Гость
Статьи
Стыдно ли в 29 лет …

Стыдно ли в 29 лет работать билетершей, имея красный диплом ВУЗа?

По образованию я детский психолог, закончила с красным дипломом неплохой вуз, я люблю детей и действительно хотела этим заниматься. Но на практике поняла, что не хочу работать с детьми:) после …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Капельдинер прекрасная работа, будете знать все спектакли. Если смущает зарплата, надо бы присматривать что- то в своем же театре. Они могут потом искать сим -специалиста или в пресс-службу. Пока работайте и присматривацтесь.

Гость
#52
Гость

Стыдно в jopu ebatsa и голодной остаться. Остальное приемлимо.

Не матерись
ПриЕмЛЕмо

Гость
#53
гость

да будьте честны сами с собой - в таком возрасте позорно работать на такой работе. для чего тогда надо было учиться?? а детский психолог- это очень интересная работа. а если не нравиться,идите получать второе в/о на специальность,которую вы бы хотели получить. так можно и всю жизнь билетики продавать...это только как временная работа может быть,или на пенсии.

Лучше пройти профпереподготовка не убивая пять лет в никчемном российском вузе . В нашей стране образование на низком уровне,вы ещё не поняли? Российские дипломы не принимают нигде

Гость
#54
lavkate

ну..для меня б было стыдно. мне кажется на такое только бабушки идут без образования. но если вас саму не смцщает- то почему бы и нет!!! главное чтобы вас устраивало!!!

Да бабушкити знают больше чем большинство живущих
И те кто ходят в театры и тем более больше тех кто не ходит
Не слушайте никого
Слушайте себя

Гость
#55
Гость

В основном люди хотят чего-то достичь в жизни. Семью создать, детей родить, выучиться, найти хорошую работу, сделать карьеру. Вы в это не укладываетесь, потому как в 29 лет работать билетершей, значит совершенно наплевать на карьеру и финансовое положение. Эта работа для студентов и пенсионеров. Ничего плохого в вашем отношении к жизни нет, просто оно отлично от общепринятого. У меня тоже вызывает удивление, зачем? В 29 лет можно найти интересную работу, строить карьеру, зарабатывать прилично. Но, каму что)

КОму

Гость
#56
Гость

если у человека есть образование, то он уже не сможет работать на работе, где не работают мозг активно. Например, с хорошим техническим образованием не сможешь работать там, где мозги не нужны, будешь стремиться к лучшему.
А те, которые диплом выпросили или купили, тем более красный, чему уж тут удивляться. Билетики-наше все.

А если не берут никуда, типа уйдешь в декрет или старая?

Гость
#57
Гость

меня тоже гнобили мои родители всю жизнь.устраивали истерики при малейшей жалобе на работу,они все денег от меня хотели,мои желания им были не важны.как вспомню,так вздрогну.

Когда вышла замуж перестала со своими вообще общаться, один негатив от них
Жизнь прожили и ума не нажили

Гость
#58
Гость

Автор, там же платят мало... Мне вот недавно сказали, что кассирам в кинотеатре 12 тыщ платят (в Питере). Не знаю, правда или нет... Но это ж вообще не деньги!!!

Ну вот я работала за 10, зато у дома и в сфере, которая мне нравилась, и было полдня ещё на себя и свое развитие . Чем плохо?

Гость
#59
Гость

вот так... носишь,рожаешь,воспитываешь,откладываешь деньги,на себе экономишь,чтоб дитя жило лучше тебя,а дитя дипломом пошло попу подтирать ....

Я чисто по специальности работала только пока училась, подработки без трудовой, вуз закончила более 20 лет назад, и с тех пор диплом не доставала. А лет 10 работаю без трудовой, она мне не нужна. Были амбиции, но не все получилось, как хотела. Даже 50 тр зарплат не было никогда и это в столице. Имея опыт, образования, знания, и знание иностранного языка на хорошем уровне. Работодателям это было не нужно.

Гость
#60
Гость

Родители 5 лет в чем-то себе отказывали, чтобы выучить дочь. И сейчас небось содержат. А потом внуков будут подкармливать.

А их об этом просили? Их и рожать не просили

Гость
#61
Гость

Капельдинер прекрасная работа, будете знать все спектакли. Если смущает зарплата, надо бы присматривать что- то в своем же театре. Они могут потом искать сим -специалиста или в пресс-службу. Пока работайте и присматривацтесь.

Ещё можно с образованием быть HR , но это ответственно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: