Гость
Статьи
Боюсь работать из-за …

Боюсь работать из-за своей репутации

так вот. я работала в садике у себя на районе,где многие знали каким "забитым " ребенком я была в школе. к тому же с кличкой. меня оттуда изжили некие родители. теперь у меня есть шанс преподавать в пту , но опять же, я боюсь там работать из-за возможности быть униженной студентами или их знакомыми,которые могут оказаться моими знакомыми. идя по улице мне могут в спину крикнуть что-то обидное.прям в другой город бери и езжай и начинай все с чистого листа,там где тебя никто не знает,но так не хочется уезжать. помогите советом

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Вы живете в городе с дЭб*лами?! Взрослые люди могут такое позволить? А как Вас обзывают? И почему? К психологу пробовали обращаться? Сколько Вам лет? Что с личной жизнью?

Фрау Мюллер
#2

Чёт не ясно ничего...Просто так не гнобят. Умалчиваете о чём-то

Гость
#4
Гость

вы работаете без образования? сразу после школы? что бы преподавать надо институт закончить, а это минимум 4 года прошло, ваши гопники-одноклассники уже забыли о вас)

Образованные люди не говорят "на районе".

А если по теме, то лучше переехать в другой город.

Гость
#5

Автор, они уже взрослые люди и давно о Вас забыли, повзрослейте и Вы.

Гость
#6

лучше уехать. в мегаполис

София
#7

Вы же не сделали ничего плохого . Переживать не о чем . С годами все забывается .

Гость
#8

Др-ю-ч-и-т-ь всех студентов НЕЩАДНО и НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ!) Они Вас больше боятся, чем Вы их))))))))

Гость
#9

Найдите жениха сильного, чтобы все боялись)))

Гость
#10

ещё бывает Медведь обидное слово кричит из кустов.

Гость
#11

вы в селе живете? работайте на другом районе и всё

Викулечка
#12
Фрау Мюллер

Чёт не ясно ничего...Просто так не гнобят. Умалчиваете о чём-то

Гнобят и еще как! Особенно если в городе ***** девочек много, пьют, курят, дерутся, ведут себя как мальчики - такие любую приличную и умную девушку загнобят.

Гость
#13

это им сейчас должно быть стыдно за свое поведение

Гость
#14

Меня тоже в школе гнобили, боялась во двор выходить. После 9-го училище закончила. А потом в другой город переехала. Когда домой к родителям приезжаю там меня уже не гнобят. Но обратно переезжать как то страшновато. Мне и тут хорошо.

Просто школота ***** в наше время была. Надеюсь все мои одноксласснички подохнут собачьей смертью. Я из-за них учиться нормально не могла. И людей до сих пор боюсь.

А по теме, автор не ходите это ПТУ, там дети ещё хуже чем в школе. Я помню как там над преподовательницами издевались, кстати, вполне нормальными людьми

Гость
#15

Попробуйте уехать в большой город и там начать работать

Гость
#16
Гость

прям в другой город бери и езжай и начинай все с чистого листа,там где тебя никто не знает,но так не хочется уезжать.

Догадываюсь о кличке. "Трусиха").

Гость
#17
Гость

Образованные люди не говорят "на районе".А если по теме, то лучше переехать в другой город.

а как говорят образованные люди?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: