Гость
Статьи
Молодые мамы, с …

Молодые мамы, с садовскими или досадовскими детьми, как у вас с работой?

Поделитесь , как вы устроились и удержались на месте, имея детей в саду, которые болеют. Да и вообще, как все это организовывали? Помогали ли бабушки? Няни? может, открыли какое-то свое дело на дому? …

РиТа
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

А ведь у кого-то по двое-трое детей. И в советское время эти женщины еще и работали. Сейчас, правда, в основном дома сидят. С двумя-тремя детьми несовершеннолетними как работать - вообще непонятно. У меня знакомая родила двойняшек (реально, это не ее вина =)))) ), так ее должность сократили еще до того, как она вышла из декрете. Мол, нафиг нам такие работники.

у меня тройня. И на работе меня не ждут...сейчас в моей области кризис и сокращения. Но даже если бы была иная ситуация, то навряд ли я смогла там работать, потому что моя работа это один сплошной форсмажор и чрезвычайная ситуация. Когда работала - раньше девяти вечера с работы не уходила. И выходные почти все, хорошо, если из дома получалось решать вопросы. В общем, стрессов хватало, про больничные там речи и не велось)) Но как ни странно, было интересно, куча эмоций, я иногда с тоской вспоминаю, коллектив просто лучший был...

Гость
#202
😌

Кстати, чего их разбомбило из за рыбьего жира и чеснока, никто не знает?)) читать смешно))) вонючую кока колу детям дают современные мамаши и ничего, а раскудахтались из за какого то рыбьего жира в детских садах)))

Кто колу даёт? В жизни такого не видела.

Гость
#203
Гость

Кто колу даёт? В жизни такого не видела.

Такая же фигня! Мы Колой унитаз моем.

Гость
#204
😌

Где найти этот фриланс для души? Везде развод один, есть сайты для владеющих нелинейным видеомонтажом, или это все бред сивой кобылы?

Зависит от того, что вы любите делать. Соберите портфолио хорошее. Портфолио можно хранить где угодно, хоть на fl.ru, хоть вконтакте. У меня клиенты с контакла, фл и майведа. И с городского форума ещё.

Я
#205
РиТа

Поделитесь , как вы устроились и удержались на месте, имея детей в саду, которые болеют. Да и вообще, как все это организовывали? Помогали ли бабушки? Няни? может, открыли какое-то свое дело на дому? Или поиски не увенчались успехом?Давайте только честно, берем среднестатистическую маму, у которой особенно нет блата, и среднестатистических детей, которые активно болеют в саду, которых нужно туда отводить к 8, забирать оттуда, посещать врачей, утренники и прочее.За себя скажу, я только в 5 лет сына смогла хорошо зарабатывать, и то через знакомых. До того вообще глухо, подработка была в инете копирайтером. Как услышат, что ребенку нет 4-5, все, даже говорить не хотели, при том, что у меня в/о и опыт был.. Сейчас у подруги моей та же ситуация... только у нее двое. Подбадриваю ее. А у вас как?

У меня и многих моих знакомых просто, на время бесконечных больничных работали в д.с. и школах, так как неполный рабочий день. некоторые так и остались там работать, несмотря на то, что реб. уже школьник.

Я
#206
Гость

Такая же фигня! Мы Колой унитаз моем.

Зачем, ведь есть средства, специально предназначенные для чистки сантехники?

Я
#207
Гость

Никогда не понимала, зачем мамашам сидеть на больничном, если болеет ребенок. Например, звонит коллега такая, на которую очень рассчитывали в этот день, опачки,а у меня Вася/Петя заболел. Хочется автоматом спросить: "и что?". Или ещё лучше "выйди за меня". Это ж как незапланированный отпуск получается, дома сидишь, а сама здоровая. Наверно жгут по спортзалам и выставкам в это время.

Предлагаешь ребенка дома одного оставить, *****?

Я
#208
Гость

Это мой пост выше о том, что я теперь работаю дома. Я, кстати, поддерживаю увольнение мам с детьми. Потому что долго работала за таких вот клуш, которые вместо работы таскаются по больничным, утренникам и всяким делам, которые связаны с детьми (дел этих тоже много). Плюс они на работе не могут даже на 15 минут задержаться - мчатся с сад уже в 16.45. А остальные остаются и за них доделывают. Нет уж. Хочешь детей - ищи нормального мужика, который носит домой зарплату и сиди дома. Не нашла нормального мужика? Обходить без детей. Не надо сидеть на чужой шее. Все имхо, ессно.

Пусть тебя также уволят, когда у тебя будет ребенок, *****.

Гость
#209

Я лично работаю только в интернете. Пишу статьи для двух сайтов. Продаются хорошо. Так же на них можно выполнять заказы. Меньше 15 000 рублей не получаю. Но тут реально нужно работать. Деньги сами не упадут в карман!
Очень удобно, что сама себе создаю график и работаю по своим силам.
Вот на этих сайтах реально платят! http://www.etxt.ru/?r=lavandochka и http://www.textsale.ru/u415395team415395.html

Я работаю на многих сайтах. Но эти самые лучшие! Мой ребенок со мной. Я не упускаю его из виду. С ним не сидит няня. Мужа все устраивает тоже!

Елена
#210
РиТа

Поделитесь , как вы устроились и удержались на месте, имея детей в саду, которые болеют.не хотели, при том, что у меня в/о и опыт был.. Сейчас у подруги моей та же ситуация... только у нее двое. Подбадриваю ее. А у вас как?

Могу предложить такой вариант:
AppCoins - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppCoins – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код NNVd - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы по установке приложения - пиши, подскажу.

Гость
#211
гость

я в шоке. что, реально у вас дети ТАК часто болеют? это аообще не нормально. дочери 5 лет, болеет ну раз год от силы. грудью не кормила иидаже курила во время беременности. вообще в шоке от того что пишут. дети болеют неделями!? мда...

Да уж...курила она, есть чем гордиться.
...И ТАК часто болеют очень и очень многие детки маленькие, если вас это не коснулось, значить повезло. Либо кто-то привирает "слегка"

Гость
#212
Рина

Рита, няню не отменяли.

Няни берут больше в день, чем я зарабатываю

Гость
#213
Гость

Никогда не понимала, зачем мамашам сидеть на больничном, если болеет ребенок. Например, звонит коллега такая, на которую очень рассчитывали в этот день, опачки,а у меня Вася/Петя заболел. Хочется автоматом спросить: "и что?". Или ещё лучше "выйди за меня". Это ж как незапланированный отпуск получается, дома сидишь, а сама здоровая. Наверно жгут по спортзалам и выставкам в это время.

Вы думаете ребёнок 3-4 лет сам жаропонижающие примет и нос себе промоет, или глаза промоет и сам себе глазки закапает, покажите мне таких детей ! Мамаши сами не рады когда их чадо болеет, ведь это опять без денег, да ещё и лечи это больное чудо, а когда дети болеют это совершенно иной ребёнок по своему повелению.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: