Гость
Статьи
Иностранные языки

Иностранные языки

Всем привет, я сейчас во Франции учу французский, вопрос мой таков: есть ли у вас особые методы изучения языков, которые вы считаете действенными? Я очень боюсь забыть англиский и итальянский. Я все время слышу французкий. Как не забыть другие языки и при этом легко выучить новый? Спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
Другая
#1

Смотреть фильмы этих стран в оригинале, или читать литературу. А желательно и то и другое)

Гость
#2

Даже если и слегка забудете, не беда, при необходимости снова подтянете, у вас же уже есть какая-то база. А если сейчас вам итальянский не требуется, то что беспокоитесь!

Кенгуру
#3

Книжки читайте, а лучше - качественные газеты. Их во Франции должны продавать. Или в интернете аналитику просматривайте на английском и итальянском.

marja
#4

Найдите друзей-французов для общения и итальянцев для поддержания полученных навыков, слушайте ив и радио.

Гость
#5

смотреть видео, читать газеты и общаться с носителем языка, это самое действенное.

Я прочитала у автора - девственное))))))) ухахаха

а так, еще учить слова, грамматику

Гость
#6

Учу французский в Квебеке, до этого учила английский в Торонто. В результате - забываю русский. С трудом нахожу нужные слова.

Гость
#7
Karollina

Всем привет, я сейчас во Франции учу французский, вопрос мой таков: есть ли у вас особые методы изучения языков, которые вы считаете действенными? Я очень боюсь забыть англиский и итальянский. Я все время слышу французкий. Как не забыть другие языки и при этом легко выучить новый? Спасибо

Как это возможно?! Во французском половина как в английском, а другая- как в итальянском!

Гость
#8
Гость

Учу французский в Квебеке, до этого учила английский в Торонто. В результате - забываю русский. С трудом нахожу нужные слова.

Расскажите, как можно забыть русский? Я 16 лет живу в Германии. Дома, на работе говорю только по—немецки. Но вот русский у меня все еще прекрасный.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: