Гость
Статьи
Я VS коллектив

Я VS коллектив

Ситуация такая - пришла на новую работу в руководящую должность. Пока вникала во все тонкости сферы, были и косяки и ошибки,которые линейки никак не касались. С ними я вела себя как с коллегами, на равных. Границ не переходила,отношения рабочии хорошие,но не более(я старше,мне это не надо и не интересно).
И тут я получаю в глаза ото всех ос - нам с тобой некомфортно работать, ты заставляешь нас работать,в рабочее время не разрешаешь заниматься личными делами!
Мой руководитель поддерживает их и говорит,что виновата я,все не могут быть неправы.
Уже устала анализировать,ничего не могу понять. Может у вас есть какие-то мысли, подобный опыт?
Не хочу на работу (в этот коллектив),но сфера нравится и сама работа тоже.
Убивает начальница,которая говорит -тебе 30 лет,а ты попала в такую ситуацию!

Эльмира
6 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Не портьте сете нервы и смените работу... просто это не ваши люди . Так бывает)

Гость
#2

стремный у вас коллектив

Гость
#3

Значит надо прислушаться, все не могут быть не правы. Вообще, если вы столкнулись с хорошо спетым коллективом, трудно будет их сломать. Или налаживать отношения, или уходить.

Эльмира
#4

Может это я стрёмная? И вправду,как так может быть, что раз все говорят,что неудобно работать со мной, значит и вправду неудобно?

А как бы вы отреагировали на фразу начальства -Я здесь Босс и делаем так,как я сказала.

Гость
#5
Гость

Значит надо прислушаться, все не могут быть не правы. Вообще, если вы столкнулись с хорошо спетым коллективом, трудно будет их сломать. Или налаживать отношения, или уходить.

меньшинство может быть неправо, большинство всегда

Гость
#6

Плохо, что руководитель их поддерживает.
В принципе, именно по этой причине, которая у вас происходит, очень часто вновь прибывшее начальство меняет весь коллектив. Но у вас, видимо, даже пригрозить не получится. Так что или смириться и подстраиваться под них, или искать новую работу. Есть еще шанс убедить ваше руководство, что на работе надо работать, а не личными делами заниматься, но, думаю, что это бесполезно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: