Гость
Статьи
Достала работа

Достала работа

Всем добрый вечер! Мне 23 года, летом получила диплом. Устроилась экономистом узкого профиля 3месяца назад (больше никуда не взяли без опыта). Мне жутко не нравится моя работа, я иду на нее как на каторгу( На самом деле я выполняю работу не экономиста, а секретаря (напечатать что-либо, принести боссу на подпись документы, сходить туда-то и т.д.) и немного бухгалтера (вношу первичку в 1с). Я там деградирую. Боюсь, что после этой записи в трудовой на др. работу будет сложно устроиться в дальнейшем. Хочу сменить работу, знаю, что практически нет нормальных вакансий (в течение 3х месяцев ежедневно их просматриваю), но держусь там из-за стажа и хоть каких-то денег, совсем скромных, но все-таки. Стоит ли увольняться?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в никуда ? -нет

Гость
#2

Лучше работайте и продолжайте искать другкю работу.

Гость
#3

Ни в коем случае не увольняйтесь, пока не найдете другую работу. Сейчас очень сложная ситуация на рынке труда.

Гость
#4

На рынке труда абсолютно нормальная ситуация.

Гость
#5
Гость

На рынке труда абсолютно нормальная ситуация.

Вы, видимо, давно там не были. Сейчас очень сложно найти нормальную работу. Особенно молодому специалисту.

Гость
#6

а я никогда не работала ахахахаха завидуй автор!

Гость
#7
Гость

а я никогда не работала ахахахаха завидуй автор!

ну ты все равно работаешь,но кое-чем другим

Гость
#8

Работу Вы получили ту, которой стоите. Мои знакомые молодые ребята, еще в вузе учась, находят себе любую, даже бесплатную, подработку, чтобы научиться, показать себя и по окончании получить хорошую работу.
Так что зарабатывайте стаж и подыскивайте потихоньку другую работу.

Гость
#9

Найдите работу сначала, потом увольняйтесь.

Вау
#10

Мужа найди и живи в свое удовольствие )

Гость
#11

увольняйся смело, щас полно вакансии; оператор, уборщица, кассир, продавец, кондуктор в автобусе,ты только выбирай их

Аня
#12

у меня такая же ситуация. пришла экономистом, в итоге - секретарь... за всех все делаю, то доделай, то сделай, туда позвони, с тем поговори, туда сходи, это отнеси. больше всего убивает таскать стопки документов... они нелегкие.. и постоянно я должна это делать. уже надоело все это. Коллектив отстойный. просто пришла молодая, они и обрадовались, что можно на кого-то сесть и поехать... всем за 40-50... коллектив скучный... даже пожрать сходить не с кем(((

Гость
#13

найдите лучше разве проблема

Гость
#14

тоже мне, деградирует она. папку в зубы и побежала куда пошлют. для безмозглой курицы не худший вариант. была бы на что то способна -вопросов бы тут не задавала бессмысленных

Сказка
#15
Гость

тоже мне, деградирует она. папку в зубы и побежала куда пошлют. для безмозглой курицы не худший вариант. была бы на что то способна -вопросов бы тут не задавала бессмысленных

А что ругаетесь на автора? Если человек действительно может Больше, чем делает на работе и стремление есть к большему - она по-вашему "***** курица"? Гость, мне вас жаль, вы злюка.

Яна
#16

Постоянно сталкиваюсь с тем, что другие люди дают бессмысленные советы или комментарии типа найди мужа и сиди дома. Я прекрасно понимаю вы хотите реализоваться как специалист, как личность в том числе. Проанализируйте вакансии, которые предлагают на сайтах, в объявлениях. Если у вас мало опыта работы вы можете устроиться помощником экономиста, поверьте это не страшно. Вы поработаете, наберетесь опыта, перейдете на должность экономиста, а далее можно расти и выше. Вам нужно найти скорее всего не маленькую конторку, а учреджение побольше. З/п будет небольшой возможно.
Есть люди которые проработали помощником бухшгалтера за 7 тыс, бухгалтером на участке за 12, и сейчас работают зам.глав.бух. за среднюю 45-50 тыс.Это я про себя. Ведь возможности не ограничены? Можно пойти на курсы по отчетности, каждый день штудировать законодательство возрасти до глав буха а потом и свою фирму открыть... Я не думаю что у вас закончится карьера на вакансии экономист. Поверьте, у вас все получится. Но всегда нужно учится и не бояться уйти в новый коллектив

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: