Кем можно пойти работать ещё, если работала только секретарем?
Мне 28 лет. Так получилось что всю свою жизнь я работала только секретарем, помощником руководителя или офис-менеджером. Можно устроится кем-нибудь еще с таким опытом работы? Карьерного роста нигде не предвиделось... Бывшие секретари, кем вы стали?
куда возьмут, дорогая, куда возьмут. щас кризис и работодатели в кандидатах как в сору роются. хорошо, если продавцом устроитесь.
Гость
[468787429]
#2
У нас одна раньше была секретарем, закончила курсы и работала бухгалтером.
Нонна-Горло
[341754570]
#3
Я щас на трассе стою. Зарплата- 60% с часика. Блииин... Холодно сегодня..((
хочу спросить
[3973687573]
#4
Гость
Сообщение было удалено
а вы на одном месте работали или на нескольких?
Гость
[1367061121]
#5
я бы слесарем пошла или водителем трамвая но я -Юрист. А вам терять нечего.
Гость
[468787429]
#6
нет никакого кризиса,не наводите панику тут.
Юлия
[1752898594]
#7
Сообщение было удалено
Приглашаю вас в свою команду, мы в кризис строим свой бизнес с известной компанией Орифлейм. Работа через интернет, без беготни с каталогами и без продаж! Официальный стабильный доход, отчисления в пенсионный фонд. Пишите на почту julchik1829j@gmail.com
Гость
[372953596]
#8
Гость
Сообщение было удалено
вата??
Гость
[2504739364]
#9
Пройдите курсы кадровиков.
Гость
[3302726000]
#10
Смотря какое образование, если никакого, то сами понимаете, тут уж куда возьмут, а если есть высшее, то госслужба, ВУЗы и прочие подобные приличные места, хотя они с довольно скромной зп.
марина
[860457080]
#11
Я тоже проработала секретарем очень долго! переходила с одного места на другое! Образование у меня связи с общественностью! В прошлом месяце предложили перейти в отдел по связям с общественностью! Рада что так сложилось)
Вот не верю, что к 28 годам не было возможности карьерного роста . НЕ ВЕРЮ. Скорее , вы работник средней руки, плывущий по течению. Несколько лет подряд копались в бумажках , параллельно пили чай и сидели в соцсетях , вот и вся ваша работа . Как потенциальный кандидат , никакого интереса для работодателя вы не представляете. И вам уже 28, явно или есть семья и дети , или в перспективе собираетесь . Даже если лично Вы и не собираетесь , все равно , для работодателя это так .
Гость
[3465348329]
#14
Вот и я такая же. 28 лет. 8 лет опыта работы секретарем в одной компании. И никуда не повышают. Мужа нет... Друзей практически тоже нет... Так жизнь и проходит, депрессия давно... А как поменять жизнь, работу просто не знаю.. Никуда не берут...
Венера
[1781426517]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Здравствуйте, я сама работаю учителем. Знаете зарплата 20 000 тыс меня не устраивает вообще. С нынешними ценами в магазине. И вот решила, что нужно что-то делать, а что? Так же как и вы думала, пока в интернете мне не предложили работу!!!! Я будучи учителем, наверное отнеслась к этому варианту скептически, как так работать в интернете и получать достойную зарплату - не может быть! А вот и может!!! В этом проекте девчонки сидя в декрете делают себе зарплату больше чем у своих мужей! Что тоже не маловажно! Оставляю вам свой e-mail: artamonovavenera@mail.ru Вас заинтересовала моя информация, то пишите на почту, отвечу всем. Девчонки не пожалеете, это точно! Ничего не теряете. Не понравится в любой момент можно оставить эту работу. Я ни за что на свете!!!
Гость
[432443089]
#16
Гость
Сообщение было удалено
а я верю,в маленьких компаниях роста никакого. вот нашим секретарям говорят, рост только в менеджеры по продажи. и все.но не наждому такая работа понравится
Злая
[3547161122]
#17
Я уже 17 лет как закупщик. Вроде не плохой. Не увольняли ни разу. Всяких помощников непонятных не подпихивали. Чухнулась я правда в 21, поняв - я не хочу секретерить категорически. Но я начинала просто с подай-принеси-вооон ту бумажку, и получала звездюлей еще года полтора просто на каждой планерке. За копейки. Но воспринимала это все как учебу. Вот и вы думайте, что вам интересно и начинайте со стартовой позиции. За копейки. Но у вас большой плюс - делопроизводство нужно любому ИТР, вас же, без обид секретарей не дождешься, договор проще самим сделать, письма тоже сами все пишем, отправляем сами, подписываем сами, это уже у вас есть, вы это умеете делать. Держать себя в руках, когда человека хочется сожрать вы тоже умеете. Быть дружелюбной тоже умеете. Т.*****. базовые навыки есть. Осталось научиться специализированным. Но это нужно будет потерпеть, когда за три копья вас гоняют как савраску все вокруг. Да, в продажи не советовала бы. Тухло там все до безобразия. Рынок стоит. Продавцы деруться за любого клиента. А мы, клиенты, демпингуем. Это же вопрос принципа - выжать досуха и оставить менеджера с минимальным процентом.
Кристина
[1050225801]
#18
Есть возможность построить бизнес в интернете с нуля. Обучение бесплатное, карьерный рост, возможность путешествовать, доход начисляется раз в три недели стабильно. Пишите на почту denreua2014@yandex.ru или скайп kristina2014lider
Гость
[3746618599]
#19
Сначала надо идти учиться и получить какой-нибудь навык, потом новую работу искать.. Либо по знакомству куда-то устроится и осваивать новые навыки уже на работе