Гость
Статьи
Работа в мвд

Работа в мвд

Всем привет.
Я уже создавала пару тем здесь и все они по поводу работы.
Хочу немного зайти из далека!
С 17 по 20 год я работала вольным бухгалтером в исправительной колонии, зарплата там у вольных минималка, и многие девочки с бухгалтерии аттестовывались, кто на операторов, кто на передачки.
Все таки зарплата и льготы у аттестованного сотрудника куда больше чем у вольного. Я тоже хотела, но для меня места не было.
И мы взяли квартиру в городе, (проживали мы в поселке, где находилась колония, это 15 км от города). И когда мы завершили оформление сделки по ипотеке, мне предложили должность!!!
Но увы, мне уже ни как!!!
Я не мобильна, а ездить из города на автобусе проблематично.
Здесь я тоже в городе работаю бухгалтером в гос учреждении за небольшую зарплату.
Основное образование у меня юридическое, и переподготовка на бухгалтера.
Недавно мне предложили офицерскую должность в полиции, должность дожнователя, но я не пошла , так как ненормированный график и ночные дежурства.
Я смирилась, что не попаду туда куда хотела, значит не моё.. И тут буквально на днях мне звонят и предлагают аттестованую должность в МВД, в финансовом отделе, нормированный график, без ночных дежурств, только вот должность не офицерская, потолок там старший прапорщик.
Я конечно обрадовалась, пришла на собеседование, взяла заполнять все анкеты.
Но слышу от многих, что в мои 37 быть сержантом это типо стрёмно, должность начинается с сержанта!!
И вот я теперь в смятении, может и правда в 37 лет начинать работу в МВД уже поздно!??
Прошу тапки не кидать,
Послушаю ваше мнение!!! #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за работа-то? В канцелярии бумажки перебирать? Вполне приличная работа

Гость
#2

Они может хотят своего человека туда сунуть, а вы мешаетесь))

Добрый гость
#3

То есть колония Вас устраивала, а МВД хуже колонии получается?
В МВД не престижно, а колония нормально для Вас?

Чудненько.

Бегите бегом, сейчас только силовики и выживут, больше никто.

Только их финансируют, остальные сферы убыточны.
Зачем Вам звание нужно, если до 37 лет Вас это не волновало? Карьеру начинать раньше нужно было, а сейчас главное что бы платили и стаж шел. Это все формальности, названия, главное что бы условия хорошие были, комната с окном и зарплата.

Гость
#4

шакалы и гиены

Добрый гость
#5

В Вашем возрасте уже нужно посерьезнее к жизни относиться, а не "находится в смятении" от каких то чужих комментов еще небось завистливых уродов.

И на месте когда пойдете, нужно просто выполнять свою работу и получать зарплату, а то, что кто то будет звания урывать себе, это характер нужно иметь такой.

Акулой быть, (*** с зубами), если Вам такое не по душе, то и не надо на таких ровняться.
И на насмешки не обращать внимания, у Вас своя жизнь.

Сидите и спокойно работайте.

Добрый гость
#6

Главное на работу в колонии Вы были согласны...

ужас.

Добрый гость
#7

И подумайте друг ли Вам тот, кто Вас отговаривает и про должности рассуждает? Думаю, что нет.
Добра Вам этот человек не желает.
Возможно неприятно так думать и не доверять окружающим людям, но к сожалению так часто бывает, что под видом помощи "друзья" пытаются максимально под на с рать человеку.

Будьте осторожны. А у советчиков какие должности? Генеральские вероятно? Или они жены генералов? Или любовницы генералов?
Или хотя бы генералы по пьяни подержали их за коленку на новогоднем корпоративе? нет?

ну ладно, ладно, может тогда хотя бы уборщицы у генералов) а?

Гость
#8
Гость

Что за работа-то? В канцелярии бумажки перебирать? Вполне приличная работа

Работа бухгалтером по заработной плате.

Добрый гость
#9
Гость

Работа бухгалтером по заработной плате.

Скука смертная.
Если образование юридическое, то идите кем берут (бухгалтерия), главное туда попасть. А потом попробуйте в юридический отдел перевестись со временем, если будет такая возможность.

Что бы не заржаветь бухгалтером)

Юристом гораздо интереснее и примените свое образование. Может еще подучитесь пока, узнайте какая именно там специализация нужна (на какие курсы походить) и куда женщин берут и где людей не хватает и что бы у вас интерес был к работе, азарт.

Гость
#10

Хех... и кто вас на должность с погонами возьмет в 37 лет? Шутите? Вы ни одну норму ГТО не выполните.

Гость
#11
Гость

Хех... и кто вас на должность с погонами возьмет в 37 лет? Шутите? Вы ни одну норму ГТО не выполните.

Она в офис, там нет ГТО, только мед осмотры)

Гость
#12
Гость

Хех... и кто вас на должность с погонами возьмет в 37 лет? Шутите? Вы ни одну норму ГТО не выполните.

Ну берут же, конечно я сама не знаю как я пройду ввк, может я и вправду не пройду по здоровью, но на данный момент я прохожу комиссию.

Гость
#13

Если есть желание, ничего не поздно.Сейчас сержантская должность, а потом можно и на офицерскую.Главное желание, терпение, а навыки придут со временем.А то, что, на семью времени практически не будет, это правда.Сама каждый день сижу до поздно, одна дежурная часть видит,когда бухгалтера домой уходят!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: