Гость
Статьи
кто работал в ВБРР ?? …

кто работал в ВБРР ?? откликнитесь )

Всем привет!
Кто нибудь работал в ВБРР ?? конкретно в отделе по платежам, ну или отдел казначейства.
Как там работается? как сам банк? какое отношение к сотрудникам? возможен ли карьерный рост?
Был бы идеальным отзыв о ВБРР в Самаре. в интернете отзывы именно сотрудников что то не нашла.
Спасибо.

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю никто не поймет что такое ВБРР

Гость
#2

что такое вбрр? Я знаю ЕБРР - европейский банк реконструкции и развития.. а вбрр...

Алена
#3

Всероссийский Банк развития регионов. Простыми словами - банк, где основной акционер Роснефть.
Я думаю, во-первых, кто работал - тот поймет
а, во вторых, мне почему то казалось, что это известный банк и его все знают

Гость
#4
Алена

Всероссийский Банк развития регионов. Простыми словами - банк, где основной акционер Роснефть.Я думаю, во-первых, кто работал - тот поймета, во вторых, мне почему то казалось, что это известный банк и его все знают

я из Самары,впервые слышу про этот банк

Гость
#5

я второй раз слышу про этот банк, но я журналист, однако в аббревиатуре его не слышала - только полностью.

Алена
#6

ну вбейте в google ради интереса и посмотрите, что это банк очень известный.
И абриавиатура известная. Может вы просто не сталкивались в журналисткой практике.

Гость, который из Самары, удивительно что вы его не знаете, Осипенко 11, огромными буквами на нем написано, что это за здание.

Гость
#7
Гость

я из Самары,впервые слышу про этот банк

значит вы не работали с Роснефтью

Гость
#8

Я работала. Только в Москве. Гадюшник. Порядки как в тюрьме. Коллектив змеиный. Зп и премии норм, но их нужно еще заработать и получить в таком то месте.. в общем если вы готовы терпеть хамство и горбатиться ненормированно-то все получится. У меня не получилось). Я себя уважаю и подобного не потерплю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: