Гость
Статьи
летуны.работа

летуны.работа

мне 32 года. сменила уже 6 работу. как сейчас на летунов смотрят работодатели?

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если с 20 лет то это по 2 года на месте. нормально. летун это по 2 месяца. главное как объяснить. и насколько вы востребованный спец.

Гость
#2

Ха, у меня за это год уже 3 работы:( я в ужасе, с первой сама ушла, во второй коллектив гадюшник, ушла через 2 месяца, 3 работа все хорошо, но меня через 2 месяца сократили, неофициально конечно, просто сказали , извини, ты молодец, но сейчас кризис , ты пришла последняя, тебе и уходить.... Уже полтора недели ни одного звонка...

бяка бука
#3

Ну и Чо-я летун,у меня вкладыш в трудовую книжку. Рыба ищет где глубже,а человек где лучше. Конечно, мне всегда хотелось и думалось-о, вот, да!!!! Это моя последняя работа в жизни, здесь яи останусь до пенсии...а вот xy й вам....нифига так не получается....так что, автор, не парься

Гость
#4
Гость

Ха, у меня за это год уже 3 работы:( я в ужасе, с первой сама ушла, во второй коллектив гадюшник, ушла через 2 месяца, 3 работа все хорошо, но меня через 2 месяца сократили, неофициально конечно, просто сказали , извини, ты молодец, но сейчас кризис , ты пришла последняя, тебе и уходить.... Уже полтора недели ни одного звонка...

О, коллега)) тоже самое- 3 работы за год- я уже чувство реальности потеряла, несколько коллективов, несколько начальников

бяка бука
#5

Если ты спец с опытом в своей профессии то положительно,у меня узкая специализация, записи такие есть-волосы дыбом встанут, Гыгы))))

бяка бука
#6

Забыла добавить-у меня вкладыш в трудовую, это не есть гут, автор, оставайся на одном месте работы по крайней мере год,я советую, конечно не знаю, Чо у тебя за специальность

бяка бука
#7
Гость

Ха, у меня за это год уже 3 работы:( я в ужасе, с первой сама ушла, во второй коллектив гадюшник, ушла через 2 месяца, 3 работа все хорошо, но меня через 2 месяца сократили, неофициально конечно, просто сказали , извини, ты молодец, но сейчас кризис , ты пришла последняя, тебе и уходить.... Уже полтора недели ни одного звонка...

Меня, кстати, с последней тоже ушли, уж так шеф ценил....я им и то и это, облегчила труд таможенного декларанта, ан нет...старые остаются, ты уходишь.

Гость
#8

и везде плохо потому что работа от слова РАБ.
Нигде не будет легко и комфортно, везде придется подстраиваться и терпеть коллективы.
Но менять надо, а то так можно и до пенсии в одной крысиной норе прозябать и ничего не добиться, каждый новый опыт влияет на азвитие

Наталья
#9

Я не летун, самый короткий срок на одном месте работы - 2 года. Но вкладыш в трудовую у меня тоже есть. Просто должности были очень длинные, т.к. компании очень крупные, еще и внутри одной компании по карьерной лестнице шла - должности менялись, новые записи делали.
Так что вкладыш вкладышу рознь :)

А вообще от человека зависит, как себя на собеседовании преподнесет и какие полезные проф.навыки имеет. Есть тупари, сидящие на одном месте десятилетие, и никуда они не уйдут, т.к. боятся, что в другом месте так не подфартит за спиной коллег отсиживаться и мигом попросят освободить место. Вот эти "ценные" кадры и работают в одной компании до пенсии. Что в условиях рынка (когда можно найти условия гораздо лучше и расти профессионально) это более чем странно.

Гость
#10

Смотрят в основном плохо. Независимо какой специалист. Основание такое- "Ну так вы и здесь недолго задержитесь, вон у вас записи- тут полгода, там три месяца, здесь четыре месяца"

Гость
#11
бяка бука

Забыла добавить-у меня вкладыш в трудовую, это не есть гут, автор, оставайся на одном месте работы по крайней мере год,я советую, конечно не знаю, Чо у тебя за специальность

Я менеджер-экономист. образование высшее. работала то экономистом, то специалистом по кредитам, сейчас вообще в воинской части делопроизводителем...

облака-белокрылые лошадки
#12

теперь и я летун :) начиналось все неплохо - по молодости по году, потом 6,5 лет, потом почти 3 года и даже начальство, потом поехало - вечно в какие-то истории влипаю, потом в ужосе пытаюсь выбраться или сокращают. и это в трех местах меня не оформляли. все цепляются на тот опыт, где 6,5 лет, редкий и дорогой, и еще все думают, что у них за их зарплату я буду также выкладываться

Гость
#15
Гость

Ха, у меня за это год уже 3 работы:( я в ужасе, с первой сама ушла, во второй коллектив гадюшник, ушла через 2 месяца, 3 работа все хорошо, но меня через 2 месяца сократили, неофициально конечно, просто сказали , извини, ты молодец, но сейчас кризис , ты пришла последняя, тебе и уходить.... Уже полтора недели ни одного звонка...

Один в один

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: