Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не справляешься с обязанностями на работе

Привет!
НЕ справляюсь с объемом работ - то ли я слишком медленная и вдумчивая, то ли действительно объем работы на 1 человека превышен и дело не во мне
Что делать? поговорить с начальством ? как убедить в том что не ты виноват, а неправильное распределение задач? по сути это будет камнем в его огород.
Или лучше сразу уволиться, послав все к чертям, т.к. любое начальство презюмирует что виноват сотрудник и его некомпетентность.
PS мои полномочия некому делегировать, я единственный бухгалтер в фирме. фирма небольшая, но объем операций не маленький

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
#1

увольняться,
если вы единственный бухгалтер, то работы у вас меньше не станет, а нанимать ещё работника думаю никто не согласится

Гость
#2

А я думаю, что уволиться вы всегда успеете, если кроме объема работы вас все устраивает, почему бы не поговорить с начальством?

#3

Попробуйте сначала задерживаться по вечерам и работать. Потом мягенько скажите начальнику что не успеваете

Люксора
#4

А почему Вы хотите говорить с начальством о неправильном перераспределении обязанностей? Вы же в первом абзаце допускаете, что дело в Вас. Вы с образования фирмы работаете там? Предыдущий бухгалтер справлялся?

гость
#5
Люксора

А почему Вы хотите говорить с начальством о неправильном перераспределении обязанностей? Вы же в первом абзаце допускаете, что дело в Вас. Вы с образования фирмы работаете там? Предыдущий бухгалтер справлялся?

+++++
Я знала одного бухгалтера (она одна работала на фирме), которая постоянно задерживалась на работе, стонала о большом объеме работы, что она не успевает... А потом ее директор попросил - на выход, т.е. уволиться.
На ее место пришла другая бухгалтерша - И ОНА ВСЕ УСПЕВАЛА! И ни разу не оставалась после работы.
Выводы для себя я сделала...

Гость
#6

Вы давно там работаете? Я поначалу тоже долго запрягала, оставалась, перерабатывала. 3ато потом быстро поехала.

Дантеска
#7

С чего вы вообще взяли, что она бухгалтер?)

гость
#8
Дантеска

С чего вы вообще взяли, что она бухгалтер?)

))))))) А мы ЧИТАЕМ текст автора....

Гость
#9

Сделайте фото рабочего дня в течение недели. Проанализируйте. Сделайте выводы о том, что это вы не справляетесь или объем завышен

Дантеска
#10
гость

))))))) А мы ЧИТАЕМ текст автора....

Обалдеть - я читала и не сколько раз обновляла тему, пункта P.S. в упор не видела. Фиг его знает, как так вышло)))

Ева
#11

Так в том и дело как понять - дело в тебе или в объемах?
Работаю не с образования фирмы, прошлый бух оставил много косяков тк не напрягался. а я теперь эти косяки должна обрабатывать. Собственно прошлого сотрудника уволили за халатноехалатность и наличие не закрытых проблем. Теперь это все навалилось на меня. Работаю 2 месяца пока.
Плюс я человек вдумчивый, все делаю основательно, не люблю по верхам делать работу - может это виной?

Елена
#13

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Гость
#14

Аналогичная ситуация. Не справляюсь с работой. Бесконечные ошибки, делаю все медленно (мыслительный процесс медленный), да ещё и характер вспыльчивый, неуравновешенный. Начальство злится.
А так хочется быть крутым специалистом, и которого начальство ценит и уважает.
Хотя если быть крутым специалистом, зачем мне тогда уважение начальства?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: