Время идет, а ситуация вообще не меняется
Гость
Мудрость форума: Работа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Почему стыдно не работать?4 623 ответа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 638 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 700 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не удалось осилить до конца. Скучно.
Автор
Суть в том,что делать, если никто ничего толком не объясняет, как дальше работать?
гость
Автор
Сообщение было удалено
а зарплата то как?
Автор
гость
Сообщение было удалено
50 на руки
Автор
Можно было бы и просто сидеть, но ведь рано или поздно спросят а что с продажами? Да я и сама не жду, спросила как мне быть, как делать продажи если я не знаю как и что расчитывать, а не сделать расчеты = нет продаж, ответ "помощь в ютубе" и прочая чушь, взаимопонимания нет
dali
Проблемы решай по мере поступления. Сейчас зарплата устраивает - сиди, уйти успеешь всегда. Откладывай деньги на этот случай, на период поиска новой работы. А пока, на мой взгляд, правильно делаешь - когда составляешь отчеты по предыдущим. Как вариант, можно поступить на курсы и получить недостающие знания, может быть, даже руководство в известность поставить - а вдруг компенсируют затраты. И отпускать будут.
Гость
Автор, но ведь наверняка в такой серьезной организации есть какие-то нормативные документы, в которых вы можете найти ответы. Никто не должен вас обучать. Помочь, подсказать - это да, но конкретно обучением никто не занимается. У всех сотрудников своя работа, которую они должны делать в рабочее время и за которую получают деньги, а вы хотите, чтобы они рабочее время на вас тратили. С какой стати?
Форум: Работа
Всего: 142 753 темы
Новые темы за сутки: 48 тем
- Помогите найти свою работу по таланту5 ответов
- Совет по увольнению2 ответа
- Вахта для девушек Рб1 ответ
- Если я устроюсь на любую работу меня похвалят на форуме?28 ответов
- Свой бизнес12 ответов
- Есть в России социальный лифт повышают ли талантов без связей и блата ????22 ответа
- Начальник самодур2 ответа
- Неприязнь к коллеге15 ответов
- Бригадир послала без причиныНет ответов
- Куда можно устроиться с лишним весом ?40 ответов
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Куда можно устроиться с лишним весом ?40 ответов
- Если я устроюсь на любую работу меня похвалят на форуме?28 ответов
- Есть в России социальный лифт повышают ли талантов без связей и блата ????22 ответа
- Неприязнь к коллеге15 ответов
- Свой бизнес12 ответов
- Помогите найти свою работу по таланту5 ответов
- Начальник самодур2 ответа
- Совет по увольнению2 ответа
- Вахта для девушек Рб1 ответ
- Бригадир послала без причиныНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Работаю в сфере эксплуатация недвижимости. До этого работала в лифтовой компании.
Изначально работа заключается в поиске клиентов. Далее обработка инфо, расчет КП
Вот на этом и стопор и замкнутый круг. Сфера лифтов, где я работала это лишь маленькая часть инженерных систем здания, а у меня надо просчитать все (вентиляцию, энергию и т.д.), то есть мало того нужно в этом разбираться, надо уметь считать, сколько будет стоить обслуживание данных систем. При собеседовании мне обещали помощь и обучение, я сказала что смогу, но не без помощи, т.e. у меня есть база клиентов, я смогу привлекать, готовить КП, документы на участие в аукционах, и мне обещали. Как только стала работать, поняла что все обещания пшик. Ген. дир ссылается при слове "Обучение" на ютуб, или на яндекс, типа там все есть, общее понимание о системах есть но расчеты точно не найдешь на ютубе и это несерьезно, Вы обещали... на это он отшучивается, отнекивается, отправляет к главному инженеру, тот вечно занят, замкнутый круг. Платят хорошо, но продаж нет потому что не могу расчитать ничего сама за это время сделала только 2 КП сама , они были элементарные -на аудит разовый.... И тендер подготовила взяв за основу форму расчета точь в точь такую с прошлого года. Вот и думаю как быть дальше, в августе закончиться мой договор, либо по трудовой,но долго ли так протяну? либо по гражданскому дальше... Просто оказалось что никому не надо меня ничему учить, и даже помочь никто не может и не хочет, как я дальше работать буду?