Гость
Статьи
Предложили новую …

Предложили новую работу, а я хотела уехать на учебу в августе.

Добрый день!В декабре меня сократили со старой работы, я бухгалтер. 3 месяца искала работу, вот нашла с трудом. Но дело в том что в марте я решила ,что хочу поехать на стажировку за границу надолго, желательно там остаться. Вероятность что меня одобрят 80%,. Но тогда получается, что проработаю здесь всего 4 месяца, те придется кинуть работодателя.Щас живу на свои накопления и деньги родителей, т.Е. Деньги не помешают.Не знаю соглашаться или искать изначально временное место

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Вероятность что меня одобрят 80%,. Но тогда получается, что проработаю здесь всего 4 месяца, те придется кинуть работодателя.

зачем Вы решаете проблемы работодателя? Решайте свои. Как свои все решите, тогда и за чужие беритесь...

Работодатель, если Вы ему будете не нужны, вышвырнет Вас за порог только так, не размышляя о том, "кинет" он Вас или не "кинет". Сокращение должно было Вас в этом убедить.

гость
#2

Автор, в этой жизни, а тем более в нашей стране, каждый должен думать о себе. Когда Вас сокращали, никто же не думал на какие средства Вы будете жить. Моего мужа сократили однажды, когда у нас был маленький ребёнок, а я в декрете. Всем было напле-вать на то, как мы будем жить. Муж потом 4 месяца искал работу, всё это время перебивались разовыми заработками. Работодателя Вы не кинете ни в каком случае хотя бы потому, что если только будет такая потребность, этот работодатель, не сомневаясь ни секунды, вас уволит также как и предыдущий. А Вы ещё о чём-то думаете... Идите, работайте сколько Вам надо, а потом уходите. С работодателем ничего не случится, у него, вероятно, сотни рабов.

Гость
#3
Бухие бухи

зачем Вы решаете проблемы работодателя? Решайте свои. Как свои все решите, тогда и за чужие беритесь...Работодатель, если Вы ему будете не нужны, вышвырнет Вас за порог только так, не размышляя о том, "кинет" он Вас или не "кинет". Сокращение должно было Вас в этом убедить.

Золотые слова, даж добавить нечего

гость
#4
Бухие бухи

зачем Вы решаете проблемы работодателя? Решайте свои. Как свои все решите, тогда и за чужие беритесь...Работодатель, если Вы ему будете не нужны, вышвырнет Вас за порог только так, не размышляя о том, "кинет" он Вас или не "кинет". Сокращение должно было Вас в этом убедить.

Вот и я о том же.

Guest
#5

Можно рискнуть, проработать три месяца испытательного. может не справитесь и вас не оставят, но деньги наберете. Но заграницу надо ехать обязательно. В этой рашке уже ничего не светит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: