Гость
Статьи
Боюсь работать из-за …

Боюсь работать из-за своей репутации

так вот. я работала в садике у себя на районе,где многие знали каким "забитым " ребенком я была в школе. к тому же с кличкой. меня оттуда изжили некие родители. теперь у меня есть шанс преподавать в пту , но опять же, я боюсь там работать из-за возможности быть униженной студентами или их знакомыми,которые могут оказаться моими знакомыми. идя по улице мне могут в спину крикнуть что-то обидное.прям в другой город бери и езжай и начинай все с чистого листа,там где тебя никто не знает,но так не хочется уезжать. помогите советом

Гость
16 ответов
Последний — 21 ноября 2014, 12:38 Перейти
1.
Ника

Вы живете в городе с дЭб*лами?! Взрослые люди могут такое позволить? А как Вас обзывают? И почему? К психологу пробовали обращаться? Сколько Вам лет? Что с личной жизнью?

2.
Фрау Мюллер

Чёт не ясно ничего...Просто так не гнобят. Умалчиваете о чём-то

4.
Гость
Гость

вы работаете без образования? сразу после школы? что бы преподавать надо институт закончить, а это минимум 4 года прошло, ваши гопники-одноклассники уже забыли о вас)

Образованные люди не говорят "на районе".

А если по теме, то лучше переехать в другой город.

5.
Гость

Автор, они уже взрослые люди и давно о Вас забыли, повзрослейте и Вы.

6.
Гость

лучше уехать. в мегаполис

7.
София

Вы же не сделали ничего плохого . Переживать не о чем . С годами все забывается .

8.
Гость

Др-ю-ч-и-т-ь всех студентов НЕЩАДНО и НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ!) Они Вас больше боятся, чем Вы их))))))))

9.
Гость

Найдите жениха сильного, чтобы все боялись)))

10.
Гость

ещё бывает Медведь обидное слово кричит из кустов.

11.
Гость

вы в селе живете? работайте на другом районе и всё

12.
Викулечка
Фрау Мюллер

Чёт не ясно ничего...Просто так не гнобят. Умалчиваете о чём-то

Гнобят и еще как! Особенно если в городе ***** девочек много, пьют, курят, дерутся, ведут себя как мальчики - такие любую приличную и умную девушку загнобят.

13.
Гость

это им сейчас должно быть стыдно за свое поведение

14.
Гость

Меня тоже в школе гнобили, боялась во двор выходить. После 9-го училище закончила. А потом в другой город переехала. Когда домой к родителям приезжаю там меня уже не гнобят. Но обратно переезжать как то страшновато. Мне и тут хорошо.

Просто школота ***** в наше время была. Надеюсь все мои одноксласснички подохнут собачьей смертью. Я из-за них учиться нормально не могла. И людей до сих пор боюсь.

А по теме, автор не ходите это ПТУ, там дети ещё хуже чем в школе. Я помню как там над преподовательницами издевались, кстати, вполне нормальными людьми

15.
Гость

Попробуйте уехать в большой город и там начать работать

16.
Гость
Гость

прям в другой город бери и езжай и начинай все с чистого листа,там где тебя никто не знает,но так не хочется уезжать.

Догадываюсь о кличке. "Трусиха").

17.
Гость
Гость

Образованные люди не говорят "на районе".А если по теме, то лучше переехать в другой город.

а как говорят образованные люди?