Гость
Статьи
Кто вы сейчас? кем вы …

Кто вы сейчас? кем вы видите себя через 5 лет? что вы для того делаете?

Только чесно. Я безработный бухгалтер с экономическим образованием, и понятия не имею чем хочу заниматься. Хотя нет, вру, хочу свободный график и зоомагазин, ну мне так кажется :) Хотя пока это просто мечты.

Пальма
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мама сына.Ему 1,5 года.Планирую скоро выйти на работу.Через 5 лет родить 2 ребёнка.А в мечтах хочу открыть своё дело, небольшой магазин косметики.А ещё хочу продать свою квартиру,и купить большой дом.Дом уже ищу.

Гость
#2

А я только-только рассталась с мужчиной, вообще не вижу будущего ни через 5 лет, ни через 5 месяцев.

Гость
#3

на данный момент я-женщина.
через 5 лет вижу себя Принцессой.
всеми способами стараюсь доказать, что я- нормальная.

Гость
#4

Я почти безработный сисадмин. Ещё 4 года точно сижу с ребёнком, но ОЧЕНЬ хочу совмещать с работой, так как работать просто обожаю. Посмотрим, если таки развалится наша контора с января, буду искать что-то, связанное с двухмерной компьютерной графикой, фотографией, вёрсткой - удалённо. Либо восьмичасовой рабочий день, но нужна огромная зарплата тогда (больше 40 тысяч), чтобы оно было оправданно и хватило на няню.

Гость
#5

Что делаю: доучиваюсь в универе последний курс, стараюсь находиться "онлайн" в профессиях.

Судьба такая
#6

Сейчас, как г.о.в.н.о. на палочке., не нормальной работы, не перспектив. В будущем, вижу себя художником. Будет дом и собака.

Пальма
#7

*честно

Гость 3, можно подробнее? Кому доказываете ? зачем?

Судьба такая, я вот тоже так себя ощущаю, еще и кризис 30 на подходе, в стране кризис, в личной жизни и финансовых вопросах - кризис. Страшно это все. Очень боюсь что ничего не изменится ни через год ни через 5.

Гость
#8

Я живу с родителями, через 5 лет надеюсь буду жить отдельно

Гость
#9

Кто вы сейчас?
Мне 32. Домохозяйка 5 лет уже. Есть ВО и стаж работы 7 лет
Кем вы видите себя через 5 лет?
В мечтах вся такая занятая работающая дама ... На деле нифига не будет, потому что читать пункт ниже
Что для этого делаете?
Увы ничего.

П.с. скорее всего все так же буду домохозяйка , может даже придется родить ребенка ((( если случайно забер.

Гость
#10
Пальма

*честноГость 3, можно подробнее? Кому доказываете ? зачем?

доказываю тем, кто не верит, что я буду Принцессой. а за тем доказываю, чтобы снова в дурдом меня не отправили, надоели.

Гость
#11

почти все симпатичные девушки считают себя принцессами.

Гость
#12

Пишу честно. Получила два серьёзных во, знаю два языка, работаю на норм работе за 80 тыщ, 26 лет, живу отдельно от родителей. Но досталось все! Работа бесит, бесит офис и 20-часовое сидение там 5 дней в неделю. Хочу: выйти удачно замуж и работать, помогая мужу по бизнесу. Что делаю: слежу за собой, спорт, диета, развиваюсь - много читаю, совершенствую речь (хожу к логопеду). Кандидаты есть.

Гость
#13

10-часовое каждый день)

Пальма
#14
Гость

Пишу честно. Получила два серьёзных во, знаю два языка, работаю на норм работе за 80 тыщ, 26 лет, живу отдельно от родителей. Но досталось все! Работа бесит, бесит офис и 20-часовое сидение там 5 дней в неделю. Хочу: выйти удачно замуж и работать, помогая мужу по бизнесу. Что делаю: слежу за собой, спорт, диета, развиваюсь - много читаю, совершенствую речь (хожу к логопеду). Кандидаты есть.

Т.е. хотели бы снизить нагрузку? положться на мужчину? У меня вот был период, хотелось горы свернуть, а теперь хочу нормальную работу, нормированную, с больничными, отпусками, оф. зарплатой, ну или просто оплачиваемые отпуска, больничные, чтоб не на износ. И конечно же мужчину, с которым я бы забыла о всех проблемах . Чтобы был добытчиком, защитником и опорой.

плАхая
#15

теплая страна
море под окном

никаких морозов и пробок

я красивая и счастливая

все задолбало если честно
хочется покоя и праздника одновременно

Гость
#16
плАхая

теплая странаморе под окномникаких морозов и пробокя красивая и счастливаявсе задолбало если честнохочется покоя и праздника одновременно

что же тебя так задолбало, дорогая ? )

Гость
#17
Гость

Кто вы сейчас?Мне 32. Домохозяйка 5 лет уже. Есть ВО и стаж работы 7 лет Кем вы видите себя через 5 лет?В мечтах вся такая занятая работающая дама ... На деле нифига не будет, потому что читать пункт ниже Что для этого делаете? Увы ничего.П.с. скорее всего все так же буду домохозяйка , может даже придется родить ребенка ((( если случайно забер.

что можно делать 5 лет дома ? унитазы шлифовать до блеска ?
и детей нет...
я бы плесенью через месяц покрылась

Гость
#18

Я Странник,Абсолют.
Вижу себя известной на весь мир,миллионершей,эволюционирующую в Сверхчеловека.Войду в зал славы.
Работаю над этим 8-10 ч.в день.Так как я еще и пашу на пропитание и реализацию целей,на сон у меня остается всего 4-5 ч.и ни часа отдыха.Терплю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: