Гость
Статьи
Секретарь/помощник …

Секретарь/помощник руководителя

Добрый день! Скажите пожалуйста девушки, кто работает секретарем/помощником руководителя? Нравится ли Вам работать? Часто ли переработки? В чем плюсы и минусы профессии?

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
Гендир
#1

Все от руководителя зависит

Гость
#2

Опять? Ты бы хоть слова местами меняла или предложения, а то ведь такая тема часто тут повторяется.

Рыжая
#3

Ненавидела ту работу, особенно начальника, который считал себя гением. Если бы не его зам, фиг бы бизнес у него был. Но я там работала ровно полгода, пока мне не сказало это чудо - это я буду решать, как ты должна жить. Заявление на стол положила в тот же день. Спустя еще полгода я зарабатывала уже своими мозгами в два раза больше, потом в три... Секретари у них меняются каждый год, ибо не выдерживают, а роста там нет. А моя подруга в другой фирме работала, ей помогали освоить бухгалтерию, отправили на курсы, теперь она помощник бухгалтера. Поэтому все зависит от начальства и места.

Гость
#4

Тоже ненавидела эту работу,выдержала только месяц, но я лидер по натуре, а так думаю, молодой девочке без особых амбиций работать можно) для этой работы нужен определенный склад характера иметь)

Гость
#5

Рыжая, а чем вы стали заниматься потом?

Vizavi
#6

я работаю секретарем зам. ген. директора завода. но мы "сидим" в другом городе, в его представительстве. народу мало, работы тоже. только сейчас начался кипеж по поводу НГ - занимаюсь покупкой подарков для партнеров, много бумажной волокиты. у меня плюсы (по которым собственно я и искала работу год назад):
график с 9 до 18-00.
близость от дома (20 минут)
офиц. з\п (есть индексация раз в полгода).
минусы:
это целая система работы, перспектив развития нет

гость
#7
Гость

Тоже ненавидела эту работу,выдержала только месяц, но я лидер по натуре, а так думаю, молодой девочке без особых амбиций работать можно) для этой работы нужен определенный склад характера иметь)

Ой, а можете поконкретнее, какой склад характера иметь нужно? То есть мягкий характер должен быть?

Рыжая
#8
Гость

Рыжая, а чем вы стали заниматься потом?

Реклама. Смогла заработать и на учебу в университете (решила в мед поступить), и на пол квартиры (остальное муж).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: