Гость
Статьи
Офисная работа …

Офисная работа забирает жизнь

Кто-нибудь работает в свободном графике работы? Или сдельная оплата, не знаю как правильно. То есть, когда работу свою выполнил и гуляй себе, и не надо за зря просиживать в офисе. Есть такие? Кем вы работаете? Куда податься с такими условиями? Пока на ум приходит только дизайнер (нет таланта к этому), курьер, уборщица (хочется чего получше).

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, автор, вам работы не хватает, вы время просиживаете за чаями и и мечтаете скорее домой свалить, но чтобы денежку платили? Не понимаю я этого, у нас работы навалом, хоть домой бери и я не считаю что свое время в офисе я просиживаю - я работаю и начальство в любое время может дернуть, спросить интересующие вопросы. Мб вам работу сменить и найти где работать нужно, чтобы не чувствовать себя ненужной?

гость
#2

Я работаю репетитором , пришла ,отучила ,получила деньги ,ушла

Гость
#3

Господи, сколько же развелось лоботрясов, инфантилов и просто бездарей. Готовы хоть из лужи пить лишь бы мозги свои не напрягать. Ужас, ужас...

Гость
#4

У меня такая же ситуация. Прихожу на работу, 3 документа сделала, и сижу.. работы очень мало. Поэтому чувствую какую-то бессмысленность своей работы(( печально это... хочется поменять, а на что не знаю...

Гость
#5
Гость

У меня такая же ситуация. Прихожу на работу, 3 документа сделала, и сижу.. работы очень мало. Поэтому чувствую какую-то бессмысленность своей работы(( печально это... хочется поменять, а на что не знаю...

а у меня на работе вообще нет работы. даже этих ваших 3 документов. работаю только потому, в уч. отпуск без проблем и оплачивают

Гость
#6

У меня как бы сезонно все, самая работа весна-лето, поздняя осень и зима мертво, у нас продажи и товар сезонный, движуха начнется в феврале где-то, мы с предприятиями работаем, они сейчас сбавляют обороты

Гость
#7
Гость

Господи, сколько же развелось лоботрясов, инфантилов и просто бездарей. Готовы хоть из лужи пить лишь бы мозги свои не напрягать. Ужас, ужас...

Вы полоумная? Перечитайте тогда текст. Я люблю работать. На мне пахать можно и я хочу пахать!!! А не тупо высиживать в офисе и дожидаться хоть какой-нибудь работы, помирая от тоски.

Автор
#8
Гость

У меня такая же ситуация. Прихожу на работу, 3 документа сделала, и сижу.. работы очень мало. Поэтому чувствую какую-то бессмысленность своей работы(( печально это... хочется поменять, а на что не знаю...

Я вас оооочень очень понимаю!!!! Не знаю, сколько еще так протяну. В голове поселилась твердая мысль-надо уходить..
Почитайте вот эту ветку... Тут как раз про это. Мне немного полегчало.

Татьяна
#9

Есть работы, когда надо, чтобы хоть кто нибудь сидел за Компьютером. На таких работах надо не терять связь со своей Семьей. Вы можете открыть страницу в Майкрософт Ворд, писать свои планы, дела по отношению к Вашей Семье

Автор
#10

Ой не прикрепилась в прошлом сообщении ссылка
http://www.woman.ru/psycho/career/thread/3987605/2/48525763/#m48525763

Автор
#11
Гость

А что, автор, вам работы не хватает, вы время просиживаете за чаями и и мечтаете скорее домой свалить, но чтобы денежку платили? Не понимаю я этого, у нас работы навалом, хоть домой бери и я не считаю что свое время в офисе я просиживаю - я работаю и начальство в любое время может дернуть, спросить интересующие вопросы. Мб вам работу сменить и найти где работать нужно, чтобы не чувствовать себя ненужной?

Я бы тоже очень хотела, чтоб работы навалом было, тогда бы и время незаметно проходило. Я правда люблю работать, но хочется свободы, но хочется график какой-нибудь погибче, чтоб не было этой принудиловки ежедневной. Даже начала завидовать нашей уборщице, которая приходит в конце, убрала, свою работу сделала за пару часов и свободна.

Гостья
#12

вы лучше расскажите что у вас за такая работа где ничего делать не надо

Гость
#13

Работа торговым представителем.

Гость
#14
Гость

Работа торговым представителем.

кстати всегда интересно было что делают торговые представители, если не трудно не могли бы вы рассказать немного об этом.

Вредоносное бактерио
#15

Риэлтором идите в агентство. Там научат, интересно будет, сидеть на одном месте не получится. И заработок хороший. А высиживание в офисе для дуракоф

эгоистка
#16
Гость

Господи, сколько же развелось лоботрясов, инфантилов и просто бездарей. Готовы хоть из лужи пить лишь бы мозги свои не напрягать. Ужас, ужас...

плюсую
..

эгоистка
#17
эгоистка

плюсую
..

4 гостю

Мужлан
#18

Займитесь самообразованием.

Юрист-программист
#19
Автор

Кто-нибудь работает в свободном графике работы? Или сдельная оплата, не знаю как правильно. То есть, когда работу свою выполнил и гуляй себе, и не надо за зря просиживать в офисе. Есть такие? Кем вы работаете? Куда податься с такими условиями? Пока на ум приходит только дизайнер (нет таланта к этому), курьер, уборщица (хочется чего получше).

Я - юрист, работаю до 15.00. По пятницам-понедельникам я - свободна и занимаюсь прораммированием дома.

Ищите работу со свободным графиком!

Гость
#20

Я в офисе работаю, помощник адвокатов... Целый день бегаю, работы навалом. Хорошо, что 2 часа в день замещаю девушку на ресепшене. Там можно смотреть кино в 1 наушнике и отдыхааать ))) Сегодня замещала ее весь день - не смогла бы там постоянно работать, скучно. А она там года 3 уже "отдыхает".

Кристина
#21

Сама в такой же ситуации делаь нечего на работе в офисе , сижу жду зарплату

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: