Гость
Статьи
Игры в офисе

Игры в офисе

Девушки, вы знаете какие-нибудь увлекательные мотивационные игры, вас бы во что устроило поиграть с утра на летучке?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХМ.... А ВОТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ ТАКАЯ. ГДЕ ИГРАТЬ МОДНО НА ЛЕТУЧКАХ?

Гость
#2

литр-бол мож?

Гость
#3

Вы еще спрашиваете, почему страна в *****? Вот потому, что в компаниях сидят молодые ***** куры, взятые по блату, и играют в мотивационные игры.

Гость
#4

Ах ты ж блин, мотивационные игры-то....Значит так, если нужна мотивационная игра, тогда, предлагаю такую: на летуче руководитель всем объявляет, что те 5 человек, которые прямо сейчас перестанут страдать фигней, поднимут свой зад и пойдут работать - уйдут домой вовремя, остальные, кто хочет поиграть - уйдут на 2 часа позже, а в конце месяца останутся без премии.

Нормальная игра, Автор?

Гость
#5
Гость

Вы еще спрашиваете, почему страна в *****? Вот потому, что в компаниях сидят молодые ***** куры, взятые по блату, и играют в мотивационные игры.

нет, вот как раз ваше отношение ко всему и показывает из-за чего

Гость
#6

в мжм поиграйте, в мжмм, ммжжм, очень интересно - директора позовите, грузчика, уборщицу. это точно всех смотивирует на сплочение команды. командный дух все дела.

Гость
#7

Маразм крепчает(

Гость
#8

))) становитесь в круг и каждый последующий повторяет движение предыдущего. движения у всех разные. по хлопку ведущего делаете движение пред-предыдущего. кто сбился выбывает из круга

Гость
#9

ладно, спасибо, сама все придумала

тундра)
#10

хаааа)))))) вы сделали мой день)))))) от души посмеялась!
жгите еще)

Ха!
#11

Была ж про такие игры серия в "Офисе"-умора)))Берите на заметку))

Гость
#12

Ролевые игры в офисе? Оригинально :)

Гость
#13

Так это же в офисе торговых представителей! Чего вы все налетели! Мы заряжаемся позитивом с утра и, таща тяжелые сумки, идем впаривать товар.

#14

Ну, банально, kor.ru, magic.ru сапер в принципе есть прикольная мобильная игра hobbits kingdoms of middleearth

Гость
#15

А я то думала на планерке/летучке звездюлей обычно получают, а оказывается в игры играют!

Гость
#16

Я бы поиграла в игру под названием "повышение з/п каждый месяц на n%".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: