Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек никогда не найти свою пару?

Добрый вечер. Мне 25 лет, у меня всегда были традиционныЕ ценности: выйти замуж, родить. С карьерой уже все хорошо. Но с личной жизнью ничего не складывается. Я постоянно состою или в нервных отношениях или страдаю в одиночестве месяцами. Несколько отношений закончились через пол года. Это прям рубеж какой-то для меня. Сейчас нахожусь в такой же ситуации, пол года прошло, думала наконец-то навсегда. Страсть была сумасшедшая, съехались сразу, никогда такого не было. Оказалось мы разных взглядов, каждый день стали ссориться. Не хочет он семью, а я молчать не могу. Спрашиваю, смысл тогда дальше быть вместе. Несовместимы мы короче. Характер у меня ооочень тяжёлый. Он наверное первый , кто терпит. И так со всеми практически, вылезают какие-то проблемы, абсолютно разные. Я уже отчаялась найти своего человека, чтобы было легко и комфортно нам вместе. Чем дальше , тем больше требований и меньше кто-то цепляет. Был бы у меня сейчас ребёнок, я наверное на него все силы кинула, вообще про мужской пол бы забыла..

Х
25 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Что значит тяжелый характер? Мозги епешь 24 на 7? Так это никто не выдержит.

#2

Автор,вам всего лишь 25...

Разводка
#3

90% живут с тем что есть

Х
#4
ТасамаяДева)

Автор,вам всего лишь 25...

Всего лишь ? Так 30 скоро стукнет, а я без семьи и детей останусь . По-другому свою Личную жизнь представляла раньше

Тоже Тролль
#5

Запросто, может. На то куча причин... От "я достоин(йна) самой(ого) лучшего!" до "судьба меня, и на печи найдёт!"

Х
#6
Разводка

90% живут с тем что есть

То есть 90 процентов забили на свои желания и принципы ?

Х
#7
Дмитрий Анатольевич

Что значит тяжелый характер? Мозги епешь 24 на 7? Так это никто не выдержит.

Даже не знаю , что лучше : держать все в себе и заработать болячки или когда не твой человек не вынесет вынос мозга и сольётся .

Дмитрий Анатольевич
#8
ТасамаяДева)

Автор,вам всего лишь 25...

А хреновый характер на всю жизнь)

Разводка
#9
Х

То есть 90 процентов забили на свои желания и принципы ?

В реальности все сложно

#10

Спешите сильно .
Свой -он как-то глубже понимается,чувствуется ..
А сразу страсть и бежать -очень поверхностное ,но временное .

Х
#11
Liger

Спешите сильно .
Свой -он как-то глубже понимается,чувствуется ..
А сразу страсть и бежать -очень поверхностное ,но временное .

А с чем спешу , поясните ? Беспокоюсь за будущее очень

Гость
#12

избавься сначала от чувства вины. а потом выстрой образ отношений и мужчины, который тебе нужен. а так у тебя все с бухты-барахты.

#13
Дмитрий Анатольевич

А хреновый характер на всю жизнь)

Так это и хорошо))с такой женой не заскучаешь))

Гость
#14
Дмитрий Анатольевич

А хреновый характер на всю жизнь)

Димасик-самокатчик уже и тут подоспел, но кто ж спорит то? Когда характер фиговый да, остаётся только до знакомой на самокате и обратно до дома 🥴

Гость
#15

Может и не найти...
Но для построения адекватных отношений и фундамент нужен качественный, а не "дикая страсть" и "тут же съехались".
Влюбленность (страсть) аналогична алкогольному опьянению. Много Вы решений в своей жизни по синьке принимали?

Гость
#16

Тяжелый в смысле для того, кто не хочет ни за что отвечать? Для него все трудно, поэтому он и не женится

#17

Думаю, может. Я свою, похоже, никогда не найду. Хотя вроде не плохой :) Судьба вещь такая … Так что пытайтесь найти себя в чем то другом, а там может что и случится. А может и нет :)

Гость
#18
Х

Всего лишь ? Так 30 скоро стукнет, а я без семьи и детей останусь . По-другому свою Личную жизнь представляла раньше

И что? Рожать нормально до 40. Никто не знает, во сколько он встретит любовь.
Ну или рожайте от первого встречного и будете несчастной всю жизнь

Bomber
#19

Запросто.

Гость
#20

Может и не найти. Характер тяжелый, всё выше требования и шансы стремятся к нулю. Кто ж ваш характер и кучу требований выдержит?

Гость
#21
Гость

Может и не найти...
Но для построения адекватных отношений и фундамент нужен качественный, а не "дикая страсть" и "тут же съехались".
Влюбленность (страсть) аналогична алкогольному опьянению. Много Вы решений в своей жизни по синьке принимали?

Соглашусь. Хотя бы год надо общаться, в гости ходить, это время чтоб узнать друг друга. Хоба вместе жить начали ничего не гарантирует, увы

Гость
#22

Автор не слушайте никого, чушь пишут, полюбите и вас полюбят, то и с характером все нормально станет, будете как шёлковая, настоящие чувства облагораживают.

Х
#23
Гость

Может и не найти. Характер тяжелый, всё выше требования и шансы стремятся к нулю. Кто ж ваш характер и кучу требований выдержит?

Я верю в то , что можно найти своего человека и сойтись с ним, как пазл. Тогда ему будет понятен мой характер и он не будет кататься тяжелым.

Х
#24
Гость

Автор не слушайте никого, чушь пишут, полюбите и вас полюбят, то и с характером все нормально станет, будете как шёлковая, настоящие чувства облагораживают.

Тоже так считаю, но вдруг такое никогда не произойдёт. А если и произойдёт то через десяток лет, это страшно ..

Гость
#25

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: