Гость
Статьи
меняю работу, но …

меняю работу, но планирую декрет

всем привет! сегодня меня согласовали на руководящую должность, завтра надо писать заявление. самый стресс в том, что планируем с мужем декрет.... я тоже руководитель сейчас, просто доход будет больше и скорее всего работа интересней, но и сложней. девочки, расскажите свои истории, может у кого то были подобные ситуации, просто чтоб успокоиться. на работе меня директор не поймёт однозначно, меня и повышали, и отношение его ко мне хорошее. просто не хочется упускать хорошую возможность.

вся в сомненьях
10 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

А 1,5 - 3 декретных года будете брать Вы или муж? Примеры в жизни есть, но там женщины больше 3-х месяцев дома не задерживались.

Гость
#2

не факт что вы забеременете сразу.

звезда мишлен
#3

вы же не можете на 100% знать , сколько времени у вас займет "планирование". так что можете исключить это обстоятельство при принятии решения.

#4

Не переживайте)) У меня всегда так, все в один момент происходит. Мне кажется, не стоит такую возможность упускать!))

Сара Барабу
#5

Конечно, соглашайтесь! А планировать - тут не угадаешь, выйдет через месяц или через полгода, а к тому времени будете смотреть по ситуации.

Гость
#6

Сколько вы до беременности планируете поработать? Или вы завтра залетать хотите?

Гость
#7

может вообще не забеременеете, - идите рабоатйте!

Гость
#8

Поработайте полгода на должности, а потом планируйте декрет. Так год - полтора и пройдет. И начальству приятно будет, и вам

Гость
#9
звезда мишлен

вы же не можете на 100% знать , сколько времени у вас займет "планирование". так что можете исключить это обстоятельство при принятии решения.

А если фертильность нормальная и залет "с полпинка"? Здесь действительно призадумаешься. На месте автора- притормозить с декретом, сесть на новую должность и осмотреться, как пойдет

вся в сомненьях
#10

девочки, спасибо всем вам за свои комментарии и видение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: