Гость
Статьи
Скажите, что такое? …

Скажите, что такое? Может ли человек влиять на жизнь?

Скажите, нужен ваш совет. У моего мужа есть друг, и вообще он познакомил его со своей девушкой, муж подвозил их или что, и получается через пару дней они расстались. Потом такая же ситуация с другой девушкой, тоже после знакомства с ним они расстались. Второй друг мужа однажды написал ему «у тебя черный глаз, ничего не расскажу» в таком плане, что девушки про которых он рассказывает, ничего не получается с ними. Потом, как только я с ним начала встречаться моя мама стала пить, такого никогда не было, но она стала запойная, дошло до такого что нужно кадировать. Про себя вообще молчу, куча болячек,все что и делаю это бегаю по больницам, раньше такого никогда не было! Может просто возраст, ну мне всего 23. Может совпадение, и просто так сложилась жизнь, а может и нет, как считаете ? Просто я вспоминаю как я жила раньше, и сейчас , будто два разных человека, за и вообще ситуация с друзьями, с моей мамой) я когда приезжаю домой, в город где жила до замужества, одна, у меня будто второе я открывается. #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что да, может. Я прожила уже долгую жизнь. Точные науки. Сама раньше смеялась с этого, а теперь нет.
Если у вас стало мало энергии, и вы болеете, значит каким-то образом энергетика ушла, и возможно не без участия вашего мужа.
Вам надо поговорить с ним, откуда эта логическая цепочка у ва составилась??

Гость
#2
Гость

Я думаю, что да, может. Я прожила уже долгую жизнь. Точные науки. Сама раньше смеялась с этого, а теперь нет.
Если у вас стало мало энергии, и вы болеете, значит каким-то образом энергетика ушла, и возможно не без участия вашего мужа.
Вам надо поговорить с ним, откуда эта логическая цепочка у ва составилась??

отупели

Filippo Berio
#3

Да.

Гость
#4

Есть токсичные люди,ваш муж из этой категории людей.
С ним советую расстаться,так будет лучше лично для вас.

Гость
#5

У меня так с родителями. Я сплю целыми днями в их доме и чувствую бессмысленность своей жизни, а когда уезжаю ещё пару дней отхожу и потом снова своя жизнь.

Гость
#6

лично я считаю, на жизнь человека может влиять только бог, а не человек .в худшую или положительную сторону на меня влияет он. в худшую .существует множество факторов,которые могут влиять на наше благополучие и приводить к неприятностям. но определить, результат порчи или совпадение,достаточно сложно.важно помнить, что каждая проблема имеет решение,и не стоит думать, что все неприятности связаны с порчей

Гость
#7

Говорят темноглазые глазливые. Я в это не верю если честно

Filippo Berio
#8
Гость

лично я считаю, на жизнь человека может влиять только бог, а не человек .в худшую или положительную сторону на меня влияет он. в худшую .существует множество факторов,которые могут влиять на наше благополучие и приводить к неприятностям. но определить, результат порчи или совпадение,достаточно сложно.важно помнить, что каждая проблема имеет решение,и не стоит думать, что все неприятности связаны с порчей

Да почему обязательно порча? Есть люди которые могут позвонить твоему парню (подруге), недавнему знакомому, с которым вы хотите встретиться и наговорить всяких гадостей про, вас. А потом эта падла будет хохотать над вами. В то время, как вы будете прибывать в раздумье: а что произошло, что пошло не так?

Гость
#9

Может быть и есть.Есть такие люди их называют энергетические вампиры.Сосут энергию с других.Вам в вашей ситуации рекомендую быть ближе к Богу.Некоторые скажут Чушь,но у меня была подобная ситуация.Ваш молодой человек часом не абъюзер?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: