Гость
Статьи
Водители трамваев …

Водители трамваев отзовитесь!

Водители трамваев в городе-миллионнике, расскажите, какой у Вас график, сколько часов длится смена, во сколько самое раннее начинается смена и самое позднее заканчивается? Как добираетесь до работу утром - сами или служебный транспорт. Сколько дней в неделю получается выходных, через сколько дней выходные? И какой уровень зарплаты?

Vita
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в трамвайное депо..а не на вумен...

Гость
#2

За водителя трамвая замуж собралась? Зря, тут у всех мужья банкиры, не поймут

Гость
#3
Гость

За водителя трамвая замуж собралась? Зря, тут у всех мужья банкиры, не поймут

Женщины чаще на трамвая работают.

катя
#4

с 6 до 14, с 13 до 23 примерно. рано утром ходит служебный трамвай. в любые дни. без всяких праздников. от 25. (по слухам). сама пробовала поступить на обучение. мне скзли, что я гуманитарий больше и потенциальная суперэмоциональная дама. там куча экзаменов. теория. вождение. в гаи экзамен. пройти надо все. если нет, то будешь возмещать затраты на обучение (обычно оно бесплатное). а именно работой кондуктором. где-то полгода

катя
#5

на работе надо быть с 5. медосмотр стабильно утром. преподы там суровые, используют мат. как мне сказали, они устали от суперэмоциональных дам., а нужны им хладнокровные мущины. обаянием этих суровых учителей не проймешь. так што если вы задаете этот вопрос, да еще тут, скорее всего вам не туда. технари обычно малокоммуникабельные

катя
#6

и у нас вот принимают тех, кто живет недалеко от места, где ходит служебный трамвай. если кто живет, где нет путей, то не берут таких

Гость
#7
катя

с 6 до 14, с 13 до 23 примерно. рано утром ходит служебный трамвай. в любые дни. без всяких праздников. от 25. (по слухам). сама пробовала поступить на обучение. мне скзли, что я гуманитарий больше и потенциальная суперэмоциональная дама. там куча экзаменов. теория. вождение. в гаи экзамен. пройти надо все. если нет, то будешь возмещать затраты на обучение (обычно оно бесплатное). а именно работой кондуктором. где-то полгода

сурьёзные люди, оказывается, на трамваях катаются...))

Гость
#8
катя

на работе надо быть с 5. медосмотр стабильно утром. преподы там суровые, используют мат. как мне сказали, они устали от суперэмоциональных дам., а нужны им хладнокровные мущины. обаянием этих суровых учителей не проймешь. так што если вы задаете этот вопрос, да еще тут, скорее всего вам не туда. технари обычно малокоммуникабельные

Мы с подругой однажды с русским парнем познакомились в Египте, оказалось, что это девушка водитель трамвая на самом деле, мы долго потом ржали и называли ее девочка-мальчик Таня.. ))

Гость
#9
катя

на работе надо быть с 5. медосмотр стабильно утром. преподы там суровые, используют мат. как мне сказали, они устали от суперэмоциональных дам., а нужны им хладнокровные мущины. обаянием этих суровых учителей не проймешь. так што если вы задаете этот вопрос, да еще тут, скорее всего вам не туда. технари обычно малокоммуникабельные

и нтереснейший опыт

Гость
#10
Гость

За водителя трамвая замуж собралась? Зря, тут у всех мужья банкиры, не поймут

ахахах, точняк!

Гость
#11
Гость

Мы с подругой однажды с русским парнем познакомились в Египте, оказалось, что это девушка водитель трамвая на самом деле, мы долго потом ржали и называли ее девочка-мальчик Таня.. ))

Ну да. У нас в миллионнике все водилы- ***. Кондуктора- ***. Либо, шведскими семьями живут.

Гость
#12
Гость

Ну да. У нас в миллионнике все водилы- ***. Кондуктора- ***. Либо, шведскими семьями живут.

Это Вам не сюда, в раздел "Любовь", подраздел "Извращения"

Гость
#13

Это суровая работа для сильных духом

Гость
#14
Гость

Это суровая работа для сильных духом

Скорее телом, а не духом, ломиком стрелки передвигать не каждой девушке под силу :)

#15

А да, кстати, правда что там *** и ***. Мне знакомый рассказал, работал охранником в трамвайном депо. На работу они приходят к 4 часам утра, первый трамвай в 4.30 выезжает. В общем, тяжеловато там

Гость
#16
Гость

Это Вам не сюда, в раздел "Любовь", подраздел "Извращения"

Это правда. Я не шучу. Почти все- ***, ***, би.

Кристина Андреева
#17

Помимо обыкновенных тонкостей при трудоустройстве, необходимо знать и другие особенные предписания. Начать нужно с того, как именно можно устроиться на работу водителем, особенно общественного транспорта. Нужно пройти обследование - http://terapia.spb.ru/предрейсовый-медицинский-осмотр здесь можно быстро получить действительно качественное обследование и дальнейшее не менее действенное и активное лечение.

Гость
#17
Гость

Скорее телом, а не духом, ломиком стрелки передвигать не каждой девушке под силу :)

Не так тяжело стрелки переставлять

Гость
#19

Приглашаем на работу «Водителем трамвая регулярных городских пассажирских маршрутов".
Условия:
Заработная плата 100 000 руб в месяц
стипендия на период обучения 40 000 руб в месяц
общий срок обучения 3,5 месяцев
Компенсация жилья
Льготная пенсия
Преимущества работы:
трудоустройство и работа в соответствии с ТК РФ
бесплатный проезд в столичном метро
бесплатный проезд по железным дорогам в пригородном сообщении от места жительства до места работы и обратно в пределах Москвы и Московской области
премирование по итогам работы за полный календарный год
надбавка за стаж
возможность получить профессиональное образование за счет метрополитена
льготы на отдых в оздоровительном комплексе метрополитена
детский оздоровительный лагерь и детский клуб
Телефон Контакт-центра (495)622-22-22

Гость
#20

Пашешь как лошадь,виноват во всех смертных грехах,планов как провести выходные быть не может,ЗП 100000₽-забудь,постоянные попытки лишить тебя премии,народ увольняется толпами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: