Гость
Статьи
Крайне не везет с …

Крайне не везет с работой...почему?

У меня высшее образование, училась в хорошем государственном ВУЗе на очке бюджете. Первая работа по специальности приносила хороший заработок для человека без опыта, но при этом была совсем бесперспективной. Проработав там полтора года - ушла. Несколько месяцев искала работу, знакомый предложил пойти работать к нему (он начальник в гос учреждении). Там не сложились отношения и я через пол года уволилась. Потом опять длительный перерыв (не могла ничего найти) и через несколько месяцев я устроилась в другое гос учреждение, с ооочень маленькой зарплатой, на которую невозможно жить. Пол года проработала здесь. Параллельно искала работу, но у нас в городе сейчас сложно устроиться, в принципе как наверное и везде, кроме Москвы и Питера. И вот мне предложили вернуться на первую работу, с нормальной зарплатой, но без перспектив. Я согласилась. Теперь понимаю как странно будет выглядеть моя трудовая книжка, боюсь что потом будет вообще тяжело что то найти. Да и как только я написала заявление, начались подвижки, возможно через пол года-год будут хорошие перемены в организации и перспективы роста, но это не факт, а сидеть на мизерной зарплате - тоже сложно. И коллектив тут очень большой, мне как молодой девушке это в плюс, потому что друзей мало. Но уже назад пути нет и я очень переживаю. Не знаю почему так все получается, я фанат своей профессии, очень ее люблю, хорошо разбираюсь и многие знакомые (в том числе нынешние коллеги) это отмечают, советуются. Начальство считает за руководителя отдела (правда на зарплате и в трудовой это не отражается). А на собеседованиях проявить себя тяжело. Может кто поделится советом или своим опытом?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумаешь автор неудачница ты, таких как ты много , смирись с этим

Гость
#2

да полстраны никому не нужны с их вышками. в моей трудовой нет ни одной живой компании. они все схлопнулись. и насчет того что в москве вал работы миф. только продавашки да рабочие. и москвичей с вышкой туда не зовут. проблема не в вас. и умные эйчары это понимают.

Гость
#3

или сформулировали так или проблема выдуманная, как и всегда мы делаем

Гость
#4

Какой перспективы вы все ищите.Хорошая работа.не треплют нервы.денег хватает.Начните радоваться жизни.замуж выходите.деток рожайте.Не всем быть президентами.

Гость
#6

ЗАБЕЙТЕ. работайте ради денег и будет вам счастье. трудовая вообще нафиг не нужна.а перспективы... это по знакомству. а просто с улицы прийти и ждать перспектив - такого не бывает. в банках например - перспектива только из отдела продаж - а там оооа.

Гость
#7

И какие перспективы Вам нужны? Хорошая з/п в провинции - уже перспектива, мнгогие только бы и радовались... Думаете те, кто сейчас с Вами работают, не мечтают о нормальной з/п, а подавай им перспективы роста? Да они с радостью с Вами бы поменялись: что толку сидеть начальником с мизерной з/п, да еще тянуть на себе ответственнсть за весь отдел?

Гость
#8

Девушки, если вы хотите работать без начальников, будильников, получать белую зарплату, и находится рядом со своей семьей, а не постоянно жить в офисе, то советую работу на дому через интернет. За подробностями пишите на почту egolichenkova@mail.ru
Не спам, а реальная возможность работать и получать белую зарплату за оказание услуг по туризму, страхованию и банковскому делу!

Гость
#9
Гость

Какой перспективы вы все ищите.Хорошая работа.не треплют нервы.денег хватает.Начните радоваться жизни.замуж выходите.деток рожайте.Не всем быть президентами.

Не всех только дети и муж устроят.
Нужна самореализация, стать хоть кем-то, добиться многого

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: