Гость
Статьи
РИЭЛТОРЫ,коллеги,вопро …

РИЭЛТОРЫ,коллеги,вопрос к вам!

Дорогие коллеги! Я из Сибири,работаю риэлтором чуть меньше года,после обучения деньги шли,перед Новым годом очень даже неплохие.Но сейчас хоть вешайся!!!!!!!С февраля жду сделки как манны небесной,а в конце лета у нас свадьба,деньги скопить не успели,вот и не знаю ждать дальше и работать-пахать или искать другие возможности заработка...Многие "акулы" риэлторского бизнеса побросалм свои вещички в агенствах и убежали вставать на биржу.брр аж страшно...
А как у вас с этим в данный момент??

ЛиЛи
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я как клиент скажу. Лучше обратиться к юристу, чем к риэлтору и отвалить бешенные бабки

Гость
#2
гость

я как клиент скажу. Лучше обратиться к юристу, чем к риэлтору и отвалить бешенные бабки

+100500

Юля
#3

Разные периоды бывают. Можно 5 сделок за месяц закрыть, ну а можно за 2 месяца ни одной.
У нас вот клиент не платит ничего, только хозяин квартир/вилл - месячную аренду за то, что нашли клиента.

Гость
#4
гость

я как клиент скажу. Лучше обратиться к юристу, чем к риэлтору и отвалить бешенные бабки

В точку!!! Агенты не стоят своих денег.

гость
#5
гость

я как клиент скажу. Лучше обратиться к юристу, чем к риэлтору и отвалить бешенные бабки

юрист не будет заниматься продажей, покупкой, подборкой вариантов, он не разбирается в рынке недвижимости.

гость
#6
Гость

В точку!!! Агенты не стоят своих денег.

и тем не менее успешные риэлторы зарабатывают очень хорошо, имеют свою клиентскую базу, пользуются спросом и уважением.

гость
#7
гость

юрист не будет заниматься продажей, покупкой, подборкой вариантов, он не разбирается в рынке недвижимости.

плюс хороший риэлтор он и юрист в одном лице.

гость
#8
гость

я как клиент скажу. Лучше обратиться к юристу, чем к риэлтору и отвалить бешенные бабки

юрист не будет заниматься продажей, покупкой, подборкой вариантов, он не разбирается в рынке недвижимости.это самим можно сделать по интернету, уж не тупее ваших будем

гость
#9
гость

В точку!!! Агенты не стоят своих денег.

и тем не менее успешные риэлторы зарабатывают очень хорошо, имеют свою клиентскую базу, пользуются спросом и уважением.ну может с богатыми людьми, мы каждую копейку привыкли считать

Счастливая женщина
#10

я как человек приобретавший недвижимость скажу, что ни за что не прибегала и не прибегну к услугам риелтора, с какой радости я должна платить за то,что мне покажут список домов, которые я могу и без него проехать и посмотреть? поэтому нахожу собственников и покупаю с юристом

Гость
#11

У меня знакомая риэлтор - сейчас голяк. Живет только съемом, но там тоже тяжко

Гость
#12

Автор, перед НГ люди судорожно вкладывали деньги в любую недвижку в связи с известными событиями и падением рубля. Сейчас массового такого наплыва уже не будет долго- сняты запасы денег у основной массы потенциальных клиентов

Риелтор
#13

автор, я сейчас в такой же ж...Продажи стоят мертвым грузом, ипотека под дикие проценты.А нам ли не знать, что 90% сделок за счет заемных средств. Все ожидают снижения процентов.
Меня еще спасает то, что оказываю юр. услуги.Деньги конечно не те, но все же.

Гость
#14

По поводу нужности/ ненужности риэлторов. Есть по крайней мере один вид операций, при котором нужен позарез какой-то координатор, независимый посредник, назовите как хотите- это так называемые "встречные" сделки, или, говоря иначе, цепочки- когда один участник переезжает в квартиру другого, тот- в квартиру третьего, третий- просто продает и уезжает куда-либо. И вот надо ВСЕ ЭТО свести воедино и в один день

Анастасия
#15

Люди сейчас поумнели, большинство в интернете как рыба в воде, а это значит, что найти сайт с недвижимостью в городе и прозвонить собственников не составит труда. И платить риелтору 30-100 тыс. за такую работу большая глупость.. Другое дело, когда у тебя до хрена денег и ты такой занятой, что не можешь найти время для поиска недвижимости и находишь себе человека для того чтобы он это сделал за тебя. Как говорит мой умный начальник с Москвы: риелтор - вымирающая профессия.

Гость
#16
Анастасия

Люди сейчас поумнели, большинство в интернете как рыба в воде, а это значит, что найти сайт с недвижимостью в городе и прозвонить собственников не составит труда. И платить риелтору 30-100 тыс. за такую работу большая глупость.. Другое дело, когда у тебя до хрена денег и ты такой занятой, что не можешь найти время для поиска недвижимости и находишь себе человека для того чтобы он это сделал за тебя. Как говорит мой умный начальник с Москвы: риелтор - вымирающая профессия.

Ваш начальник полный и.диот,ездиет малолетней д.уре по ушам.В нашем городе услуги риелтора стоят 25000,у них везде подвязки.Люди ,которые сами оформляли все,истерли все ноги.Мфц придирается к каждой точке и запятой.Соседка с октября землю и дом не может оформить и продать.

#17

Попробуйте себя в аренде, беготни побольше, но спрос есть, жить же людям где-то нужно, даже если нет возможности купить свое жилье.

Товарисч
#18

Риэлтер - вымирающая профессия.Если Правительство в полном объеме осуществит "дорожную карту регистрационных услуг в сфере недвижимости" , то к 2018 году риэлтеров не останется как таковых .Все сделки будет страховать государство на сумму 10 млн. рублей для крупных городов и 3 млн. рублей для всех остальных. Создается специальный страховой фонд. Страхование ипотеки тоже загнется. Собственникам выставляющим недвижимость на продажу предложат воспользоваться специальным, общероссийским порталом где будут размещатся данные о квартире, ее параметры, фотографии и тд. Делается это для защиты от черных риэлтеров ну и естественно государство хочет поиметь денег от страхования титула.

Гость
#19
Товарисч

Риэлтер - вымирающая профессия.Если Правительство в полном объеме осуществит "дорожную карту регистрационных услуг в сфере недвижимости" , то к 2018 году риэлтеров не останется как таковых .Все сделки будет страховать государство на сумму 10 млн. рублей для крупных городов и 3 млн. рублей для всех остальных. Создается специальный страховой фонд. Страхование ипотеки тоже загнется. Собственникам выставляющим недвижимость на продажу предложат воспользоваться специальным, общероссийским порталом где будут размещатся данные о квартире, ее параметры, фотографии и тд. Делается это для защиты от черных риэлтеров ну и естественно государство хочет поиметь денег от страхования титула.

Спасибо за инфу!!!! Обнадежили.Эти выродки уже до предела обнаглели со своими медвежьими услугами. Комиссию пытаются сорвать и с продавца и с покупателя, не говоря уже о "скрытке".

риэлтор
#20

Одно но, риэлторы существуют во всем мире и только у нас риэлтор сопровождает всю сделку - показы, проверки, закладки денег, оформление договоров, сборы всех справок, были случаи и вещи выносил и в квартиру людей искал для уборке перед показом, а иногда даже при получение денег из ячейки просят отвезти до нужного места и едешь как инкассатор, надеясь в душе что она никому не растрепала маршрут. Второе но - страхование будет отнюдь не бесплатным, если будет, до сих пор ни одна компания не рискует страховать недвижимость. Ну и третье но, как работают риэлторы за бугром - выбрали три варианта, показали вам, вы из трех выбрали и до свидания, риэлтору отдали от 5%, а дальше вами занимаются юристы. Им платите отдельно. А наш риэлтор не забывайте старается максимально дорого продать вашу квартиру, и сбить цену на ту которую вы покупаете, вот так вам деньги и вернуться.
Поэтому обращайтесь 8-905-32-000-43 Альберт

Гость
#20
риэлтор

Одно но, риэлторы существуют во всем мире и только у нас риэлтор сопровождает всю сделку - показы, проверки, закладки денег, оформление договоров, сборы всех справок, были случаи и вещи выносил и в квартиру людей искал для уборке перед показом, а иногда даже при получение денег из ячейки просят отвезти до нужного места и едешь как инкассатор, надеясь в душе что она никому не растрепала маршрут. Второе но - страхование будет отнюдь не бесплатным, если будет, до сих пор ни одна компания не рискует страховать недвижимость. Ну и третье но, как работают риэлторы за бугром - выбрали три варианта, показали вам, вы из трех выбрали и до свидания, риэлтору отдали от 5%, а дальше вами занимаются юристы. Им платите отдельно. А наш риэлтор не забывайте старается максимально дорого продать вашу квартиру, и сбить цену на ту которую вы покупаете, вот так вам деньги и вернуться.
Поэтому обращайтесь 8-905-32-000-43 Альберт

Здравствуйте, а недвижимостью в рассрочку занимаетесь? Напишите или позвоните, пожалуйста на номер 89171334281. Благодарю заранее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: