Гость
Статьи
Кто работает …

Кто работает продавцом? Зайдите

Сегодня спрашивала в магазине одежды и обуви, где требуется продавец, там такой график работы: работаешь 6 дней в неделю с 10 до 8. Получается, что за неделю один выходной и приходится работать по 10 часов в день. При этом зарплата твердая, никак не связана с продажами или с таким графиком работы. Еще мне сказали, что почти во всех магазинах так. До этого я работала на пятидневке по 8 часов или 2 через 2 по 12. Кто работает продавцом какой у вас график работы? И вообще трудно выдержать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
табуретки складные
#1

по ТК 40 часов в неделю. У вас 54 часа ( час на обед). уже нарушение.
обычно в обувных 2/2 по 12 часов и процент от продаж

Мартышка и её труд
#2

Работаю в крупной сети. График 2/2 12 часов иногда 13. Тяжело, ВСЁ время на ногах (исключение 2перерыва по 20 мин)Но з/п фиксированая + %от продаж +примии за выполнение плана. Получается очень даже прилично. Ради справедливости замечу, я очень хороший продавец. Работаю по стандартам обслуживания и использую различные техники продаж подбирая подходящую к кажд.покупателю. Получаю кайф обрабатывая их от и до. Есть в нашем магазине и слабые продавцы -сидят на окладе. Наша фирма даёт возможность заработать но не всё этим пользуются.

Ната
#3

Я работала 2/2 по 10ч., в мебельном салоне, сидела в носу ковыряла, время длилось бесконечно долго!)

Гость
#4

Работаю 2/2 по 10 часов в ювелирном магазине

Гость
#5

Работала в Связном. Плавающий график 5/2, по 9 часов в день, зарплата: оклад + % от продаж согласно мотивации. ТТ была малопроходимой, поэтому бОльшую часть дня в будни сидела за ресепом, книги читала, в выходные начинался бум: работа в быстром темпе, носилась у витрин, оформляла кредит за кредитом. Мне нравилось, хотя сначала было трудно. Сейчас перехожу работать в другой магазин, график тот же, но весь день на ногах, условия более жесткие, но и зарплата в разы выше. Боюсь, справлюсь ли.

Дарья
#6

Работаю в ювелирном салоне,график 2/2 по 10 часов (включая перерывы)

Гость
#7

2/2 10 часов, ювелирка, оклад стабильный + % с продаж. В течение рабочего дня можно хоть сколько раз выходить из магазина, нет строгого контроля.

Valerievna
#8

Работаю в СС Мегафон.Работаю день с 9-00до 16-00 день с 14-00до 21-00.Обед перерыв на месте Выходные пт,сб. лично у меня.Для меня это идеальный график и кайфовая работа))хоть и з.п не космическая.

Гость
#9

Работаю у частника, фотосалон. С 10 до 18. Сб, вс выходные. Зп примерно 15000-20000.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: