Гость
Статьи
Вопрос о подработке …

Вопрос о подработке для студентки

В связи с тем, что я студентка достаточно серьезного вуза, учусь я до с 8 до 19, времени на полную работу нет. Хотела бы поинтересоваться, чем можно подрабатывать на дому? Кто-нибудь занимался?
Вариант маникюра/наращивания отпадает, аллергия на многие лаки.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экскорт

Лето
#2

Вы в медицинском учитесь?

Ваган
#3

Прости//туткой на трассе,главное найти хорошего сутенера!Работа ночная,днем как раз в универ,ночью на трассу!!!главное презервативы бери с собой и минет только в презе+ попку разработай для анала

Гость
#4

Можно моделью подработать. Достаточно неплохие деньги.

Гость
#5

Фирма интимуслуг. Считай, час 2-2,5 тыс/руб. 50% налог сутенеру. 1-1,250 рублей на руки. За вечер реально два-три часика сделать. Плюс чаевые. Удачи подруга!

Гость
#6

Какие ***** пишут здесь это капец ..Я про комментаторов выше ..Автор , не обращайте внимания ..

Гость
#7

Ужас!!! что ж за люди тут!!! сплошной негатив и злость! ну что мы плохого друг другу сделали? хорош уж лить яда в безобидный форум!!!!!

Калина
#8

Автор, умеете вязать?Вяжите, тем более зима холодная, все вязаные носки, шапки и т д ищут.

Гость
#9

Автор, учитесь, серьезно. Никакой работы вы не найдете, да и прибыльным делом в рамках такого времени - вы не займетесь. Как вариант могу подкинуть: интернет-заработок, но выплаты не гарантированны или оператор в такси. У нас в городе есть служба такси,где можно работать из дома, скачивая специальную программу на компьютер и несколько часов в день отводить работе. Деньги небольшие, говорю сразу. Моя знакомая так работает из дома.

Гость
#10

девочки,кем пойти работать после 6 лет работы старшим кассиром?вышка есть- гос.управление.26 лет

гость
#11

Сколько у вас пар в день ,если вы учитесь с 9 до 19? Как не прочитаешь ,тут у всех студенток пары с утра и до вечера

Гость
#12
Гость

Ужас!!! что ж за люди тут!!! сплошной негатив и злость! ну что мы плохого друг другу сделали? хорош уж лить яда в безобидный форум!!!!!

Видимо именно этим они и прирабатывали, теперь других хотят в г., окунуть

Гость
#13

В колл-цент, официанткой, на ночной ресепшн. Но обязательно что бы не чаще 2-3 раз в неделю, а то учеба покатится к чертям.

Гость
#14

Собак выгуливать.

Калина
#15
Гость

Собак выгуливать.

Кстати, да, выгуливала собаку утром-вечером, нравилось.Плюс, брала собаку во время отъезда хозяев домой, но мало денег.:(

miss
#16

по поводу пар с утра до вечера, тоже так училась в серьезном вузе на дневном. Тоже приходилось подрабатывать. Поищите работу в интернете.
Раз вы студентка, то курсовые, рефераты и т.п. писали, так что рерайтить статью какую-нибудь 100% сможете. Я лично копирайт-рерайотом подрабатывала http://advego.ru/9eNwU5J8dt . По-началу, немного тяжело, зато попрактиковавшись статью в день точно сможете написать. В месяц вполне себе можно нормально подработать.
Еще попробуйте систему вопрос-ответов http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=bf1727b137&rg=1
Если в день тратить хотя бы по пол часа/часу, то в месяц как небольшая подработка подойдет. Деньги там вообще можно сказать из ничего зарабатываются.

#17

Почему бы вам не попробовать зарабатывать в интернете? Предложений достаточно много, если захотеть все получится.

Катерина
#18

Загляните не enjoy-work.ru

#19

Здравствуйте. Возможно, я смогу вам чем-то помочь.. У меня всегда есть ряд вакансий для девушек(женщин). Никакого мусора, интима, и такого рода грязи!! свяжитесь со мной, я вам все максимально подробно расскажу
https://vk.com/zhuravleva_ks
Skype: kseniya.zhuravleva88

#20

Вы смогли тогда на чем то заработать ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: