Гость
Статьи
трудное решение в …

трудное решение в поиске работы

что бы вы выбрали:
обучение новому, продвижение по карьере, но фирма редко вовремя платит зарплату и контора небольшая из 6 человек ,обещают хорошую зп, хотя кажется что фирма еле держится на плаву
или
фирму где вы будете выполнять одну обязанность, стабильно получать зарплату, хоть на 5 тыс. меньше, но карьеры там не будет и обучаться новому вряд ли будете ? фирме много лет.
мне с одной стороны хочется познать новые материалы, но так же хочу стабильную работу в крупной компании!! вот и мучаюсь с вопросом. т.к. с работой сейчас тяжело и нужно выбирать из того что есть.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще сомневаетесь? По-моему, ответ очевиден.

Гость
#2

работу в крупной компании, вы же не всю жизнь работать там собираетесь, будет удобный случай, слиняете в другую крупную компанию с другими перспективами. А где гарантия, что ваша фирма через неделю не закроется?

Гость
#3

смотря что за.

ашан может смениться мосмартом, макдак беларусской столовой с драниками и синим борщом, или иным отечественным и ТСовским, и так по всем отраслям.

Гость
#4

кризис лучше в стабильном варианте пересидеть

Гость
#5
Гость

Вы еще сомневаетесь? По-моему, ответ очевиден.

По-моему, тоже. Наверное, автор еще молода, и в ее жизни это первый кризис в экономике.

эгоистка
#6

это чему жалкая шаражка из 6 человек может научить?

Гость
#7

Какая карьера в шести человеках, Вы что???
И с зарплатой натянут.
Какой же тут выбор,))

Гость
#8
Гость

По-моему, тоже. Наверное, автор еще молода, и в ее жизни это первый кризис в экономике.

Гость

Какая карьера в шести человеках, Вы что???И с зарплатой натянут. Какой же тут выбор,))

вообще-то кризис уже переживала.была не выплата зарплаты-обращалась в суд.причем я не молода.мне не 18 и не 25 лет.

начальник будет новому обучать.новых материалов и новой программе которую не знаю.со знанием этой программы чаще берут на работу!
а в стабильной я буду тупо сидет на участке.обучать новому вряд ли будут,в отделе очень много людей.просто если уволюсь потом то потом всю жизнь буду "обычным"работником со знанием первичных дркументаций.

Гость
#9

8, все новое моментально устаревает. Вы же не утратите способности к обучению, если со временем найдете более интересную и при этом стабильную работу.

Гость
#10

первое, а когда поучат перейти на 2

Лада
#11

я сейчас работаю как в варианте № 2. но у меня дети-дошколята. потом определенно уйду куда-то еще дальше.

Гость
#12
Гость

вообще-то кризис уже переживала.была не выплата зарплаты-обращалась в суд.причем я не молода.мне не 18 и не 25 лет.

Тогда я бы сказала, что жизнь Вас ничему не научила, но это всего лишь мое частное мнение, а жизнь Ваша и выбирать Вам. Но в нынешней ситуации на вариант №1 я бы не стала рассчитывать. Если только владелец конторки из 6 человек не является вашим любовником :) Это серьезно, я как-то была единственным сотрудником, получившим все полагающиеся деньги при закрытии фирмы, потому что была любовницей директора, а остальным сотрудникам (человек 30 примерно) просто помахали ручкой.

Гость
#13

Карьера в шарашке из 6ти человек???

Гость
#14

Выбрала работу конечно в стабильной компании,сама так попалась, проработала в такой шараге из 5 чел и ни работы и не зп.причем долго работала..фирма обанкротилась

Гость
#15

конечно в крупную Автор. Без вариантов. Вам же потом с опытом в крупной компании легче будет работу искать, чем после шарашки

Гость
#19
эгоистка

это чему жалкая шаражка из 6 человек может научить?

Это не скажите!

Бывают такие шарашки, что только и мечтаешь в них прислониться. Знаю одну такую шарашку)В штате 4 человека, а ФОТ 150 лямов + бонусы.

Гость
#20
Гость

.начальник будет новому обучать.новых материалов и новой программе которую не знаю.со знанием этой программы чаще берут на работу!а в стабильной я буду тупо сидет на участке.обучать новому вряд ли будут,в отделе очень много людей.просто если уволюсь потом то потом всю жизнь буду "обычным"работником со знанием первичных дркументаций.

Вообще караул! "Новую программу"! И ведь кто-то действительно к этому всерьез относится!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: