Гость
Статьи
В каком городе можно …

В каком городе можно найти работу помощником юриста?

В каком городе можно найти работу помощником юриста? Хочу устроиться именно помощником, потому что взять на себя полное сопровождение организации без опыта работы тяжело, хочется чтоб на какое-то время был "наставник", у которого можно спросить если есть какие-то сомнения и вопросы. В моем городе если и есть вакансия юриста, то обязательно нужен опыт желательно от 3-x лет, а где этот опыт нарабатывать, если везде берут с опытом? А у меня опыта только год, и то без оформления, и не юрисконсультом, а юристом - консультантом в определенной сфере. Стоит ли дальше искать? Или лучше остаться в родном городе и устроиться продавцом? я в сомнениях((( Вроде бы и уезжать никуда не хочется, но и понимаю, что если не устроюсь сейчас, потом будет поздно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо в Москву или Питер. Только хватит ли зарплаты?
Я знаю, многие, кому надо продвинуться в юризме, студентами работают за опыт в том же консалте. А на выходе уже имеют предложения хорошей работы.
А организацию Вы точно не потянете пока.

я царевна
#2

Открывай сайт о поиске работы и смотри, мы что ли за тебя это делать должны?

Гость
#4

в Анадыре ,Магадане ,Диксоне.

Гость
#5

В консалтинг обычно охотно берут "на побегушки", а там от вас зависит - документы будут доступны, да и когда повезете куда либо, можно почитать.
А в организацию вас не возьмут и наставника вам никто не приставит, чтобы вас обучать. В организации юристам обычно и некогда и нет смысла возиться с нулевыми специалистами. там нужен готовый сотрудник. Ваш вариант: консалтинг, пом нотариуса, раньше конкурсные управляющие брали охотно на побегушки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: