Гость
Статьи
Менеджер по продажам

Менеджер по продажам

Здравствуйте! Мне предложили должность менеджера по продажам в строительную компанию. (Магазин) Директор при собеседовании отметил, что видит во мне руководящую жилку и готов взять на испытательный срок. Сказал, что надо уметь хорошо считать, но я склонна к гуманитарным наукам. Боюсь, что не потяну такую должность. Раньше работала учителем и продавцом косметики. Есть тут те, кто может что-либо подсказать по этой должности. Я понятия не имею, что мне придётся делать, если я соглашусь.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я работала менеджером по продажам,в мои обязанности входило обзванивать людей и впаривать им оборудование,заключать договоры,ездить на встречи.Самое фиговое были обзвоны,если у вас этого не будет, тогда ещё нормально,работать можно

Гость
#2
Гость

я работала менеджером по продажам,в мои обязанности входило обзванивать людей и впаривать им оборудование,заключать договоры,ездить на встречи.Самое фиговое были обзвоны,если у вас этого не будет, тогда ещё нормально,работать можно

Про объезды директор ничего не говорил. Я так поняла, что не надо будет никуда ездить. Строительный материал доставляют грузчики. Компания вроде хорошая, клиентов хватает. Но директор строгий.

Гость
#3

Если без поиска клиентов, то нормально. Если с поиском - собачья работа.

Ксана
#4
Гость

Если без поиска клиентов, то нормально. Если с поиском - собачья работа.

Согласна, если с поиском клиентов-очень выматывает, вообще неблагодарное дело

Катя
#5
Гость

я работала менеджером по продажам,в мои обязанности входило обзванивать людей и впаривать им оборудование,заключать договоры,ездить на встречи.Самое фиговое были обзвоны,если у вас этого не будет, тогда ещё нормально,работать можно

Подскажите пожалуйста мне тоже предложили работу менеджером по продажам мед оборудования. С поиском клиентов. Менеджер региональный. Продавать надо мед оборудование. .а я в медицине ноль. .стоит ли идти на такую? ?при том потеряв свою обычную на которой уже 2 года работаю? ????

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: