Гость
Статьи
Девушка не понимает …

Девушка не понимает почему я не переписываюсь с ней, или еще с кем-то.

У меня сложился такой вопрос .
Меня зовут Дмитрий мне 32 года, девушке 25.
Я не пользуюсь СоцСетями, нет я там есть но я в них не бываю, а моя девушка недоумевает как можно без них о обходится вообще?Нет когда был в институте пользовался, но прошло 4 года как я вообще не сижу в них. Я перезваниваюсь и встречаюсь, мне более приятны личные встречи , чем виртуальный и отчасти бесполезный чат. Нет когда это все только появлялось интерес был, а сейчас его нет, и делать что либо там ( писать посты, лайкать фотографии, публиковать что либо и куда либо), надобность отпала.
Я привык к своему Nokia 8800 , мне достаточно звонков, и встреч.
А ей хочется что бы я там все время сидел, и что-то лайкал, постил, общался с кем-то.
Как объяснить человеку что мне это не особо интересно?
И что постоянное сидение онлайн тоже не айс?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а ты не можешь ей обьяснить? Или найти девушку, которая не сидит целыми днями в сетях?
Сейчас большинство таких девушек, которые 90% свободного времени проводят в инсте или тик-токе. Вычисляют все связи и отношения по лайкам и комментариям.
Тут вопрос надо ли оно тебе? Ведь скорее всего она уже зависима от этого.

#2
Гость

Ну а ты не можешь ей обьяснить? Или найти девушку, которая не сидит целыми днями в сетях?
Сейчас большинство таких девушек, которые 90% свободного времени проводят в инсте или тик-токе. Вычисляют все связи и отношения по лайкам и комментариям.
Тут вопрос надо ли оно тебе? Ведь скорее всего она уже зависима от этого.

Я не против соц сетей, просто я не очень понимаю , что там такого уж интересного, реальной жизни там от силы 3% все остальное это обожествление некого образа, и очень часто признаки серьезного Нацизма.
Я сам фотограф и пользуюсь сетями, ну не я а мой менеджер за меня.
Так как сам в этом особо не смыслю не чего , а разбираться просто нет времени.
Просто мне сома девушка нравится я ее люблю, но чувствую себя не нужным иногда , человек везде с экраном ходит, как наркоман под кайфом, а когда отбираешь эту дозу начинается ураган)
Я же по работе знаю что почти 90% фотографий в Инстаграмме это фейки разного рода качества, там нет реальности ну разве что фотографии еды. А все остальное это просто образы и иллюзия в большинстве своем. И я даже знаю как сделать образ более ярким а иллюзию привлекательной.

Автор
#3

Я девушка и я тоже в соц сетях редко бываю как и вы. Я не выкладываю там свои фото, не пишу посты и т.д. раньше интересно было в студ.годы. но теперь вообще неинтересно. Тоже очень люблю всякие реальные встречи и знакомства. Особенно приятно,когда мужчины подходят знакомиться в реальной жизни . Романтика сразу какаято появляется . Все таки сделала вывод знакомства вживую не сравнится ни с каким сз. Мне кажется причина в том, мы взрослеем. И такие мелочовки как соц сети становится неинтересным

Автор
#4

Мне очень нравятся такие мужчины как вы,которые не сидят в соц сетях. Такие мужчины а основном надежные и не приклонны к изменам

#5

А найти девушку которая не сидит в соц сетях постоянно, это как найти иголку в стоге сена )
Или возможно я не там ищу .

Гость
#6
Comel12

А найти девушку которая не сидит в соц сетях постоянно, это как найти иголку в стоге сена )
Или возможно я не там ищу .

Они есть,просто вы их не замечаете)

Гость
#7
Comel12

А найти девушку которая не сидит в соц сетях постоянно, это как найти иголку в стоге сена )
Или возможно я не там ищу .

Ну вы сами выбрали такую, может будь она вашей ровесницей не было бы таких заморочек. Тем более вашей возрастной категории женщины поменьше этим увлекаются, как я заметила

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем