Гость
Статьи
Я не понимаю, почему я …

Я не понимаю, почему я вообще все это терплю!

Простите, эмоции. Парень из Москвы, девушка их Кемерово. И они переписываются. Она обещает приехать летом. Они обсуждают погоду жизнь там и там. Внешность, шутят друг с другом. Это мой парень. И я не понимаю, почему он не может с ней не переписываться или послать меня уже. Знаю о переписке. Пробовала бросать. Но возвращает. Заблочить его? #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "возвращает"? Ты тумбочка что ли? Если тебя так легко уломать вернуться, то чего ты вообще строишь из себя? Терпи дальше

Гость
#2
Гость

Что значит "возвращает"? Ты тумбочка что ли? Если тебя так легко уломать вернуться, то чего ты вообще строишь из себя? Терпи дальше

Я его люблю.

.
#3
Гость

Я его люблю.

Это не оправдание)

Гость
#4
.

Это не оправдание)

Это оправдание. А что толку, что я его брошу. Все равно ничего не поймет. Будет с той. А летом она приедет.

.
#5
Гость

Это оправдание. А что толку, что я его брошу. Все равно ничего не поймет. Будет с той. А летом она приедет.

Ты понимаешь, что унижаешься?

Гость
#6
.

Ты понимаешь, что унижаешься?

Хочу замуж, подруга заставляет.

#7
.

Ты понимаешь, что унижаешься?

Любовь очень сильное чувство! 💗

Гость
#8
Гость

Я его люблю.

На здоровье!

А что такого в переписке людей?

Гость
#9
Гость

Это оправдание. А что толку, что я его брошу. Все равно ничего не поймет. Будет с той. А летом она приедет.

Вот и славно.

А вам чего хочется?

Гость
#10
Гость

На здоровье!

А что такого в переписке людей?

Он делает это тайно. Скрывает от меня. Он мне ничего не рассказывает. Зачем? Плюс, она - мой враг.

Гость
#11
Гость

Вот и славно.

А вам чего хочется?

Хочется изменить мир и свергнуть патриархат.

Гость
#12

Так переписывайтесь тоже ! Ну или хотя бы правдоподобно это сыграйте !) и между делом так скажите .. вот раньше не понимала тебя.. а вот сейчас понимаю .. вот у меня тоже «Лешка из Магадана» летом приехать обещается !)

Гость
#13

Ну а если серьезно Вы ведёте себя как минимум глупо.. или он когда как «тумбочку» Вас возвращает клянётся на коленях что больше не единого сообщения ей не отправит и вы ведётесь и он Вас обманывает .. или второй вариант ; вы его бросаете - потом он вас возвращает и вы такая ну ладно вернусь .. и что с того что переписывается - а потом начинаете истерить .. и первое и второе *** как глупо ! Учитесь выстраивать границы возможного с Вами!

Гость
#14
Гость

Так переписывайтесь тоже ! Ну или хотя бы правдоподобно это сыграйте !) и между делом так скажите .. вот раньше не понимала тебя.. а вот сейчас понимаю .. вот у меня тоже «Лешка из Магадана» летом приехать обещается !)

Я ему обо всем рассказываю. А он скрывает. Я не понимаю, почему он это делает. И еще говорит, что я у него одна.

Гость
#15
Гость

Ну а если серьезно Вы ведёте себя как минимум глупо.. или он когда как «тумбочку» Вас возвращает клянётся на коленях что больше не единого сообщения ей не отправит и вы ведётесь и он Вас обманывает .. или второй вариант ; вы его бросаете - потом он вас возвращает и вы такая ну ладно вернусь .. и что с того что переписывается - а потом начинаете истерить .. и первое и второе *** как глупо ! Учитесь выстраивать границы возможного с Вами!

Хорошо.
И что, мне так всех парней бросать?

Гость
#16
Гость

Хорошо.
И что, мне так всех парней бросать?

Ну или будьте тогда с кем попало и не нойте ) если человек захочет быть с вами он поменяет свои взгляды на чужих баб .. ну а если не захочет то увы..

#17

Тебе просто нравится эта драма или вариантов как кроме него у тебя нет

Гость
#18
Гость

Ну или будьте тогда с кем попало и не нойте ) если человек захочет быть с вами он поменяет свои взгляды на чужих баб .. ну а если не захочет то увы..

Да никто не поменяет.

Гость
#19
Кицунэ

Тебе просто нравится эта драма или вариантов как кроме него у тебя нет

Вы как всегда в точку говорите. Ну и что он будет ждать ее из Кемерово летом? У него действительно нет других вариантов кроме меня. Ноя не понимаю, зачем нужно было вообще со мной встречаться? Я ведь не настаивала. А он пригласил меня погулять. Я не понимаю вообще зачем все это. Я сама виновата, что не послала его сначала. Но у меня было тяжелое состояние. А теперь не могу избавиться от козла. Вот что мне делать?

Гость
#20

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем

Гость
#21
Кицунэ

Тебе просто нравится эта драма или вариантов как кроме него у тебя нет

Да и они все такие. Не понимаю вообще, если есть девушка, зачем общаться с другими девушками.

.
#22
Гость

Хочу замуж, подруга заставляет.

Пусть тогда подруга и ищет тебе женихов. Пачками. А ты будешь их отвергать. Она устанет, и не будет заставлять.

Гость
#23
.

Пусть тогда подруга и ищет тебе женихов. Пачками. А ты будешь их отвергать. Она устанет, и не будет заставлять.

Она не хочет искать. Она вообще скрылась из поля зрения. Она уже испортила одни мои отношения. И хочет испортить другие.

Гость
#24
Гость

Хочу замуж, подруга заставляет.

В смысле заставляет?

Гость
#25
Гость

Хочется изменить мир и свергнуть патриархат.

Вперёд!

#26
Гость

Это оправдание. А что толку, что я его брошу. Все равно ничего не поймет. Будет с той. А летом она приедет.

ну допустим, вы за ним замужем, а у него так и будут подружки из вских Кемерово. Вам оно надо? Вы что, настолько глупая и страшная, что никто на вас не позарится кроме этого любителя сидеть на двух стульях??

Ваша проблема не в том, что вы любите парня, а в том, что не любите себя.

#27
Гость

Хорошо.
И что, мне так всех парней бросать?

Уахаха

#28
Гость

Она не хочет искать. Она вообще скрылась из поля зрения. Она уже испортила одни мои отношения. И хочет испортить другие.

А зачем тогда такая подруга??

Гость
#29
Гость

В смысле заставляет?

Говорит же патриархат в виде подружайки ее заставляет возвращать парня. Когда автор его свергнет, наступит рай во всем мире. А пока можно запастись попкорном и наблюдать за подвигом Зены королевы воинов.

Гость
#30
Гость

В смысле заставляет?

Ну она говорит: вот, у тебя нет парня, а у меня есть парни, значит ты неликвид. Она говорит, что я не могу заниматься вопросами феминизма, раз сама ни разу не была в отношениях. Она говорит, что я несостоявшаяся феминистка именно из-за того, что не имею опыта общения с парнями.

Гость
#31
Гость

Хочу замуж, подруга заставляет.

Как тут всё запущено...
У некоторых выйти замуж, как идея фикс.
Автор, вы себя не уважаете, от слова совсем.

Гость
#32
Подруга Декстера

ну допустим, вы за ним замужем, а у него так и будут подружки из вских Кемерово. Вам оно надо? Вы что, настолько глупая и страшная, что никто на вас не позарится кроме этого любителя сидеть на двух стульях??

Ваша проблема не в том, что вы любите парня, а в том, что не любите себя.

Я не люблю себя. Но любовь к себе, она появляется не просто так. Да и не нужна она, по-моему. Что это вообще такое?
А что, если такое будет и с другими парнями?

Гость
#33
Гость

Ну она говорит: вот, у тебя нет парня, а у меня есть парни, значит ты неликвид. Она говорит, что я не могу заниматься вопросами феминизма, раз сама ни разу не была в отношениях. Она говорит, что я несостоявшаяся феминистка именно из-за того, что не имею опыта общения с парнями.

К врачу!
Психиатру.
Пока не поздно.
Обеим пора.

Гость
#34
Настя

А зачем тогда такая подруга??

Мы уже не подруги. Я разорвала связь. Но то, что она мне навешала осталось. Надеюсь, вы не собираетесь мне тоже чего-нибудь навешать.

#35
Гость

Вы как всегда в точку говорите. Ну и что он будет ждать ее из Кемерово летом? У него действительно нет других вариантов кроме меня. Ноя не понимаю, зачем нужно было вообще со мной встречаться? Я ведь не настаивала. А он пригласил меня погулять. Я не понимаю вообще зачем все это. Я сама виновата, что не послала его сначала. Но у меня было тяжелое состояние. А теперь не могу избавиться от козла. Вот что мне делать?

Как всегда? Так неожиданно и приятно). Но не будем отвлекаться от темы.
В очередной раз когда он захочет вас вернуть, вы просто поставьте сами точку и не возвращайтесь. У вас ведь всегда есть возможность послать и начать новую жизнь.

Гость
#36

Вот, она к нему снова липнет.

Гость
#37
Гость

Как тут всё запущено...
У некоторых выйти замуж, как идея фикс.
Автор, вы себя не уважаете, от слова совсем.

Я решила, что докажу всем, что смогу выйти замуж.

Гость
#38
Кицунэ

Как всегда? Так неожиданно и приятно). Но не будем отвлекаться от темы.
В очередной раз когда он захочет вас вернуть, вы просто поставьте сами точку и не возвращайтесь. У вас ведь всегда есть возможность послать и начать новую жизнь.

А если такое будет со всеми парнями?

Гость
#39

И общаться с ним не хочется после такого.

Гость
#40
Гость

Я решила, что докажу всем, что смогу выйти замуж.

Давай, вперёд ✊

Гость
#41

Вам к психиатру нужно, а не замуж.

#42
Гость

А если такое будет со всеми парнями?

Стройте отношения со своим человеком. Который с радостью уделит вам внимание. Время теряете только с этим человеком

Гость
#43
Гость

Вам к психиатру нужно, а не замуж.

Понимаете, у нас с подругой были очень странные отношения. Она сама девушка очень странная. Для нее клятва данная один раз и на всю жизнь. Чего то значит. А то, что я выросла и изменилась - это как будто ничего. Я должна быть ей предана всю жизнь. А она по-ходу вообще не изменилась. Все так же думает.

Гость
#44
Гость

Давай, вперёд ✊

Ну а как я выйду замуж, если САМА не знаю, хочу или не хочу.

Гость
#45
Кицунэ

Стройте отношения со своим человеком. Который с радостью уделит вам внимание. Время теряете только с этим человеком

Это все временно. Отношения рушатся.

Гость
#46
Гость

Вам к психиатру нужно, а не замуж.

А я буду всю жизнь думать, что поступила с ней плохо.

Василий
#47

Фиг вас знает. Дура, наверное...

Гость
#49
Гость

Да и они все такие. Не понимаю вообще, если есть девушка, зачем общаться с другими девушками.

Ну это смотря как общаться. У меня есть парень, но я продолжаю переписываться с друзьями, с которыми общалась еще до встречи с ним. Обсуждаем с ними погоду, шутим. Обсуждаем их жён )) Но правда они не планируют приезжать и я не скрываю наших переписок. А если парень поставит условие выбирать, то я выберу друзей. И знаю я их дольше, и условий они мне не ставят.

Гость
#50
Гость

Она не хочет искать. Она вообще скрылась из поля зрения. Она уже испортила одни мои отношения. И хочет испортить другие.

Какая то у вас странная подруга. Очень странная.