Гость
Статьи
Срочно. Подработка! …

Срочно. Подработка! Студентка!

Я студентка,времени мало,чтобы пойти на нормальную работу. А деньги лишними не бывают. Хочу пройти курсы по оформлению бровей( коррекция, окрашивание). Живу в городке среднем, таких услуг тут мало, 2-3 салона, где более менее мастера нормальные. Так вот вопрос. Девушки, женщины, кто-нибудь подрабатывает таким способом? Какой в среднем заработок получается? и сколько вы берете за коррекцию и окрашивание? Для "умных" комментаторов сообщаю, спрашиваю, потому что интересно, есть сомнения, стоит ли вообще начинать этим заниматься.

Автор поста
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот умный комментатор, поэтому спрошу - подработка близко к специальности не рассматривается, и если нет, то не ошиблись ли вы в ее выборе?

Гость
#2

Зациклило тебя, что ли? Че постишь одно и то же?
С одного раза не понимаешь?

Автор поста
#3
Гость

Я вот умный комментатор, поэтому спрошу - подработка близко к специальности не рассматривается, и если нет, то не ошиблись ли вы в ее выборе?

не рассматривается! Специальность та, которая меня интересует, и которая нравиться. Но подработка на 2 курсе этой специальности невозможна.

Гость
#4

Щас льготы для ИП на ПСН, налоги платить не надо и мораторий на проверки.
Можно попробовать.

Автор поста
#5
Гость

Щас льготы для ИП на ПСН, налоги платить не надо и мораторий на проверки.Можно попробовать.

да я ведь на дому хочу принимать.

ого
#6
Гость

Щас льготы для ИП на ПСН, налоги платить не надо и мораторий на проверки.Можно попробовать.

Ага взносы в ПФР никто не отменял, она заработать хочет, а не платить из собственного кармана