим, что это? продавать что-то по вагонам что ли?

компания "Метро", магазин типа Ашана.

сталкивалась с Метро, как поставщик товара. знаю только, что у них все очень строго, все четко регламентировано, хороший соц пакет, есть штрафы, но и бонусы тоже присутствуют. но смотря конечно на какую должность вас туда берут.

Венесуэла
#5

есть знакомый, руководитель отдела мяса. Зарплата невысокая. Для такой организации прямо смешная.

Гость
#6
Евгения

Свекровь моя так уже лет 7 работает. Раньше очень много зарабатывала, в день до 10 тысяч могла принести. Сейчас туго: каждая станция метро куплена, таким образом много кто работает, они в группы небольшие сбиваются и у каждой группы свой день, они платят ментам и контролерам. Сейчас, из-за ужесточения контроля в метро, она максимум 3 тысячи приносит. Работа трудная, ноги под вечер отваливаются. Вобщем не советую.

Это вы о чем? Бредите? Какие нще станции метро?
Это магазин метро кэш анд кэри

Элиза
#7

Ха ха ха они думали что в метро по карманам шмонать пасажиров, специалистом карманной тяги работать :::))) Авторы новых тем, бывает так тут напишут, что не понять о чём они. А то например расшифровать "стоит ли идти работать в метро кеш энд керри?" можно так "стоит ли идти в метро вытаскивать наличные и нести себе?"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: