Гость
Статьи
Я vs Виртуальные …

Я vs Виртуальные девушки

Всем добра! Нуждаюсь в совете, как никогда, наверное. Ситуация следующая: мне 28, как говорят жёноненавистники - *** (ребенку 8 лет), в разводе. Внешними данными не обделена, дефицитом внимания не страдаю, материально обеспечена (небольшое отступление для ясности картины).
Около полугода встречаюсь с парнем младше меня на 2 года. Прекрасно проводили время, летали отдыхать вместе, зависаем на выходных у меня (он живёт с родителями). Все круто, но... У чувака есть вторая страница в сетях, где есть его фото и.... Иииии... Догадываетесь? Неоднократно замечала, что он (внимание!) - репостит фото девушек (лет 22-25) с комментиками по типу "напиши". Три раза пыталась попрощаться с ним. Начинается паломничество, извинения, "мне никто не нужен/люблю", а я все это "хаваю". Хватает на пару недель и все по новой. 4 раза наблюдала это.
Как считаете, это диагноз? Биополярочка у парня? Я просто удобная для него? Думаю, а не оставить ли его в этом году, как и все ненужное.
Интересно ваше мнение. Всем спасибо за ответы.

Хрю
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он неисправимый явно. Перетерпи, но бросай его, найдёшь лучше.

Йа-Йа...
#2

Ну конечно же ты для него старуха, тебе не сравниться с 22-х оетними красавицами

Хрю
#3
Гость

Он неисправимый явно. Перетерпи, но бросай его, найдёшь лучше.

Спасибо вам за мнение😊

Карина
#4
Йа-Йа...

Ну конечно же ты для него старуха, тебе не сравниться с 22-х оетними красавицами

Если ему тоже 28, то он для 22-х летних красавиц тот еще старпер:)

Йа-Йа...
#5
Карина

Если ему тоже 28, то он для 22-х летних красавиц тот еще старпер:)

Ты невнимательная. Аленю 26 годиков

Хрю
#6
Йа-Йа...

Ну конечно же ты для него старуха, тебе не сравниться с 22-х оетними красавицами

Самое отвратительное в этом, что у меня действительно комплексы появляются (а мож просыпаются).
Я старая, недостаточно красивая, опытнее и прочее.
Однажды прозвучала фраза, что когда я рожала - он в 11 классе был. Тут паранойя и началась😂

Йа-Йа...
#7
Хрю

Самое отвратительное в этом, что у меня действительно комплексы появляются (а мож просыпаются).
Я старая, недостаточно красивая, опытнее и прочее.
Однажды прозвучала фраза, что когда я рожала - он в 11 классе был. Тут паранойя и началась😂

Та нееееее, дорогуша, так не пойдёт: комплексовать из-за аленя, который у тебя на содержании. Если он это не ценит - нах его с пляжа.
С малолетками не связывайся, там в головеили стерильно, или насрано

Хрю
#8
Йа-Йа...

Та нееееее, дорогуша, так не пойдёт: комплексовать из-за аленя, который у тебя на содержании. Если он это не ценит - нах его с пляжа.
С малолетками не связывайся, там в головеили стерильно, или насрано

Спасибо вам🤗

Гость
#9
Йа-Йа...

Та нееееее, дорогуша, так не пойдёт: комплексовать из-за аленя, который у тебя на содержании. Если он это не ценит - нах его с пляжа.
С малолетками не связывайся, там в головеили стерильно, или насрано

Какой он алень, если он живет на содержании? Че у вас с терминологией?

Хрю
#10
Гость

Какой он алень, если он живет на содержании? Че у вас с терминологией?

Я так понимаю, что это утрировано (т.к., мч без собственной территории).
Поясню: я никого не содержу. Парень обеспечен вполне. Я его не спонсирую. Хм... Скорее даже он более материально вкладывается (ремонт моей машины, рестики-кафешки, отпуск).

Гость
#11
Хрю

Я так понимаю, что это утрировано (т.к., мч без собственной территории).
Поясню: я никого не содержу. Парень обеспечен вполне. Я его не спонсирую. Хм... Скорее даже он более материально вкладывается (ремонт моей машины, рестики-кафешки, отпуск).

Мне кажется, что дело не в вас. Судя по тому, что вы описываете - ваш парень просто несерьезный человек. Он всегда и со всеми будет себя так вести. Может, ничего критического он и не сделает, но некое легкомыслие будет присутствовать все равно. Если вы готовы с этим мириться, оставайтесь с ним, нет - расходитесь.

Йа-Йа...
#12
Гость

Какой он алень, если он живет на содержании? Че у вас с терминологией?

Да, это просто оскорбление аленя.
Если не в курсе, алень - он и в африке алень, ну вспомни фразу "я паркуюсь, как алень", и здесь совсем нет определения для лоха мужского пола, который удовлетворяет все женские прихоти и живет в "черном теле". Или чел, пришедший с ножом на разборки к чувакам с пистолетами - он тоже алень.Равно как и на слово "пиндос" все будут думать об америкосах, хотя изначально это слово пошло от греков.

Хрю
#13
Гость

Мне кажется, что дело не в вас. Судя по тому, что вы описываете - ваш парень просто несерьезный человек. Он всегда и со всеми будет себя так вести. Может, ничего критического он и не сделает, но некое легкомыслие будет присутствовать все равно. Если вы готовы с этим мириться, оставайтесь с ним, нет - расходитесь.

Спааибо за мнение🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: