Гость
Статьи
не срабатываюсь с …

не срабатываюсь с женщинами

Вернее, они со мной. Патологически не везет с начальством женского пола. Сколько себя помню, всегда нанимали мужчины. Как только назначали женщину, сразу проблемы начинались. С первой работы ушла, когда начальницей поставили любовницу руководителя. Из всего женского коллектива невзлюбила именно меня. Постоянные нападки, подсиживание... Еще одна работы была... Проработала 2 недели. В итоге через неделю начальница стала высказывать на тему того, что я не хожу пить кофе с коллективом. Еще через неделю устроила мне истерику с визгами. Ушла. И вот апофеоз: 2 недели назад ушла с новой работы, на которой проработала 3 месяца, так как пришла новая начальница (мадам лет 55-ти). Мы с ней мило пообщались, познакомились. Через неделю узнаю, что она меня не хочет видеть в отделе. На собеседованиях с женщинами та же картина. Все женщины видят в коллегах конкуренток? Профессионализм не нужен?

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,у меня также. Все женщины руководители меня люто ненавидят или очень недолюбливают. причём такой реакции нет ни к одному сотруднику. А мужчины хорошо относятся. Причём как сотрудник я хороший, всегда с хорошими показателями работаю, без косяков. Эх и карьеры мне не видать т.к. в основном руководители женщины. Причину не знаю(

Юлия
#2
Гость

Автор,у меня также. Все женщины руководители меня люто ненавидят или очень недолюбливают. причём такой реакции нет ни к одному сотруднику. А мужчины хорошо относятся. Причём как сотрудник я хороший, всегда с хорошими показателями работаю, без косяков. Эх и карьеры мне не видать т.к. в основном руководители женщины. Причину не знаю(

угу. я еще одну историю вспомнила. когда начальница попросту постоянно врала и накручивала вышестоящего босса. доходило до смешного: якобы, она меня позвола на день рождения коллеги, который всем отделом отмечали, а я якобы отказалась. в итоге босс ее уволил, но меня допекли оставшиеся члены коллектива :) одна постоянно истерики со слезами устраивала ))

Гость
#3

Бред какой то, автор вы хотите услышать, что они вам все завидуют красавице и профессионалке ? Я сколько работала, наоборот вежливо общались всегда, ну одна была еббнутая , так она со всеми такая была, не только со мной. Так что дело в вас скорей всего, вы либо огрызаетесь с ними, либо обсссираете за глаза, а им потом доносят

мохнатая булка
#4

У меня только на одной работе были 2 долбанные козерожицы, так они весь коллектив разогнали, я была третья уже, кто свалил.

мохнатая булка
#5

ЗЗ роли не играет, конечно, просто такое вот неприятное совпадение

Гость
#6

вот и у меня такая же ситуация. Доводилось работать в женском коллективе (с ужасом вспоминаю). Вечные сплетни, склоки. Говорят о чем угодно, только не о работе. Постоянные попытки самоутвердится за счет друг друга. Ужас ужас. Не выдержала прессинга и сбежала. Сейчас, к счастью, в мужском коллективе работаю.....повезло мне крупно. Отношение вообще другое. Сама я по характеру спокойная, исполнительная, сплетничать за спиной не люблю..нет ...ну я серьезно.

Катерина
#7

Ав тор это когда как, но я понимаю вас. Правда коллеги были женщины - вот с ними плохо ладила. Любили (это все на разных работах) контролировать мою работу - указывать что то, начальнику предъявлять что я все не так делаю, да и просто чем то поучать. В большинстве случаев так себя вели разведенных - может быть с этим было связано...
В итоге одна довела совсем - уволилась. К слову - работала я хорошо, все вовремя, но вот оставаться после раб.дня не хотелось - а у них это в привычке, домой не хотелось и считали что я плохо работаю раз не ос аюсь. А если я все сделала?

Гость
#8

по логике вещей никак не начальники должны подстраиваться под подчиненного. это серьёзный промах, не находить общий язык с коллективом. и надо работать в первую очередь над собой. чтобы профессионализм стал незаменимым

Гость
#9

Так устройтесь на работу в чисто мужской коллектив. И вообще, при желании можно окружить себя в жизни одними мужиками.

Юлия
#10
Гость

Так устройтесь на работу в чисто мужской коллектив. И вообще, при желании можно окружить себя в жизни одними мужиками.

я и работала практически в чисто мужском. так притащили начальницу по знакомству.

гостья
#11

у меня тоже самое было.сейчас насебя работаю слава богу.вы наверное красива автор ?с красивой фигурой и не особо улыбаетесь женщинам?склрей всего так

Гость
#12
Гость

вот и у меня такая же ситуация. Доводилось работать в женском коллективе (с ужасом вспоминаю). Вечные сплетни, склоки. Говорят о чем угодно, только не о работе. Постоянные попытки самоутвердится за счет друг друга. Ужас ужас. Не выдержала прессинга и сбежала. Сейчас, к счастью, в мужском коллективе работаю.....повезло мне крупно. Отношение вообще другое. Сама я по характеру спокойная, исполнительная, сплетничать за спиной не люблю..нет ...ну я серьезно.

Да вы зациклилась ! Если женщины то все, клубок змей, истерички и сплетницы. Что за стереотип? Значит в помойке какой то работали. Я работала и подрабатывала на разных работах ( 4 , из них 1 подработка) ну не было такого! Сейчас в основном мужской коллектив, с машинами связано, нет разницы вообще. Вы думаете мужики не сплетничают? Или если противоположный пол , то все, в вас все влюблены и ничего плохо не скажут? Они ещё как хохочут за спиной

Гость
#13

Мужики хуже баб иногда. Но мне как и автору не везло на женские коллективы, увольнялась из вечных закулисных интриг. Сейчас в мужской и он хороший. Все молчат и заняты делом. Если они меня потом за спиной обсуждают, то вот плевать, главное интриг нет. Работу отработал и домой.

Гость
#14

Женщины - очень ревнивый народ, что не говори. Сама неоднократно наблюдала картину, когда претенденткам отказывали из-за "красоты" или " слишком много о себе думает". Меня, кстати, на мое первое место работы взяли, потому что ума хватило, не чапурится перед собесом, а выглядеть такой серой мышкой неопасной, забитой, типа не конкуренция. Романы с шефами крутить не будит! а потому не конкуренция, не подсидит. А иначе, фиг был бы, а не работа. И вам наверное, Автор, завидуют бабы эти ( видимо дело во внешности, бояться конкуренции).Боятся, что подсидите.

Гость
#15
Гость

Мужики хуже баб иногда.

Гость

Все молчат и заняты делом. Если они меня потом за спиной обсуждают, то вот плевать, главное интриг нет. Работу отработал и домой.

а вот с этим трудно не согласиться!
Конечно, хорошо когда..

это кншн самый лучший вариант.Но думаю, все же это не столько от пола зависит сколько от руков-ва конкретной фирмы. Насколько оно загружает работой сотрудников и стимулирует последних. Ведь на работу мы ходим как правило не ради того чтобы узнать последние сплетни, а чтобы денюжку нормальную заработать.

Гость
#16

В этом вся сущность баб.... ху****** хотели

Гость
#17

Спасибо за статью, было очень интересно . только у вас и https://www.youtube.com/watch?v=6j-M6lxhfwE нашла про эту проблему

Гость
#18
гостья

у меня тоже самое было.сейчас насебя работаю слава богу.вы наверное красива автор ?с красивой фигурой и не особо улыбаетесь женщинам?склрей всего так

Я симпатичная. Модельная внешность. Часто комплименты от мужчин и женщин. Часто не складываются отношения в женском коллективе, теперь уже это понимаю, из-за простой зависти. Зависти во всём. Они видят отношение мужчин ко мне и их это очень сильно раздражает.

Гость
#19
Гость

Женщины - очень ревнивый народ, что не говори. Сама неоднократно наблюдала картину, когда претенденткам отказывали из-за "красоты" или " слишком много о себе думает". Меня, кстати, на мое первое место работы взяли, потому что ума хватило, не чапурится перед собесом, а выглядеть такой серой мышкой неопасной, забитой, типа не конкуренция. Романы с шефами крутить не будит! а потому не конкуренция, не подсидит. А иначе, фиг был бы, а не работа. И вам наверное, Автор, завидуют бабы эти ( видимо дело во внешности, бояться конкуренции).Боятся, что подсидите.

Да, да, так и есть!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: