Гость
Статьи
Кто работал барменом в …

Кто работал барменом в Москве?

Какая у них сейчас зп?
Я живу в 150 км от Москвы и думаю устроиться туда на работу, смотрела объявления зп обещают вполне приличную от 30, но интересно так ли это? Кто работает сейчас барменом в Москве поделитесь информацией.

Ю
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так конечно. В Москве зарплаты от 200 начинаются.

Ю
#2
Гость

Не так конечно. В Москве зарплаты от 200 начинаются.

да, я видела в объявлениях) поэтому и сомнения - наобещать и не такое можно

Гость
#3

При чем тут обявления? На вумене тебе любая скажет, что меньше 200 это не зарплата вообще, и не Москва.

Бандерас
#4

Барменам в Мск платят 300 000 руб+ бонусы. Самые лучшие бары находятся в Северном Бутово)

Гость
#5

автор не слушайте , чушь вам ту пишут.

Вам придётся снимать квартиру, за 150 км не наездитесь каждый день-не хватит здоровья.А это уже стоит больших денег.

Ю
#6
Гость

автор не слушайте , чушь вам ту пишут.Вам придётся снимать квартиру, за 150 км не наездитесь каждый день-не хватит здоровья.А это уже стоит больших денег.

из нашего города многие ездят в Мск, если например сутки-трое, то нормально, да если и потом в последствии снимать, то уж точно не квартиру - комнату с кем-то пополам это вполне реально. да я понимаю, что 200 тысяч они не получают, хотелось узнать хоть тысяч 30 выходит?

Гость
#7

у меня друг работает барменом в мск,зарплата небольшая,но с чаевыми выходит очень прилично, за два года заработал на двушку,где-то далеко в провинции,для мамы, себе ни в чем не отказывает, он там уже 10 год,счет в банке приличный,но он работает в крутых заведениях,очень дорогих,как-то рассказывал про цены в этом заведении,у меня волосы зашевелились

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: