Гость
Статьи
стоит ли идти …

стоит ли идти помощником бухгалтера

Работала немного оператором 1с, после год бухгалтером на декретном месте, сейчас полгода не могу найти работу, нашла вариант с маленькой зп помощником бухгалтера, стоит ли идти или поискать еще бухгалтером?

Ася
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, стоит. Буху нужен очень большой опыт от 6 лет. А у вас год всего. Идите нарабатывайте хоть помощником для начала.

50 оттенков самогона
#2

если нужна работа, и вы видите себя в бухгалтерии то почему бы не пойти. опять же стаж не потеряете, а там может появятся варианты. лучше делать что-то, чем сидеть и ждать

Гость
#3

Идите и набирайтесь опыта. Может вас потом повысят до буха.

Гость
#4

да, повысят потом

Ася
#5

Так фирма маленькая, там только один бух и помощник, до этого был один хороший вариант матер.бухгалтером, меня даже выбрали, а в тот момент в другое место собиралась и в итоге не позвали и получилось ни там и ни там(((( Живу в небольшом городе полумилионном.

Гость
#7
Ася

Так фирма маленькая, там только один бух и помощник, до этого был один хороший вариант матер.бухгалтером, меня даже выбрали, а в тот момент в другое место собиралась и в итоге не позвали и получилось ни там и ни там(((( Живу в небольшом городе полумилионном.

Ну в другую зато потом сможете перейти с опытом, уже на позицию бухгалтера. Или Вы всю жизнь в этой фирме собираетесь проработать? Как вариант - вдруг и в этой фирме бухгалтер решит уволиться, тогда Вас на её место переведут.

Гость
#8

Конечно,идите.Лучше синица в руке,чем журавль в небе.А то так и получиться как с предыдущим местом что щас вот другая придёт и займёт место помощника а вы снова ни там ни там будите.

Гость
#9

Меня два года назад взяли помощником глав буха. В течении года уволилась ее зам, я встала на ее место. Месяц назад уволилась и главбух. Пока что я одна за всех. Злюсь, конечно, но с другой стороны о таком опыте я могла только мечтать два гола назад. Тоже много лет работала оператором 1с

wom
#10

Автор, мне кажется если бы вы реально хотели на эту должность, вы бы здесь её спрашивали...

Ася
#11
wom

Автор, мне кажется если бы вы реально хотели на эту должность, вы бы здесь её спрашивали...

Ну естественно, поработав бухгалтером, хоть и год, кто захочет пойти помощником.

wom
#12

А вы знаете свои обязанности на этой работе будущей? Некоторые так называют вакансии, а когда выходишь, то делать приходиться как на бух.участке.

Ася
#13
wom

А вы знаете свои обязанности на этой работе будущей? Некоторые так называют вакансии, а когда выходишь, то делать приходиться как на бух.участке.

Завтра пойду и как раз узнаю, а так мне сказали ( вообще фирма терминалами занимается) деньги считать с терминалов, на счет закидывать.

Гость
#14

идите конечно. опыт наработаете - смените на лучшее

#15

Это прекрасный шанс вам , автор, вы не понимаете как вам повезло. Что такое бухгалтер на участке? Узкая специализация. Ну будете вызнать только материалы или банк к примеру. А тут вы узнаете все участки бухгалтерии. Как наберетесь опыта, тогда уже сможете выбирать себе любую работу. А если не будете тупить, так ещё и работу главбуха узнаете. Ведь помощник бухгалтера в такой фирме - по сути зам. главбуха!

Диана
#16

Здравствуйте! Актуальная,интересная работа БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И НАВЫКОВ! Вы уже слышали про компанию "Глобус Мобайл"?Компанию создали люди,которые вовремя поняли,что 21 век можно смело назвать веком технического прогресса(почти у каждого по несколько гаджетов),ну а без рекламы деньги делать может только монетный двор.На основании этого была создана компания Глобус Мобайл которая предоставляет услуги " реклама в гаджетах".Вы скачиваете себе на любой гаджет программу Глобус Мобайл и вам ненавязчиво в фоновом режиме иногда приходит реклама в виде картинки,она не мигает это не видеоролик,если на телефон приходит то только при снятии телефона с блокировки.Как только вы получили рекламу,вам уже начислились деньги,это вы сможете проверить в личном кабинете(вашей странички которая предоставляется вам при регистрации),через эту же страничку вы можете выводить эти деньги на карточку,просматривать свою команду.Деньги начисляются в евро.Компании Глобус мобайл выгодно чтоб у неё было большое число лояльных людей получающих рекламу на свои гаджеты,это привлечет большое количество рекламодателей,и компания готова платить Вам за каждого кому вы поможете присоедениться к компании(они также будут получать рекламу,а вы проценты за их просмотры),один человек много не заработает,но если вы к примеру подпишете 7 человек,ваши эти 7 чел.тоже подпишут по 7 чел,и так каждый по 7 до седьмого уровня,то тогда вы сможете зарабатывать больше 80 евро в день.(вы можете подписать сколько захотите человек,кол-во не ограничено).Программу можно скачать с плеймаркета(в приложении набрать Глобус-Мобайл,серо-синий квадрат с буквой G).Компания действует в 20 странах.Подписаться можно только под человека который вас пригласил.Для этого нужно в строке "кто вас пригласил "ввести DidiV

Попробую сейчас в следующем сообщ.опубликовать ссылку если пропустят

Диана
#17

Вот официальная ссылочка на Глобус-мобайл.Гаджет,интернет и желание-вот все что вам нужно.Начните зарабатывать на своих гаджетах! Глобус -мобайл предоставляет нам такую возможность

. https://didiv.globus.today/

Проследите пожалуйста чтоб ссылочка была чётко скопирована,и чтоб в строке кто пригласил было введено DidiV

Диана
#18

Плюсы работы в Глобус Мобайл.
(1) Без вложений! (подключиться может любой у кого есть гаджет интернет и желание)
(2) Никаких навыков и дополнительных знаний не нужно.( просто закачал программу и расскажи друзьям)
(3) Не привязан к какому -либо месту.( с телефоном ты свободен абсолютно)
(4) Впоследствии вообще не занимает время(создал команду- можно и расслабиться).
(5) Не нужно вставать по будильнику.
(6)В маршрутке щекой к стеклу прижавшись на последней ступеньке, добираться до работы.
(7)Нет начальников со своими причудами, нет клиентов со своими причудами.
(8)На обычной работе поработал за эту сделанную работу единоразово получил зарплату, на следующий месяц "наша песня хороша - начинай сначала". В сетевом маркетинге трудовой вклад умножается в следующем месяце,а не аннулируется.
(9) Сетевой маркетинг лучше открытия собственного бизнеса. Нет ни финансовых рисков не эмоциональных,а заработать можно больше чем открыв свой собственный бизнес. Работай! Развивай структуру! Зарабатывай! И франшизу покупать не нужно!
Остальные плюсы каждый сам для себя найдет)

Ася
#21
Alladinn

Это прекрасный шанс вам , автор, вы не понимаете как вам повезло. Что такое бухгалтер на участке? Узкая специализация. Ну будете вызнать только материалы или банк к примеру. А тут вы узнаете все участки бухгалтерии. Как наберетесь опыта, тогда уже сможете выбирать себе любую работу. А если не будете тупить, так ещё и работу главбуха узнаете. Ведь помощник бухгалтера в такой фирме - по сути зам. главбуха!

Сходила, оказалось ерундой.Какие участки, главбух в головном, в др.городе, здесь только первичка, обязанности сказали поручения директора и термтналами заниматься, короче бегать на побегушках (((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: