Гость
Статьи
Как скоро вы вышли на …

Как скоро вы вышли на работу после получения детского сада?

Устроили ли вы себе заслуженный отдых на какое-то время или сразу погрузились в работу?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через полгода после родов вышла на работу.
Ребенок с няней.

Натали
#2

Вышла на работу спустя 9 мес. после того, как ребенка отдала в сад. Отводила ребенка и спала весь день. Никак наспаться не могла за бессонные 2 года

Гость
#3

Отдых от чего? До 3-***** лет и так наотдыхалась дальше некуда. Тяжело первые месяцев 6 после рождения ребенка, потом еще месяцев 6 все приходит в норму. Остальные 2 года вообще лафа, с 2-***** лет водила в ГКП, в 3 в сад на полный день и я на работу.
Были бы бабушки готовые помочь, вышла бы раньше, посторонней няне не доверила бы такого маленького ребенка.

Гость
#4

Через 2 недели вышла. Место в садике дали прям совсем впритык к выходу на работу. Даже думала, что придется бросить работу.

Гость
#5

Уже год дома сижу. Сын часто болеет и я с ним. Пробывала искать работу, но такая как я вечно больной ребенок, не нужны

Гость
#6

Полгода прошло, дали сад в 3,8. Понятно что пришлось уволиться. Сейчас ребенок болеет без конца, не представляю как бы я работала. Жду когда иммунитет привыкнет и начну искать новую работу. Явно не раньше сентября

Гость
#7

В моем дворе нас трое мамочек дружим. Уволились все,потому что дети вообще в сад ходить не могут, болеют и болеют. Работать невозможно.

мара
#8

вышла на работу когда сыну год исполнился. были и няни ,потом моя мама отвергла их и сама сидела с ребенком.в садик сын ходил 1,5 года-постоянные болезни.мне надоело мучить малыша,да и маме отдых нужен, и осела с ним дома. работаю на дому+ работа сменная(сутки-трое,не по специальности,просто чтоб немного лишних денег было и чтоб дома совсем с ума не сойти).

мара
#9

да и забыла добавить-в сумме заработок неплохой получается. да и к тому же я все время дома... вроде и домохозяйка,а вроде и работаю

Гость
#10

Еще раз убеждаюсь, что ребенок это оковы для женщины.

мара
#11
Гость

Еще раз убеждаюсь, что ребенок это оковы для женщины.

неправда.это оковы для тех женщин,которые хотят этих оков. я вижу многих,которые и работают и собой занимаются и при наличие детей. я постоянно дома,на работе делать особо нечего-я читаю книги.дома-утром занимаюсь с сыном,в промежутках уборка,готовка.днем,уложу ребенка-у меня работа.вечером-уделяю время себе,своим увлечениям(кстати,неплохо научилась шить,есть несколько заказчиков,сейчас еще занимаюсь топиариями). а есть такие дамы,которые до последнего высиживают в декрете,да и потом их и палкой не выгонишь никогда на работу-постоянно найдутся отговорки.

Гость
#12

Выходила сразу на работу.Автор о каком отдыхе Вы мечтаете,только 10%детей в саду мало болеет.У остальных болячки за болячками.Но у нас бабушки на подхвате были.

гост
#13

через 1,5 года. дали сад в 3. ))))

Гость
#14

Фу, авторрша позорная. Детски сад изначально был придуман для того, чтобы женщина рожала и шла рабоатать. А не для того, чтобы лентяйки спали дома, пока их чадушко с чужой теткой в режимном учреждении сидит.
Как же вам нее стыдно? Детский сад - это место от безысходности. Когда мама вынуждена там оставлять ребенка, т.к. вынуждена работать.
Спрят они дома. Желаю, чтобы в подсознании ваших детей отложилось, что выих спихивали равнодушным теткам, которым они за 20-30 лет работы уже о100 куели и потом все это отыгралось на вас.

Шенген
#15

Первый раз вышла на работу через 3,5 месяца как ребёнок пошёл в ясли (было ему ровно 2 года), второй раз вообще отводила в ясли всего месяц. Никаких бабушек нету. Няня только.

Надя
#16

В саду специально раздевают детей и устраивают сквозняки , чтобы поменьше ходило . Это факт . И поднимают детей в яслях после тихого часа насильно , и ребенок после этого "разбитый", а дома вечером капризный, крикливый . И еще болеют, потому что напряжение эмоциональное, конечно есть . И не только у детей, но и у мам . Я вышла на работу, кроме меня некому забирать ребенка из сада . Дак остальные мамаши байкот мне устроили за то, что забираю ребенка в 17-45, а не в 16 , как их бабушки и мужья . Это еще "цветочки" . У моей знакомой ребенок после детских яслей капризничал , плакал ( от впечатлений в детском саду ) в подъезде , когда она его несла на руках домой . Дак член родкомитета, которая живет в этом же подъезде , со своей мамашей, собрала таких же сволочных , и написали телегу в опекунский совет, что ребенок этой одинокой мамы плачет , капризничает, значит мать плохая . Надо ее на контроль, чтобы этой мамочки жизнь медом не казалась . А им , стукачкам, весело , вот какие они , стервы, сплоченные и дружные !!!

Гость
#17
Гость

Фу, авторрша позорная. Детски сад изначально был придуман для того, чтобы женщина рожала и шла рабоатать. А не для того, чтобы лентяйки спали дома, пока их чадушко с чужой теткой в режимном учреждении сидит.
Как же вам нее стыдно? Детский сад - это место от безысходности. Когда мама вынуждена там оставлять ребенка, т.к. вынуждена работать.
Спрят они дома. Желаю, чтобы в подсознании ваших детей отложилось, что выих спихивали равнодушным теткам, которым они за 20-30 лет работы уже о100 куели и потом все это отыгралось на вас.

Ну ты и тупая 😄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: