Гость
Статьи
Диспетчер …

Диспетчер грузоперевозок

Здравствуйте! Можно ли работать диспетчером на дому самостоятельно без фирм, через интернет? Расскажите пожалуйста подробности, кто в теме. Спасибо.

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

я работала, зарегистрировалась на каком-то форуме, искала заказчиков. было очень муторно. т.к. водители вечно отказывались - мало денег, с документами неразбериха. это я как бы от фирмы работала. потом поняла что никаких гарантий и пр. пошла в офис.

Гость
#2

Если вы только начинаете, то нет. Для начала надо идти в офис. Вникните, поймете ваше или нет, а потом уже на дому. Я вот на дому работаю с пассажирскими перевозками, так у меня опыт какой в туризме

мохнатая булка
#3

Мы от трех фирм работаем, не совсем понимаю какая нужда именно в трех: одна только может ндс возвращать, во второй учредители - жены/ сестры/ братья шишкарей, которые могут поспособствовать быстрому решению вопросов, и третья- чтобы на всю прибыль делить с этими шишкарями
Вот так легким движением пальца Сдала все конторы 😌

мохнатая булка
#4

В общем в одной фирме учредители те сто по таможне могут что-то решить , во второй по жд, а третья для души видимо

Алина
#5

У меня брат занимается перевозками, часто возвращается пустой. Вот и хочу для начала для него найти, а потом втянуться. Но не знаю, что для этого сделать, с какой стороны подойти вообще.

Гость
#6
Алина

У меня брат занимается перевозками, часто возвращается пустой. Вот и хочу для начала для него найти, а потом втянуться. Но не знаю, что для этого сделать, с какой стороны подойти вообще.

х_х дамочка, попробуйте вязать розовые шарфики, вам по складу ума подойдет.

Алина
#7
Гость

х_х дамочка, попробуйте вязать розовые шарфики, вам по складу ума подойдет.

шли бы что ли мимо, если по теме ответить нечего

Гость
#8
Гость

У меня брат занимается перевозками, часто возвращается пустой. Вот и хочу для начала для него найти, а потом втянуться. Но не знаю, что для этого сделать, с какой стороны подойти вообще.

х_х дамочка, попробуйте вязать розовые шарфики, вам по складу ума подойдет.
а у брата что ж не спросите? он в теме и получше чем на форуме подскажет.

Гость
#9

оо

Гость
#10
Алина

У меня брат занимается перевозками, часто возвращается пустой. Вот и хочу для начала для него найти, а потом втянуться. Но не знаю, что для этого сделать, с какой стороны подойти вообще.

а у брата почему не спросить? он же в теме и уж получше чем на форуме расскажет

Алина
#11
Гость

а у брата почему не спросить? он же в теме и уж получше чем на форуме расскажет

не совсем, он от предприятия едит. был бы в теме, с грузом ехал бы обратно

Гость
#12

Как вы собираетесь работать диспетчером без работодателя? Чьи звонки вы собираетесь принимать и кому передавать? Или я чего-то не понимаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: