Гость
Статьи
хотят выгнать с работы

хотят выгнать с работы

я в декрете ,с начальством отношения были хорошие пока туда не устроила свою знакомую главбухом. После этого что то как будто произошло. оформлена в отдел кадров вообще должна работать как юрист. Сейчас там одно место освобождается декретное пошла на работу спросить может меня возьмут на это место а начальница дала мне 2 дела иди занимайся юридическими вопросами, на все вопросы что как никто на работе не знает. я эти дела сделала отнесла в суд одно выиграла второе нет там расчетка судье не понравилась. В итоге я поняла что к чему теперь начальница мне вешает еще дела не оплачивая при этом и в последнем разговоре сказала что я стажируюсь (хотя мне на работе никто ничего не подсказывает какая это стажировка). Говорит мол занимайся чтобы понять ты сможешь или не сможешь заниматься . как бы вы поступили в такой ситуации?

лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреновый вы юрист, честно говоря. Вас вообще непоймешь, поток мыслей. По факту- вам не нравится, что вас заставляют. Работать по профессии? А чем вы хотите заниматься? В окно глядеть?

Гость
#2

если вы по работе так же нелогично излагаете свои мысли, без знаков препинания, как в своей теме, я бы вас даже на стажировку не оформила... видимо декрет мозга еще не закончился....

эгоистка
#3

дааа юрист и такие вопросы задает? диплом в переходе купила? из этой ереси непонятно почему декретчица таскается по судам и оформлена в кадрах

Оксана
#4

Вы пропустили 15 запятых в тексте.

Гость
#5

Я ***** НЕ ПОНЯЛА

Гость
#6

заголовок не совпадает с текстом поста плюс куча ошибок, как хочешь, так и понимай

Гость
#7

Вы не юрист и рядом не стояли.

Гость
#8
Гость

Хреновый вы юрист, честно говоря. Вас вообще не поймешь, поток мыслей.

+1

гость
#9
Гость

если вы по работе так же нелогично излагаете свои мысли, без знаков препинания, как в своей теме, я бы вас даже на стажировку не оформила... видимо декрет мозга еще не закончился....

)))) +++++

гость
#10
лиза

я в декрете ,с начальством отношения были хорошие пока туда не устроила свою знакомую главбухом. После этого что то как будто произошло. оформлена в отдел кадров вообще должна работать как юрист. Сейчас там одно место освобождается декретное пошла на работу спросить может меня возьмут на это место а начальница дала мне 2 дела иди занимайся юридическими вопросами, на все вопросы что как никто на работе не знает. я эти дела сделала отнесла в суд одно выиграла второе нет там расчетка судье не понравилась. В итоге я поняла что к чему теперь начальница мне вешает еще дела не оплачивая при этом и в последнем разговоре сказала что я стажируюсь (хотя мне на работе никто ничего не подсказывает какая это стажировка). Говорит мол занимайся чтобы понять ты сможешь или не сможешь заниматься . как бы вы поступили в такой ситуации?

Посты с 1 по 8 "приговорили" вашу тему.
Учимся писать разводки дальше....

Горгона Б
#11

Из этого мутного потока сознания совершенно не понятно, кого хотят уволить. Вы ж в декрете...вернетесь на свое место в кадрах. Ну какой из Вас юрист?

Гость
#12

А главбух при чем?

Гость
#13
Гость

Я ***** НЕ ПОНЯЛА

+много

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: