Гость
Статьи
как мотивируете себя …

как мотивируете себя во время поиска работы

Девочки, привет!
Кто как мотивирует себя и держит в тонусе во время поиска работы и сидения дома?
Чем занимаетесь в свободное от рассылки резюме и походов по собеседованиям время?

Евва
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не комментирует, потому что поиск работы в топе самых депрессивных занятий в мире))

Гость
#2

Дел всегда по горло: ребёнок и его занятия, быт, спорт, чтение, блог, ***, кино, друзья, семья.
Вообще, состояние поиска работы мне очень нравится)

Гость
#3

У меня захватывающих дел и мероприятий дофига. А вот ездить на собеседования во всякую тьмутаракань и сидеть там выпендриваться перед непонятными людьми, отвечать на вопросы, за которые хочется у\*****\\б\а\ть своим портфолио по башке - мне ужасно не нравится. Делаю это все с обреченным спокойствием, деваться-то некуда.

Авторша
#4
Гость

У меня захватывающих дел и мероприятий дофига. А вот ездить на собеседования во всякую тьмутаракань и сидеть там выпендриваться перед непонятными людьми, отвечать на вопросы, за которые хочется у\*****\\б\а\ть своим портфолио по башке - мне ужасно не нравится. Делаю это все с обреченным спокойствием, деваться-то некуда.

например, какие дела?))

Гость
#5
Гость

никто не комментирует, потому что поиск работы в топе самых депрессивных занятий в мире))

это точно)))

Гость
#6
Авторша

например, какие дела?))

Очень люблю готовить по новым рецептам, постоянно читаю и смотрю ролики про фитнес, занимаюсь им, изучаю информацию по своему хобби, читать вообще могу бесконечно, гулять люблю.

Гость
#7

6, и это не всё, у меня фантазия безграничная в плане развлечений.

Гость
#8

Были б деньги, а занятия найдутся. А если денег нет, работы нет, то тут не до развлекушек. ВСЕ мысли и ресурсы должны быть задействованы в поиске. Поиск работы это тоже работа.

Гость
#9

Занимаюсь развитием своих навыков по специальности, портфолио делаю (я дизайнер), т.к. хочу очень хорошую высокооплачиваемую работу найти, а не абы какую-то

Саша
#10
Евва

Девочки, привет!
Кто как мотивирует себя и держит в тонусе во время поиска работы и сидения дома?
Чем занимаетесь в свободное от рассылки резюме и походов по собеседованиям время?

Я не знаю она кто такая?




Я не знаю!

Саша
#11
Евва

Девочки, привет!
Кто как мотивирует себя и держит в тонусе во время поиска работы и сидения дома?
Чем занимаетесь в свободное от рассылки резюме и походов по собеседованиям вр





емя?

А вы кто?

Баба Ира
#12

После увольнения отдохнула на море, по приезду разобрала все шкафы, записалась на курсы (для будущей работы), пошла на спорт, собрала ребёнка в школу, в общем хорошо и активно провела лето, а с сентября на работу. Но меня поддерживал муж, и это было несколько лет назад.

#13

Спорт, загналась по питанию, книги, встречи с друзьями, прогулки по городу (помогает подумать, отвлечься), переделала все мелкие дела,до которых раньше не доходили руки (типа перешить пуговицы на блузке, отнести сапоги в ремонт, надраить кухню и проч).

Гость
#14

Я ныла, стонала, истерила, что никогда не найду работу. Нашла через 3 недели, это было в 13 году. Сейчас все по другому. Не думаю, что быстро бы нашла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: