Гость
Статьи
Диспетчер …

Диспетчер грузоперевозок

Девушки, может, кто-то работал в этой сфере? Знаю, что можно как-то работаь на зарубежные компании. Какая примерно зп в этой сфере? Можно ли устроиться с лингвистическим образованием или нужно именно экономическое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С любым образованием можно работать, если умеешь вести переговоры и координировать участников и все этапы. В крупной компании базу дадут, в маленькой придётся самой набирать. Про зарубежные ничего не скажу.

Гость
#2

Какие " зарубежные " сейчас ?
Пример приведите .

Автор
#3
Гость

С любым образованием можно работать, если умеешь вести переговоры и координировать участников и все этапы. В крупной компании базу дадут, в маленькой придётся самой набирать. Про зарубежные ничего не скажу.

А что именно надо делать? И переговоры с кем вести? С водителями? Надо еще хороший английский именно устный? Или там общение как-т очерез чат происходит?

#4

я работала, но давно, в небольшой фирме, российской. машины ездили только по городу и области. с любым образованием можно устроиться, зависит только от требований работодателя. главное это умение общаться с людьми. с нюансами меня познакомили уже в процессе работы.

#5
Гость

Какие " зарубежные " сейчас ?
Пример приведите .

Китайцы, Турки...это те, с кем очень активно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема