Гость
Статьи
Декретный отпуск

Декретный отпуск

Девочки, выхожу замуж в другой город, но очень не хочу оставлять работу, особенно, в такой кризис. Мы с моим будущим мужем планируем детей, и думаю если останемся тут, я хоть уйду в декрет, и получу отпускные. Хочу убедить его остаться, мотивируя этим, тем более у него самого ничего не ясно с работой, то есть она нестабильная. Кто знает, при зарплате в 35000, какая сумма декретных получится, примерно хотя бы.Заранее спасибо.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Размер вашей зп сейчас не имеет значения, т.к. пособия рассчитываются исходя из заработка за предыдущие два года. Зайдите на сайт ФСС в раздел "Калькулятор пособий" и будет вам расчет.

Гость
#3
Гость

Размер вашей зп сейчас не имеет значения, т.к. пособия рассчитываются исходя из заработка за предыдущие два года. Зайдите на сайт ФСС в раздел "Калькулятор пособий" и будет вам расчет.

++++++++++++

Гость
#4

Вы умничка,все правильно рассуждаете.у меня 2 знакомые так делали,беременели и уходили в декрет с основного места работы и уезжали в другой город к мужьям.декретные у вас будут примерно 200000.пособие до 1.5 лет 17000 примерно.а за 3 года много чего может измениться.

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="50513430"]Вы умничка,все правильно рассуждаете.у меня 2 знакомые так делали,беременели и уходили в декрет с основного места работы и уезжали в другой город к мужьям.декретные у вас будут примерно 200000.пособие до 1.5 лет 17000 примерно.а за 3 года много чего может измениться.[/quote
вы цифры с потолка берете?даже если у нее 35 белая уже приходит на карточку,то 40% от 35 тыс это 14 тыс.во-вторых,какие 200 декретных?даже при условии,что она проработала 2 года (без больничных и других перерывов) на белой зарплате,которая после вычетов составляет 35 тыс,то декретные получаются 160 тыс.но я очень сомневаюсь что у автора так

гость
#6

Я хочу запропонувати реальну роботу вдома. Все що від Вас буде
потрібно це 21 ГРН (ТІЛЬКИ І ВСЬОГО, НІЯКИХ позахмарних сум) І 10 ХВ
Вашого часу.
ОСЬ ТІ САМІ 3 КРОКИ ДО УСПІХУ:
1 КРОК. Увійдіть у системі WebMoney Keeper Mini, яка знаходиться за
адресою http:www.webmoney.ru.
Далі створіть собі Інтернет-гаманець WMU-UAN (тобто валюта гривня) і
покладіть на свій рахунок 23 гривні,. Як це можна зробити?
Всі способи описані за адресою: http:www.webmoney.ru/rus/addfunds/.
2 КРОК. Тепер потрібно перевести по 3 гривні на кожен з
нижчеперелічених гаманців.
1. U100431105806
2. U134122318559
3. U272122496893
4. U147237425145
5. U412500332823
6. U381513648143
7. U677606109106
ПОВТОРЮЮ: щоб одержувати дохід, необхідно відправити НА КОЖЕН із цих 7
гаманців по 3 гривні
. Щиро бажаю, щоб у Вас все вийшло
як треба, удача зовсім поруч!
Чесно, я думала,що це розвід,але просто подумавши логічно,що не
ризикнувши я ніколи не дізнаюся правди,тим паче ризик 21 гривня,тому і
спробувала. Спробуйте і переконайтеся

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: