Гость
Статьи
кто работал в фитнес …

кто работал в фитнес клубе?

Девчонки кто работал или работает в фитнес клубе? В Административной работе
Я Хочу пройти курсы "Администратор фитнес клуба или салона красоты", Стоит ли мне это делать я у вас совета не прошу,интересны отзывы,может кто посещал такие курсы,что там проходят, полезно ли для само образования если я через пару занятий пойму что не мое, и далеко не уеду ,пригодятся ли навыки или знания какие- то, будет например больше перспективы с вышкой и с сертификатом об окончании курсов ,или можно не заморачиваться и идти работать в фитнес клуб

Ксюшечка
8 ответов
Последний — Перейти
Ксюшечка
#1

так кто же))

Гость
#2

курсы администраторафитнес клуба?там учат полотенца выдавать что ли?или что,не понимаю..звучит как бред и мне кажется это не самая лучшая идея и не самая лучшая запись в трудовой книжке..да и вообще это работа для отупения

Гость
#3

не вижу смысла в таких курсах о_О и без курсов возьмут, главное симпатичной быть

Ксюшечка
#4
Гость

курсы администраторафитнес клуба?там учат полотенца выдавать что ли?или что,не понимаю..звучит как бред и мне кажется это не самая лучшая идея и не самая лучшая запись в трудовой книжке..да и вообще это работа для отупения

полотенца выдает другой персонал те кто стоит за стойкой,я имею введу Администратором в целом,можно подумать в фитнесе клуба,в административном отделе кроме полотенец нет должностей

Гость
#5

ха, может еще курсы кондукторов появились??

Гость
#6

работала в 19 лет админом в спорт-клубе... какие там курсы... иди и работай... будь вежливой. расскажи про услуги, отдай ключ, выпиши абонемент. Все. чему там учить то... Но работа и правда ОЧЕНЬ скучная... только веселый коллектив спасает.

гостья
#7
Гость

ха, может еще курсы кондукторов появились??

сходи тебе пригодятся

Гость
#8

Автор не стоит, это пустая трата времени и денег) или вы от центра занятости? Пойдите лучше на курсы секретарей, там хоть работать с документами научат) а админом в салон или фитнес клуб берут и без курсов))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: