Гость
Статьи
Что выбрать? Дилемма.

Что выбрать? Дилемма.

Что лучше выбрать в декрете?
- учиться ещё , получать творческую профессию, которая всегда интересовала . В этой сфере нет связей, все с нуля . Так как в другой город переехала. Но есть интерес и творческая жилка.
- пойти работать , в офис, возможно искать связи. На работу, коротая не очень интересна, не приносит удовольствия ,а только зп. Но не надо учиться
Одно " но" - возраст 27 лет.
По сути стою на распутье и не знаю , что делать . Решаться на учебу или искать работу

Автор темы
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запараллелила бы процессы:пошла бы на работу, обрастала знакомствами и продвигала свою тему.
Сами пока не знаете, где будет интересней и выгодней

Гость
#2

Какая работа в декрете? Кто вас возьмёт-то?

Автор
#3
Гость

запараллелила бы процессы:пошла бы на работу, обрастала знакомствами и продвигала свою тему.Сами пока не знаете, где будет интересней и выгодней

Это совершенно разные сферы. И плюс ещё ребёнок маленький. Параллельно не получится в двух сферах развиваться.. И учеба в будни. Надо выбирать что-то одно

Автор
#4
Гость

Какая работа в декрете? Кто вас возьмёт-то?

Ну это уже мои проблемы, возьмут. Вопрос темы не в этом

Гость
#5

А что за творческая профессия? Дизайнер интерьеров поди? Каждая вторая глупышка нынче мечтает стать дизайнером ))

Автор
#6
Гость

А что за творческая профессия? Дизайнер интерьеров поди? Каждая вторая глупышка нынче мечтает стать дизайнером ))

Какую я б сейчас вам не назвала творческую профессию - выеё засмеёте ,учитывая стиль коммента)
Нет, не дизайнер интерьеров
И кстати в мечтах стать кем- то не вижу ничего плохого, а только плюсы. Скорее каждая вторая " глупышка" мечтает "найти богатого мужа". Вот уж и правда- глупышки

Трезвый дядька
#7

Если ребенок еще не родился - лучше побольше заниматься тем, что нравится - лучше для развития будущего ребенка. А если родился - можно и в офис.

С другой стороны, хорошо бы представить последствия своих действий. Если приобретете профессию, которая всегда интересовала - сможете потом долгие годы заниматься любимым делом. А связи, приобретенные в офисе - помогут ли они этому? Кажется, нет.

Так что, если суммировать - лучше учиться творческой профессии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: