Гость
Статьи
Можно ли перевестись …

Можно ли перевестись на дистанционное обучение в колледже

Дело в том, что я учусь в колледже(негосударственный). Хочу перевестись на дистанционное обучение. Слышала, что по творческим специальностям мало шансов перейти. Учусь по специальности "Реклама", перехожу на третий курс, учиться еще два года. Будем на 3 курсе заниматься фотографированием, различными программами на подобии фотошопа, рисовать и т.д. Сразу хочу добавить, что по данной специальности я работать не буду, мне в принципе главное закончить колледж и забыть про эту специальность. Лично ваше мнение: есть ли шанс перевестись на дистанционное?

Took
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо в колледже узнавать, везде свои правила. А специальность-то хорошая, почему забыть её хочешь? Не жалко пять лет терять, как в ВУЗе? Переведись тогда уж на нужную специальность, польза несоизмерима будет.

Гость
#2
Гость

Надо в колледже узнавать, везде свои правила. А специальность-то хорошая

Соглашусь. Вы ж потом сможете хорошую работу найти, и в дальнейшем, с опытом зп будет достойная. Подумайте хорошо.

Кем хотите работать, и на какую специальность планируете сменить?

Took
#3
Гость

Надо в колледже узнавать, везде свои правила. А специальность-то хорошая, почему забыть её хочешь? Не жалко пять лет терять, как в ВУЗе? Переведись тогда уж на нужную специальность, польза несоизмерима будет.

Нам в колледже говорили, что поздно уже переводиться. Если и переводиться, то снова придется на второй курс, не дай Бог и на первый. Не особо хочется снова деньги тратить и еще раз второй курс проходить. К сожалению, коллектив не очень хороший попался, после прохождения практики в очередной раз убедилась, что не мое это))) А то, кем я хочу работать в будущем, на это не учатся, это нужно талант иметь) Вышку даже получать как-то особо нет желания, да и не определилась еще, на кого идти.

Гость
#4

раз узнали, тогда в чем вопрос?

Took
#5
Гость

раз узнали, тогда в чем вопрос?

Ну так вопрос был про перевод на дистанционное:) В колледже я естественно все позже разузнаю. Мне просто нужен предположительный ответ.

Гость
#6
Took



Нам в колледже говорили, что поздно уже переводиться. Если и переводиться, то снова придется на второй курс, не дай Бог и на первый. Не особо хочется снова деньги тратить и еще раз второй курс проходить.

Так а это что? вы ж написали сами, что вам в колледже говорили об этом.

Took
#7
Гость

Так а это что? вы ж написали сами, что вам в колледже говорили об этом.
Took
Нам в колледже говорили, что поздно уже переводиться. Если и переводиться, то снова придется на второй курс, не дай Бог и на первый. Не особо хочется снова деньги тратить и еще раз второй курс проходить.

Я имела в виду переводиться в другой колледж, на другую специальность))) Посмотрите самый первый ответ в данной теме, я на него отвечала.

Гость
#8
Took

ГостьТак а это что? вы ж написали сами, что вам в колледже говорили об этом.
Took
Нам в колледже говорили, что поздно уже переводиться. Если и переводиться, то снова придется на второй курс, не дай Бог и на первый. Не особо хочется снова деньги тратить и еще раз второй курс проходить.
Я имела в виду переводиться в другой колледж, на другую специальность))) Посмотрите самый первый ответ в данной теме, я на него отвечала.

На другую специальность в любом случае на курс раньше. Или на два, если на втором есть спецпредметы. И платить за колледж- нонсенс, это образование того не стоит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: