Гость
Статьи
Стоит ли переводится в …

Стоит ли переводится в другой ВУЗ на дистанционное обучение?

Поступила на перый курс , профессия ну так себе , не моя мечта но в целом пока что вывожу (бизнесуправление - менеджмент). Надоело тащится в универ в одну сторону каждый раз по полтора часа на 1-2 пары , да и не вижу попросту смысла на очном обучении по такой профессии , это ж не врач какой то. И вот могу перевестись в другой вуз сейчас (в моем онлайн есть только на английском, а я не смогу на нем). Хочу в общем работать но и вышку никто не отменял, тем более со следующего года думала идти на курсы связанные со своими хобби и интересами или есть вариант пойти в колледж на дневное на один год. Так вот , стоит ли переводится на дистанционное , просто страшно , в своей группе со всеми уже сдружились все знаю что да как , а тут посреди года в другой вуз , да еще и в группе никого не буду знать….. #образование

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В колледж на год? Это как вообще?

Гость
#2
Гость

В колледж на год? Это как вообще?

После 12 класса колледж/ техникум один год а не 4

Гость
#3
Гость

После 12 класса колледж/ техникум один год а не 4

12 класса?

Гость
#4

Стоит

Гость
#5

Вы вопросом задайтесь кем работать после вуза, где и какой доход можно ожидать. Где нужно дите которое ни в какой сфере ничего не понимает но типа бизнесом будет управлять. Детский сад, уже во взрослой жизни а мысли там все сдружились а там не сдружились. На работу придете там вообще конкуренция, дружат так себе, зато жрут лес шумит. Учитесь думать как взрослый человек

Гость
#6

Ой, мать, учись, не дергайся. Не разменивайся по мелочам, какой колледж, когда твой уровень университет. Прыгая, можно потерять бОльшее. Поэтому держись за очную учебу в универе!

Василий
#7

Пофиг....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: