Гость
Статьи
Работа в …

Работа в Санкт-Петербурге

Всем добрый день! Хочу устроиться на работу в агенство недвижимости в Спб. Посоветуйте хорошие агенства. Кто работал агентом, подскажите лучше идти на продажу или аренду? Реально ли зарабатывать 100 тыс. в месяц. Очень интересует если устраивались без опыта в недвижимости сколько смогли заработать в первый же месяц? И компенсирует ли работодатель расходы на транспорт? Стоит ли идти если нет своей машины? Буду очень благодарна за ответы.

Оксана89
11 ответов
Последний — Перейти
lres
#1

Главное 100 тыщ. В месяц. А то, что нет опыта, машины-это все второстепенно.Главное 100 тыщ.

Оксана89
#2
lres

Главное 100 тыщ. В месяц. А то, что нет опыта, машины-это все второстепенно.Главное 100 тыщ.

О, здесь имела ввиду люди с опытом зарабатывают ли 100?
Понятно, что без опыта нет таких зп. Просто перехожу из другой сферы и должна понимать на что придеться жить, потому что обещают красиво(

Гость
#3

Да какие 100 тысяч, будете сразу 200 получать!!)))

Гость
#4

Вы будете получать проценты от продаж, если сумеете впарить где то 5-7 квартир в месяц, получите 100тыр

Гость
#5

В питере копейки платят

Оксана89
#6
Гость

В питере копейки платят

Вот поэтому и думала сферу сменить( может получше будет, есть знакомый говорит кто пашет и на телефоне целый день, то зарабатывает, но многие уходят

Оксана89
#7
Гость

Вы будете получать проценты от продаж, если сумеете впарить где то 5-7 квартир в месяц, получите 100тыр

А вы сами в продажах? думала может в аренду тогда, возможно снимают жилье в Питере чаще чем покупают

Гость
#8

забудьте. 1 год будите сидеть за 7000 рублей нарабатывать базу. и то если оформят на ставку, а не только от процента. а аренда... да тут дураков нет - без агентов народ старается снять. эх мечты... года 24 наверное - Питер раем кажется. нет транспорт не компенсируют, без машины кстати тоже не особо... прикольно будите добираться после промотров (обычно вечером - работают люди) из Шушар)) удачи

#9

Подруга работает в недвижимости, но начинала когда ее муж обеспечивал и по-любому надо было работу менять, первое время очень мало зарабатывают. зато на продаже можно сразу крупные суммы, а на аренде - устанете как собака а выхлопа ноль ((

Гость
#10
Оксана89

О, здесь имела ввиду люди с опытом зарабатывают ли 100?
Понятно, что без опыта нет таких зп. Просто перехожу из другой сферы и должна понимать на что придеться жить, потому что обещают красиво(

довелось мне лет 6 назад улучшать жилищные условия. все мне помогла осуществить (продать и купить) знакомая риэлтор за весьма скромное вознаграждение. на правах знакомства мне удалось поприсутствовать на всех переговорах, чего риэлторы очень не любят. так вот риэлтор с другой стороны очень технично развела своего клиента на бабло, содрав в итоге около 500 тыщ комиссионных
так что зарабатывать можно очень неплохо, но для этого требуется полное отсутствие совести и морали, хорошо подвешенный язык, общительность, умение врать в глаза, широкие связи в этом бизнесе и доступ к базам данных. правда 6 лет назад рынок недвиги не был еще таким мрачным

Марина
#11

У меня подруга с первого месяца стала зарабатывать от 100 тыс, отработала на сейчас год, 100-200 в месяц имеет, но она за этот год раз пять была лучшим агентом по объему сделок, видимо у нее талант. Продает она квартиры в новостройках. Это Питер. Училась где-то месяц, нашла по объявлению в газете вакансию.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: