Гость
Статьи
Не могу найти СВОЮ …

Не могу найти СВОЮ компанию

Я давно уже начала спрашивать себя - почему я работаю на каждом месте 1,5-2 года и ухожу, т.к. становится скучно? Дело во мне?
Объясню - по профессии я маркетолог, уже на протяжении нескольких лет занимаю должность Начальник отдела маркетинга в разных компаниях. Как правило, сначала глаза горят, я на подъеме, все получается, работа мне приносит удовлетворение, но это длится год, максимум 1,5 года. Потом начинается недовольство начальством, мне становится неинтересно, потому что движуха прекратилась или её вообще не было все это время, мне кажется ,что болото, что тут делать нечего. Это я все начинаю осознавать тогда, когда более глубоко проникнусь в компанию, узнаю стиль и специфику руководства, людей, когда увижу свои перспективы, мой интерес тут же пропадает. Я начинаю искать новую работу и нахожу, с большей з/п, как правило...
Но мне хочется закрепиться уже на одном месте и рости внутри одной компании, а я, получается, росту скачкообразно в разных компаниях... Каждый раз я говорю себе, ЗДЕСЬ НАДО ПРОРАБОТАТЬ ХОТЯ БЫ 4-5 ЛЕТ, но не могу, ухожу после 2-х лет...
Я загоняюсь? у меня проблемы в коммуникации? я нетерпеливая?
Или это нормально?
Муж говорит, что меня вечно что-то не устраивает, что проблемы во мне.

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
гостья 22
#1

ну и меняйте себе кампании на здоровья.....кто вам сказал что вы должны именно неск лет проработать на одном месте???? общество???) вообще советуют менять рабочее место чаще...чтоб жизнь разнообразить......так что меняйте и работайте себе в удовольствие!!!

#2

Автор ,вы еще 1,5 году умудряетесь продержаться!!! А меня через пол года уже тошнить начинает и это при том,что почти везде хорошие компании,коллектив,адекватное начальство и хорошая зп. Но вот не могу я я долго на одном месте!!!

Гость
#3

Вы эмоциональный маньяк, вам всё время нужно находиться на пике эмоций. Попробуйте найти вне работы какое-то хобби или увлечение от которого у вас адреналин в жилах кипеть будет.

5+копеек+
#4

Понимаю вас автор, потому что сама такая же.. Как только в глубь копнешь, так сразу же неинтересно становится, все кажутся тупыми и истеричными.. Тоже не знаю, что делать.. Стараться абстрагироваться от людей и радоваться тому, что получается работать лучше остальных

Юля
#5
Гость

Вы эмоциональный маньяк, вам всё время нужно находиться на пике эмоций. Попробуйте найти вне работы какое-то хобби или увлечение от которого у вас адреналин в жилах кипеть будет.

Кроме работы я еще учу Английский язык уже 2-ой год и хожу на финтес 2 раза в неделю уже 8 лет. Тут дело не в хобби...
Я люблю свою профессию, мне не нравятся именно компании, люди...

Гость
#6

Да нормально это. У меня например срок три года, а потом то же самое, не могу, ухожу. Проблема конечно в вас, такой уж вы непоседливый человек, но это не плохо и не хорошо, просто уж как есть.

Гость
#7

Нет, Юля, вы меня не поняли, или я не так выразилась, ваши фитнес и английский адреналин в жилах кипеть не заставят, вам надо какое-то стрессовое увлечение. Погуглите в интернете, может найдёте то, что вас зацепит.

Гость
#8

Вы просто не умеете работать, девушка. Работа в принципе очень занудная вещь (не касаясь творческих профессий, хотя и у них тоже хватает занудства). А в коллективе сидят люди, а не созданные Вашим воображением манекены. Вы в своей головушке создает какой-то нереальный мир, в который пытаетесь примерить весь белый свет, а мир реален и не хочет подстраиваться под Вас. А еще я думаю, что Вы из тех, кто замахивается на большое, но не может даже маленькую работенку довести до ума.

лялька
#9

Подпишусь под словами Эвиты.Меня максимум хватило на 10 месяцев,работ сменила уже кучу...обычно пол года максимум и все,скучно становится-не могу,тошнить начинает от работы.Хотя и компании хорошие и зп норм,но не могу и все,ухожу.
Я давно смирилась с этим,видимо я такой человек.

Смит
#10

Кем вы работаете?

Гость
#11

2 года и надо на одном месте работать, потом уже у вас ощущение, что вы всё знаете и всё жутко достало, надо уходить на новое место.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: