Гость
Статьи
Операторы …

Операторы Call-центров!!!

Суть дела такова:
Устроилась в один call-центр на исходящие (ИТМ).
С завтрашнего дня выхожу на линию
Девушки, кто работает(-ал), расскажите, как справлялись, сколько нервишек потратили, надолго ли вас хватило?)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Саранча
#1

Хватило на 1 день)) поняла, что не мое, что не смогу. надо было впаривать бесплатные косметические процедуры. меня хвалили, говорили, что для новенькой, для первого раза очень хорошие показатели (количество записанных, согласившихся прийти). но каждый звонок мне давался с трудом. я чувствовала, как энергия уходила из меня. я интроверт по большей части. а еще рядом много людей сидят и звонят так же, как ты. этот постоянный гул, шум, разговоры утомляют...

Цаца
#2

а что вы впаривать будете?
если косметику или услуги по стеклопакетам или замене труб, то готовьтесь к недоброжелательному отношению от того кому звоните.
Мне вот интересно всегда было, откуда у них номера телефонов??

гость
#3

Базы сотрудникам представляют, покупают насколько я знаю но не бойтесь звонящий кроме номера о вас ничего не знает, тоже пару недель проработала в такой фигне

Гость
#4

А мне не нравится теткинский состав,если у Вас на 3 коп.будет больше заказов,будут шипеть в спину,оч.много зависти,да и много энергии утекает на разговоры,часто пустые

Гость
#5

Работа для толстокожих. Если ты чувствительный чел, то после рабочего дня, за который тебя раз 20 послали матом, тебе будет очень и очень плохо.

Ната
#6

А можно подробнее, что вы должны говорить по тел? Если рекламировать что-то, то лучше не идите туда, вас будут почти все посылать и кидать трубку, я сама так всегда делаю, подозреваю, что большинство так( А если записывать людей куда-то на приём, то можно попробовать...

Гость
#7
Саранча

Хватило на 1 день)) поняла, что не мое, что не смогу. надо было впаривать бесплатные косметические процедуры. меня хвалили, говорили, что для новенькой, для первого раза очень хорошие показатели (количество записанных, согласившихся прийти). но каждый звонок мне давался с трудом. я чувствовала, как энергия уходила из меня. я интроверт по большей части. а еще рядом много людей сидят и звонят так же, как ты. этот постоянный гул, шум, разговоры утомляют...

Правда много людей записалось? А они пришли, вы не знаете? Просто этому лохотрону уже лет 5, люди по идее умнее стать должны. Или все равно верят в бесплатный сыр?

Гость
#8

Была на входящих. Хватило меня на несколько месяцев, нервы вымотали все

Саранча
#9
Гость

Хватило на 1 день)) поняла, что не мое, что не смогу. надо было впаривать бесплатные косметические процедуры. меня хвалили, говорили, что для новенькой, для первого раза очень хорошие показатели (количество записанных, согласившихся прийти). но каждый звонок мне давался с трудом. я чувствовала, как энергия уходила из меня. я интроверт по большей части. а еще рядом много людей сидят и звонят так же, как ты. этот постоянный гул, шум, разговоры утомляют...

Правда много людей записалось? А они пришли, вы не знаете? Просто этому лохотрону уже лет 5, люди по идее умнее стать должны. Или все равно верят в бесплатный сыр?

Еще на инструктаже нам сказали, что обязательное условие - чтобы у людей, которых мы записываем к косметологу, было российское гражданство и чтобы на процедуры они приходили с паспортом! Мне это показалось странным и я сразу задала вопрос инструктору: зачем люди должны приносить паспорт? Инструктор замешкалась и промурчала что то по поводу того, что это нужно, чтобы при покупке косметики оформить ее в кредит. И вот тогда я еще больше удивилась - это сколько же должна стоить косметика, чтобы ее покупать в кредит?
Как позже выяснилось - я изучила этот вопрос в интернете - людям делают бесплатную процедуру на лице и предлагают купить набор косметики стоимостью около 20 000 по моему. А поскольку это большие деньги, а паспорт у вас с собой - давайте оформим кредит!
Спустя некоторое время после моего ухода, я узнала, что на эту фирму посыпались иски в суд и она сьехала с прошлого адреса. Называлась по моему Дешели. В интернете много информации о ней

Гость
#10

Вот поэтому,когда мне звонят и вежливым,сладким голосом говорят "Я представляю фирму Бла- Бла,меня зовут Марина,а как к вам можно обращаться?",блин я взрываюсь,мне наплевать как её зовут,посылаю сразу далеко ,потому что достали,даже звонок у городского телефона отключаю,а зачем вы идёте на эту работу? Ведь наверняка не только я посылаю на *****

Гость
#11

Я только успела пройти собеседование на 2 курсе-думала хоть какую-то подработку найти-посидела,послушала,и не пошла...вообще не моё,постоянный галдёж,куча людей в одном помещении...мрак...сейчас же сама дико бешусь,когда звонят записать на диагностику волос или ногтей,бесплатную,ага...или вот ещё:сколько в
Доме сейчас людей?какой Канал вы смотрите?прям убить готова этих баб!!!

Гость
#12

Проработала 4 года.ушла из за нервного срыва.сейчас уже год ищу работу,но предлагают только колл-центр,а я туда больше не хочу .так что,никому не нужный опыт это и нервотрёпка.

Гость
#13
Гость

Хватило на 1 день)) поняла, что не мое, что не смогу. надо было впаривать бесплатные косметические процедуры. меня хвалили, говорили, что для новенькой, для первого раза очень хорошие показатели (количество записанных, согласившихся прийти). но каждый звонок мне давался с трудом. я чувствовала, как энергия уходила из меня. я интроверт по большей части. а еще рядом много людей сидят и звонят так же, как ты. этот постоянный гул, шум, разговоры утомляют...

Правда много людей записалось? А они пришли, вы не знаете? Просто этому лохотрону уже лет 5, люди по идее умнее стать должны. Или все равно верят в бесплатный сыр?
Некоторые ходят именно на процедуры, а от втюхиваемых чУмоданов с "люксовой" косметикой отказываются. Лично знаю одну такую женщину.

Гость
#14
Саранча

Еще на инструктаже нам сказали, что обязательное условие - чтобы у людей, которых мы записываем к косметологу, было российское гражданство и чтобы на процедуры они приходили с паспортом! Мне это показалось странным и я сразу задала вопрос инструктору: зачем люди должны приносить паспорт? Инструктор замешкалась и промурчала что то по поводу того, что это нужно, чтобы при покупке косметики оформить ее в кредит. И вот тогда я еще больше удивилась - это сколько же должна стоить косметика, чтобы ее покупать в кредит?
Как позже выяснилось - я изучила этот вопрос в интернете - людям делают бесплатную процедуру на лице и предлагают купить набор косметики стоимостью около 20 000 по моему. А поскольку это большие деньги, а паспорт у вас с собой - давайте оформим кредит!
Спустя некоторое время после моего ухода, я узнала, что на эту фирму посыпались иски в суд и она сьехала с прошлого адреса. Называлась по моему Дешели. В интернете много информации о ней

Вы только об этом узнали? Не 20тыс, а 50 тыс этот чемодан стоил до кризиса. Девочки, зачем вы соглашаетесь на такую работу, это ужасная работа, вы будете выслушивать в лучшем случае раздражение от людей, в худшем гадости и матершину. Знайте, что на такой работе вы раскручиваете салоны, где обманывают людей, втягивают их в кредиты. Зачем вам такая карма? И эти все звонки прекратятся только тогда, когда люди не будут соглашаться на эту работу.
Но у нас оказывается огромное количество глупеньких людей, которые только и смотрят сериалы и не знают что творится в нашей стране.

рукалицо
#15

ты в курсе, что это незаконно? статья 18 о рэкламэ
Так что ищи честную работу, давай

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: