Гость
Статьи
Профессиональная …

Профессиональная деградация

Прошу Вашего мнения. Уже голова едет в неизвестном направлении. Раньше работала на себя. Была оценщиком в форме ИП. Потом законодательство поменялось, тут же развод с мужем и возвращение в маленький северный город на 100 тыщ человек. Там два оценщика на весь город хватает. Ушла в муниципальную структуру на должность судебного юриста. Тяжело было 3,5 года защищать интересы администрации в судах. Попросила своего руководителя найти мне "нормальную" работу. Он отнесся с понимаем и предложил мне работу в другой муниципальной структуре. Я согласилась. Судов нет, з/п выше, работа нудная и не интересная. Новый директор уже 4 года проявляет ко мне равнодушие и но не заинтересована в моем присутствии. Но я ответственная и хорошо выполняю поручаемую мне работу. Плюсы: нормальная з/п в районе 80000 руб. среднегодовая в месяц, хорошее рабочее место (интернет, все необходимые программы, хороший компьютер, питьевая вода, удобное кожаное кресло), отпуск когда хочу. Минусы: ко мне полное равнодушие; со мной директор не советуется, может пройти по коридору и не поздороваться, полный игнор. Я вообще не востребованной себя чувствую. 4 года не в своей тарелке. Но в свои 38 лет очень боюсь с ребенком поменять работу. Кто менял кардинально работу и профессию в таком возрасте? С ума уже схожу, не могу быть дальше амебой.

Скучная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам надо, что бы директор шляпу снимал и отшаркивался? Соблюдайте вежливость и этикет. Он (директор) вас не зажимает, на совещаниях не чихвостит? Поищите другую работу, если уж совсем невмоготу. Может вы будете востребованы в крупном городе?

Анна
#2

Лучше ничего не менять. Это не деградация, вы удачно пристроились. Бойтесь потерять свое место.

Гость
#3

попробывали поработать за 10000руб в месяц и за съем платить 8000, а так с жиру беситесь

Гость
#4

А скажите лучше, как вы справились с депрессией, что в 38 лет с ребенком одна? И это же очень тяжело найти мужчину, тем более в маленьком городке

Eva
#5

Все вам не так - то суды не нравятся, то с бумажками скучно. К хорошему привыкли, не меняйте ничего, а то останетесь у разбитого корыта. Скучно- найдите хобби.

катя
#6
Гость

попробывали поработать за 10000руб в месяц и за съем платить 8000, а так с жиру беситесь

попробЫвали?? серьезно?? русский выучите, может, тогда платить будут больше

Аммер
#7

Может ваш директор просто рассеянная? Я все время в своих мыслях на работе и ходу как зомби по коридорам, ни с кем не здороваясь. Кто сам первый окликнет, с тем и общаюсь. Наверно коллеги тоже думают что они для меня пустое место.
Присмотритесь к начальнику,может все не так

Аммер
#8
катя

попробывали поработать за 10000руб в месяц и за съем платить 8000, а так с жиру беситесь

попробЫвали?? серьезно?? русский выучите, может, тогда платить будут больше
А вы на учитесь буквы заглавные расставлять. Оскорблять легко. Приезжайте в наш регион, посмотрим сколько вы заработаете.

Мармотка
#9

ничего не поняла.
" Минусы: ко мне полное равнодушие; со мной директор не советуется, может пройти по коридору и не поздороваться, полный игнор." - так это ж плюсы.

#10

Просто смиритесь,да не приятно! Но это жизнь,так часто бывает(( искренне сочувствую,но ребенок и хорошая жизнь дороже.

Гость
#11

"Может не поздороваться" то есть вы с ним внятно здороваетесь, смотрите на него - а в ответ всегда демонстративное молчание? Или просто временами вас не замечает? Вообще если бы ваша работа его не устраивала, вряд ли бы он все это время молчал). Так как объективно у вас неплохая работа, многое ведь зависит от настроя. Я бы старалась как-то по возможности развиваться/оптимизировать то, что есть, а также отмечать для себя все хорошее, от, допустим, общения с какой-нибудь приятной коллегой до вкусного кофе в офисном кафе.

Гость
#12

Чем дальше от начальства, тем лучше. Живите спокойно, чего вам неймется. Фигню какую-то пишете, признания вам подавай, артистка вы что ли?

сайдекс
#14
Аммер

попробЫвали?? серьезно?? русский выучите, может, тогда платить будут больше

А вы на учитесь буквы заглавные расставлять. Оскорблять легко. Приезжайте в наш регион, посмотрим сколько вы заработаете. зачем ехать в ж опу? ?? Из нее надо! !!!

Гость
#15
Аммер

попробЫвали?? серьезно?? русский выучите, может, тогда платить будут больше

А вы на учитесь буквы заглавные расставлять. Оскорблять легко. Приезжайте в наш регион, посмотрим сколько вы заработаете.
Не гневите бога. Вам верно комментарий написали.

Елена
#16

Здравствуйте, есть хорошая подработка, оф.оформление, соц.пакет, стаж, работа удаленная, свободный график, возможность совмещать с основной работой, отправить резюме и задать вопросы пишите на Pelenavgl@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: